Перейти к публикации

Shadow Complex


Zilot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.1up.com/media/03/7/1/9/lg/196.jpg

 

Разработчики: Chair Entertainment и Epic Games

Издатель: Epic Games

Модель распространения: цифровая доставка

Жанры: Arcade (Platform)

Выходит летом 2009

Предполагаемая стоимость: 1600 Points

 

 

На пресс-конференции Microsoft в рамках Е3 2009 Клифф Блежински анонсировал новый скроллер Shadow Complex, который создается внутренним подразделение Epic Games студией Chair Entertainment эксклюзивно для сервиса Xbox Live Arcade.

 

Сами разработчики говорят, что вдохновение для создания этой приключенческой игры они черпают в таких играх, как Super Metroid и Castlevania. Игровой процесс совмещает исследования локаций и сражения с огромными боссами. На прохождение игры у вас уйдет около 10 часов. Других подробностей Chair Entertainment пока что не сообщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после муток с поинтами для меня нету слова дорого. 150 руб и все аркады у твоих ног
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Developer Walkthrough

Свежее видео. Самое начало игры.

Больше меня всего волнует размер этой игры ибо жесткий даже не на 60 гигов.)

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж точно не гиг будет весить. 500-800 самое то. всё зависит от таланта разрабов как они всё умудряться уместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю как выйдет однозначно, визуально очень напоминает Bionic Commando: Rearmed (которая однозначный шедевр), а в Шэдоу Комплекс судя по роликам ещё круче всего навертели..

Ждём ёба!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь получится кастельвания, только в другом стиле. тогда понятно откуда 10 часов геймплея и огромные боссы. скорей бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал экшн будет, а по видео больше напоминает квест "найди как отсюда выбраться". Мне такие не очень нравятся, но эту игру попробую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Лето летом, а вот играть почти невчего, дату бы ещё знать и было бы кул. Брать палюбе буду, надеюсь вес будет не больше 1.5, а то на 20гиговый жд может не поместится т.к. почти уже потолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда увидел карту в стиле кастельвы, с коридорами и маленькими точками порталами сохранялками понял это уже круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 августа 2009....СКОРО...

жду

19 августа это воскресенье.Все обновления бывают только по средам т.е игра выйдет только 22 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра случайно на диске не выйдет?

выложат в инете 100%,сможешь закатать на болвань и погамать,но только в триал. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...