Перейти к публикации

Свежайшие новости о Xbox 360 том №2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый том темы "Свежайшие новости о Xbox 360 " здесь:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1699

 

PS. Пожалуйста, комментируйте новости, но не нужно начинать разговоры на другие темы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft не комментирует слухи о дате выхода Mass Effect

http://www.ixbt.com/short/images/1_1903.jpg

Компания Microsoft отказывается комментировать недавно появившиеся слухи о том, что многообещающая ролевая игра Mass Effect поступит в продажу на территории США 5 июня этого года. На многочисленные вопросы печатных и интернет-изданий представители компании заявляют, что пока анонсировать нечего .

 

Поводом для обсуждения послужил итальянский сайт Spazio Games, который, не называя источник, отметил, что в США игра поступит в продажу уже 5 июня, а в Европе - 22 июня. За последние дни эти числа стали появляться на многих сайтах - возможно, за этим лежит какое-то подобие правды.

 

В принципе, эти данные согласовываются с заявлением Рея Музыки, главы BioWare, который на прошедшей в Сан-Франциско Game Developer Conference отметил, что Mass Effect не будет демонстрироваться на E3 2007, запланированной на июль - а это значит, что игра, предположительно, должна выйти в течение первого летнего месяца.

 

Источник: ixbt.com

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые скриншоты PGR 4

 

Хотя качество и количество скриншотов оставляет желать лучшего , но все же теперь у нас есть возможность составить первые впечатления о графике игры , а она как всегда на высоте ! Жаль только что ждать её появления придется не раньше зимы :(

 

http://www.mygen.com.au/cms_files/mygen/images/xbox360/Xbox360_Screenshots/pgr4_1%20copy.jpg

 

http://www.mygen.com.au/cms_files/mygen/images/xbox360/Xbox360_Screenshots/pgr4_2%20copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя качество и количество скриншотов оставляет желать лучшего , но все же теперь у нас есть возможность составить первые впечатления о графике игры , а она как всегда на высоте ! Жаль только что ждать её появления придется не раньше зимы  :(

Первый скриншот с дождём просто потрясающий. Хотя по PGR3 и так понятно, что графика в PHOTO MODE и в самой игре различаются в разы, но в любом случае прогресс на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Project Sylpheed и Vampire Rain выйдут в США на Xbox 360

 

Компания Microsoft объявила о выпуске английский версий космического шутера "Project Sylpheed” и истории охотника на вампиров “Vampire Rain” на территории США. Два середничка для Xbox 360 этим летом. Не плохо.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности о HDMI в Xbox 360 Elite

 

Microsoft Xbox 360 Elite анонсирована, но подробности продолжают появляться. По большей части они касаются интерфейса HDMI, реализованного в приставке. Оказывается, HDMI в Xbox 360 Elite уступает по функциональности таковому в Sony PlayStation 3 – Xbox не умеет через него выводить 5.1-канальный не компрессированный звук. То есть обладателям мощной пятиканальной акустики придется пользовать аналоговыми выходами. При подключении через HDMI приставка автоматически переключается в High Definition разрешение 1080р – некоторые старые модели HD-телевизоров его не поддерживают, так что будьте внимательны. Представитель Microsoft отговаривает желающих приобрести Xbox 360 Elite и внешний привод HD DVD для того, чтобы использовать для просмотра HD DVD фильмов.

 

igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hitman начал свой путь

 

Eidos официально подтвердила, что съемки Hitman Movie начались 27-го марта в столице Болгарии, Софии. В этом городе съемочная группа пробудет три месяца, после чего посетит Южную Африку, Санкт-Петербург и Лондон. Логично предположить, что премьера экранизации серии Hitman состоится летом 2008-го года, хотя официальной информации на этот счет пока нет.

 

Напомним, что роль лысого киллера досталась Тимоти Олифанту, а продюсером картины стал Люк Бессон.

 

Источник: igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, ему тока в слащавых, брызжажих во все стороны розовым мелодрамах сниматься, зато режиссёр кул.

http://keed.ru:8003/WWW/pic/2/2080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько скринов Enemy Territory: Quake Wars

 

Activision дала возможность немногим журналистам взглянуть на готовящийся многопользовательский шутер Enemy Territory: Quake Wars. Тем же, кому не удалось попробовать игру в живую, придётся довольствоваться лишь свежими симпатичными скриншотами.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45056.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45057.jpg

 

В основном игра вызвала у критиков вполне положительные отзывы. Напомним, что проект для PC и консолей следующего поколения должен появится в европейских магазинах в 2007 году. Точная дата релиза пока остаётся неизвестной.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45058.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45059.jpg

 

Кстати, особенно любознательным любителям шутеров, можно также ознакомиться с недавно опубликованным в сети FAQ от Splash Damage и id Software.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45060.jpg

 

Источник: 3dnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый контент для Lost Planet в конце недели

 

Компания Capcom готовит новую порцию ледяного контента для своего шутера Lost Planet: Extreme Condition, который предстанет игрокам в виде двух загружаемых карт. Оба уровня должны появиться в Xbox Live Marketplace уже в эту пятницу.

 

Первая локация, Hive Complex, является заброшенной шахтой, где игроки найдут огромные хитросплетения тоннелей и секретных путей, проложенных в горной породе. Сражения Trial Point, второй карты, будут проходить в месте, которое когда-то являлось городским центром. Стоимость комплекта их двух карт составит 400 Microsoft points (около 5 долларов).

 

Вспомнить (или узнать), что же это за игра такая, Lost Planet: Extreme Condition, вы можете, ознакомившись с обзором на нашем сайте.

 

Источник:ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики GRAW2 кидают вызов игрокам

 

Следующая новость придется по душе поклонникам тактического шутера Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Как вам нравится идея поиграть в Xbox Live с командой разработчиков в эту пятницу?

 

Команду Red Storm будут представлять Кристиан Аллен (креативный директор), Крис Брей (отвечает за мультиплеер GRAW 2), Принц Аррингтон (продюсер), а также еще один неизвестный дизайнер. Разработчики будут готовы сразиться со всеми желающими 6 апреля с 6.00 до 8.00 по московскому времени.

 

Все, что вам необходимо сделать, чтобы получить возможность принять участие в мультиплеерной схватке, это добавить в список друзей следующие ники: UbisoftDev1, UbisoftDev2, UbisoftDev3 и UbisoftDev4. После чего в указанное время вам придется надеяться, что разработчики пришлют приглашение именно вам.

 

Источник: ixbt.com

 

А вот это уже интересно! :D Если их удастся кому-то обыграть, то это будет круто! Кто будет добавлять? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые карты для Halo 2 в середине апреля

 

Microsoft Game Studios и Bungie Studios сообщили о скором выходе двух новых карт для шутера Halo 2, которые являются переработанными версиями уровней оригинальной Halo. Конкретно речь идет о Hang Em' High и Derelict, которые будут доступны в виде загружаемого контента для Xbox и Xbox 360 уже 17 апреля. Стоимость обеих карт составит около 4 долларов.

 

Любители вселенной Halo прекрасно знают, что Hang 'Em High является одной из самых популярных карт оригинальной игры. Теперь эта локация будет доступна игрокам Halo 2 под названием Tombstone. Карта была существенно переработана: Bungie значительно улучшила геометрию и добавила множество приятных сюрпризов.

 

Вторая карта под названием Desolation (центрально-симметричная локация для режима Deathmatch) является прекрасным римейком оригинальной Derelict. Здесь игроки также увидят абсолютно новую графику, отличные визуальные эффекты и некоторые нововведения в геймплее.

 

Источник:ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте плиз!!!

А че из игр на бокс выходит в период с апреля по июнь?

45264[/snapback]

 

См. gamespot.com

 

Stas11: или IGN.com

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработка Project Sylpheed и Vampire Rain идет по плану

 

После анонса Xbox 360-эксклюзивов Project Sylpheed и Vampire Rain прошло уже достаточно много времени, а разработчики не спешат радовать нас новыми деталями о том, как идут дела, не говоря уже об анонсе каких-либо конкретных дат.

 

Компания Microsoft официально сообщила о том, что обе игры по-прежнему находятся в разработке, причем, процесс идет по запланированному графику. Из последнего заявления стало известно, что изначально анонсированные только для японских игроков проекты также выдут на территории Северной Америки (возможно, с незначительной разницей во времени между японскими и американскими релизами).

 

Project Sylpheed является тотальным римейком классического скроллера середины 80-х годов прошлого века, Silpheed. За создание игры отвечают несколько студий, однако главным разработчиком является Square Enix, известная во всем мире, как создатель RPG-легенды Final Fantasy. Фактически пред нами должен предстать космический шутер с видом от первого или третьего лица. Разработчики обещают подготовить более 50 минут высококлассной CG-анимации, которая будет раскрывать сюжетные подоплеки игры между миссиями.

 

Project Sylpheed поведает о войне между землянами и силами ADAN. В роли Katana Faraway игрокам предстоит пилотировать космический истребитель Delta Saber, вооруженный по последнему слову техники. В игре вам придется следить за командами руководства и занимать правильную позицию в группе своей эскадрильи, в то же время не забывая следить за скоростью корабля, оружием, защитным полем.

 

http://xegami.com/uploads/10f47574b9jpg.jpg

 

http://xegami.com/uploads/20e7742031jpg.jpg

 

В игре Vampire Rain, разрабатываемой силами Artoon, вам предстоит стать высококвалифицированным секретным агентом, отправившимся на чрезвычайно опасную миссию, в которой он должен уничтожить расу вампиров Nightwalkers, обладающих паранормальными способностями и нечеловеческой силой.

 

Игрокам придется пересечь все районы жуткого и насквозь промокшего под дождем города, передвигаясь по крышам и глухим переулкам, стараясь избегать прямых стычек с врагом и используя различные виды вооружения, созданного на основе высоких технологий.

 

По заявлению разработчика, Vampire Rain комбинирует элементы стелса, классического survival horror и шутера, что позволит воздать действительно интересную игру, в которую, кстати, можно будет играть как одному, так и в компании друзей при помощи Xbox LIve.

 

http://xegami.com/uploads/30fb5580f9jpg.jpg

 

http://xegami.com/uploads/4065783a65jpg.jpg

 

Источник: ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо-версия Armored Core 4 в Xbox Live Marketplace

 

SEGA сообщила о выпуске играбельной демо-версии экшена Armored Core 4, которая доступна для скачивания в Xbox Live Marketplace. Всего в демо-версии представлено 3 больших уровня, а игроки смогут создать собственного меха и протестировать свое творение в бою.

 

В финальной версии игрокам будут доступны сотни компонентов для создания роботов и придания им эксклюзивного вида. По мере прохождения миссий вам будут открываться новые запчасти и детали. В принципе, Armored Core - это серия, которая является синонимом симуляторов боевых мехов. Серия впервые появилась на консолях следующего поколения со всеми вытекающими отсюда последствиями, в числе которых великолепная графика и развитая онлайн-составляющая.

 

Особенности игры:

 

Отличная графика

 

Поддержка мультиплеера до 8 человек

 

30 миссий, разворачивающихся на фоне детализированных ландшафтов

 

6 классов роботов-мехов

 

Огромное количество врагов

 

http://xegami.com/thumbs/10c8911554jpg.jpg http://xegami.com/thumbs/20f5297d59jpg.jpg

 

Armored Core 4 уже вышла в версиях для Xbox 360 и PS3

 

Источник: ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C&C3, первая локализация для Х360!

 

Да да, C&C3 для обеих платформ(РС и Х360) выйдет на русском языке, на лицензии.

 

P.S. Странно.... На сайте "софт-клаб" написано, что выйдет английская версия... :blink: Правда, вполне может быть, что локализовать будет сама EA, так как они уже неоднократно грозились это сделать.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка скринов Age of Conan

 

Сотрудники Funcom опубликовали очередную серию скриншотов многопользовательской ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures. В этот раз геймерам предлагается взглянуть на Эиглофийские горы (Eiglophian), где обитают различные ужасающие монстры. Впрочем, для тренированного персонажа встречи с такими врагами будут не столь страшными, особенно если игрок путешествует в компании единомышленников.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/02/44956.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/02/44955.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/02/44953.jpg

 

Релиз Age of Conan: Hyborian Adventures состоится в октябре 2007 года.

 

P.S. Чума! Ждем-с. ^_^

 

Источник: 3dnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranglehold готовится к альфе

 

Обновился официальный блог яркого боевика Stranglehold. Главный дизайнер Патрик Карри (Patrick Curry) рассказал читателям, что последние несколько недель разработчики напряжённо трудились над доработкой своего проекта на базе движка Unreal Engine 3.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/02/44957.jpg

 

Авторы готовятся к выпуску альфа-версии, в которой можно будет пробежаться по полностью собранным уровням и хорошенько наказать жирных боссов Stranglehold. Мы с нетерпением ждём, когда же это совместное детище Джона Ву (John Woo) и компьютерных гениев появится в продаже.

 

Источник: 3dnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка скринов Mass Effect

 

После серии очень красивых артов, разработчики Mass Effect опубликовали в сети несколько новеньких скриншотов своей интересной космической ролевой игры. На картинках вы сможете наблюдать за протагонистом, вооруженным футуристической винтовкой.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45172.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45171.jpg

 

Напомним, что Mass Effect создаётся компанией BioWare, которая хороша знакома многим любителям CRPG, благодаря Baldur’s Gate. В этой игре вы сможете путешествовать по различным планетам, выполнять многочисленные квесты, решать разные проблемы и пр.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45170.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/03/45169.jpg

 

В Европе этот проект для Xbox 360 появится 22 июня 2007 года.

 

Источник: 3dnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшен NecroVision объединяет мрачные фантазии Лавкрафта и битвы Первой мировой

 

Добавить в классический "военный" сценарий мистических тайн и вселенского Зла, угрожающего всему человечеству — излюбленный прием многих студий. Чешский картель The Farm 51 — не исключение, о чем красноречиво свидетельствует рожденная им вселенная.

 

В мире NecroVision спокойно уживаются друг с другом мрачные фантазии Лавкрафта и битвы Первой мировой, заставляя враждующие армии сражаться не только между собой, но и с порождениями Преисподней. Самозабвенно истребляющие друг друга смертные даже не подозревают, что род людской висит на волоске от гибели — армии векового Зла уже почти освободились из заточения и готовы нанести решающий удар. Последним препятствием на их пути стали благородные вампиры, но и они слабеют на глазах. Ситуацию может исправить лишь американский юноша, умело управляющийся с огнестрельным оружием, магией и могущественными артефактами. Не надорвется ли парень, выполняя поставленную сценаристами задачу, станет ясно после выхода NecroVision в свет, запланированного на этот год.

 

http://games.mail.ru/upload/Image/news_884_s(2).jpg

 

Источник: games.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit Только недавно был на 3dnews.ru и небыло ничего :D Кстати, новость касаема выпуску альфы Stranglehold относится к РС, хотя могу и ошибаться, там не указано для какой платформы конкретно это готовится, поэтому не стал её постить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...