Перейти к публикации

Стримовские модемы


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какой модем идеально подойдет для лайва, если интернет стримовский.

 

http://www.stream.ru/equipment/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой модем идеально подойдет для лайва, если интернет стримовский.

 

http://www.stream.ru/equipment/

20711[/snapback]

ну наврят ли тебе тут кто нить что то скажет)...но мне бы было бы тоже интересно узнать, как подключиться к Лайву через стримовский модем ZTE ZXDSL 831A II ? просто всунуть УСБ ктоторый я подключаю к ПК, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наврят ли тебе тут кто нить что то скажет)...но мне бы было бы тоже интересно узнать, как подключиться к Лайву через стримовский модем ZTE ZXDSL 831A II ? просто всунуть УСБ ктоторый я подключаю к ПК, или как?

20714[/snapback]

 

А разве не по Эзернету идёт подключение, а так вроде бери любой модем, зухель однозначно лучше всех, тут больше зависит от того, скока готов заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну откуда такие фанбойские мысли вылазят? я бы лучшими назвал linksys, у самого асус - работает как часы, про подключение к боксу сказать ничего не могу, главное не брать экзотику ну и почитать форум на предмет возникавших проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так объясните) ... вобщем у меня стоит модем ZTE ZXDSL 831A II...из него идет USB провод премиком в мой PC ... вот допустим у меня уже есть КруглыЙ, я что просто вставляю USB в Бокс и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так объясните) ... вобщем у меня стоит модем ZTE ZXDSL 831A II...из него идет USB провод премиком в мой  PC ... вот допустим у меня уже есть КруглыЙ, я что просто вставляю USB в Бокс и всё?

20780[/snapback]

Бокс только через сетевой порт подключается. Уже в нескольких темах написано. Настрой модем для работы в Стрим через СЕТЬ на своём ПК. Потом просто подключи бокс через сеть к модему. По идее комп уже и нафиг не нужен. Бокс дальше сам всё сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Fler

ASUS AAM 6020 BI подключил за 5 минут, работает отлично

20824[/snapback]

Спасибо всем и тебе в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS AAM 6020 BI Бери его однозначно!!

У меня стоит такой...

С настройками вообще не парился... всё стоит на автомате...логин пароль вводить ненадо(в лайве) т.к. работает он как роутер...счас на нём висит комп...стрим тв и бокс ....

стрим-тв вообще траффик отддельно кушает не грузя сеть...

а комп с боксом дружат тока в путь...правда я иногда забываю закачки остановить а потом удивляюсь чтоето у меня в тестдрайве все прыгают и тормозят =)

я доволен... да и меню в нём простое...не то, что в др-х..

Сразу хочу сказать...ни в коем случае не бери :

ZTE ZXDSL 831A II , HUAWEI SmartAX MT882 , а вот это Paradyne 6211 полный аналог асуса... тока с именем помоднее =)) и в цене... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. чтобы находиться в лайве у меня должен и комп работать одновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. чтобы находиться в лайве у меня должен и комп работать одновременно?

21166[/snapback]

 

С помощью ZTE ZXDSL 831A II можно выходить в Live без компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит так...

я ж написал вроде.. что энтот модем--асус рабоатет как роутер...

и соотстно..комп не нужен...

хотя это как его настроить =))

а то вот я счас сделал настройки как в стриме указано и ппц..

комп приходиться постоянно держать включённым..но это такое подключение называемое...бридж...

а у меня ранее было подключение где я настройки и пароль вводил в сам модем...но почему-то при этом не мог чатиться с приятелем.(в боксе)..

а счас...всё ок.. да и настройки в боксе..работали только те которые автоматом сами ставяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твоё предположение оказалось не верно =)

в боксе тыпрописываешь свой логин и пароль и она сама коннектиться без использования компа...счас выключил, проверил.. -- работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью ZTE ZXDSL 831A II можно выходить в Live без компа.

А ты незнаешь как нормально подключится на этом модеме к лайву,а то на проверке ip адреса все стопорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты незнаешь как нормально подключится на этом модеме к лайву,а то на проверке ip адреса все стопорится.

21379[/snapback]

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1290

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути все эзернет адл модемы имеють сво-во давать боксу и не только ему выходить в нет без компа.... всё зависит от настроек...

главное люди не вздумаейте купить юсб...

намучаетесь...и со скоростью и с работоспособностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути все эзернет адл модемы имеють сво-во давать боксу и не только ему выходить в нет без компа.... всё зависит от настроек...

главное люди не вздумаейте купить юсб...

намучаетесь...и со скоростью и с работоспособностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути все эзернет адл модемы имеють сво-во давать боксу и не только ему выходить в нет без компа.... всё зависит от настроек...

главное люди не вздумаейте купить юсб...

намучаетесь...и со скоростью и с работоспособностью...

21412[/snapback]

 

Правильно говоришь. USB - это совсем не для Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь. USB - это совсем не для Live.

21416[/snapback]

Ну ладно это мы уже поняли! Но те у кого уже есть УСБ помогите подключиться к ЛАЙВу! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic а смысл...выкинь свою коробку...т.к. она тебе нормальной жизни не даст...на сколько я помню счас в стриме можно нормальную коробку за дёшево взять...

СДЕЛАЙ СЕБЕ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!!!

ASUS AAM 6020 BI

Интерфейсы: Ethernet

Стоимость: $39 $35 ( 922,35 руб.)

Наличие в продаже: есть

я вон вчера в осадок упал...когда увидев что у меня на компе стояла максимальная закачка..230к.б.с (при 2-х мгб в тарифе) и при этом бокс скачал 50мегов демки за 2 минуты... т.е. он вообще на отдельном канале сидит =) по всей видимости =)

или просто глюк...

а с юсб ты намучаешься...и не только с боксом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж сделать) пока помучаюсь!

Мне сказали что надо поставить что бы мой модем работал как роутер, как эжто сделать?

И вообще я думаю хоть кто то подключал тут УСБшные модем, распишите как вы это сделалим) Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...