Перейти к публикации

Журналы про 360


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди,подскажите,где можно купить журналы об Xbox 360 и играх для него.

Ну такой чисто приставочный журнал.Если можно то адреса в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из Германии друг привозил XBOX360MAGAZINE за октябрь....

Когда поеду в Германию затарюсь всеми вышедшими номерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сайт одного авторитетного британского журнала про бокс:

 

http://www.oxm.co.uk/

Действительно занятно,да вот только заказать его это проблема.

Так сказать даже для коллекции было бы просто супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем страна игр не подходит, вроде они пишут про ящик, но лично я такого не читаю, просто никогда не было консолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем страна игр не подходит, вроде они пишут про ящик, но лично я такого не читаю, просто никогда не было консолей

Я б не стал советовать "страну".Номера все хуже,да и пишут мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что многие новости, обзоры, превью запаздывают на месяц, а то и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что многие новости, обзоры, превью запаздывают на месяц, а то и больше.

Полностью согласен, но это беда всех русских журналов, но Игромания в последнее время стала "исправляться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, но это беда всех русских журналов, но Игромания в последнее время стала "исправляться"

Помню "Игромания" писала где-то полгода назад,что Black вот-вот на днях выходит на PC.

Откуда такая информация у них была,никто не знает,но игру на PC так никто и не увидел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на последнем диске видео мании есть виде GOW, в описании написаны платформы: Xbox 360, PC(!), PS3 (!!!), я чуть со стула не сполз :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на последнем диске видео мании есть виде GOW, в описании написаны платформы: Xbox 360, PC(!), PS3 (!!!), я чуть со стула не сполз  :grin:

Нет нет,на PS3 GoW не будет точно.Издатель ведь microsoft games,а это само за себя говорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг Sony и Microsoft заключат такое соглашение, по которому через некоторое время в один и тот же день выйдут MGS4 на боксе и GoW на PS3 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на последнем диске видео мании есть виде GOW, в описании написаны платформы: Xbox 360, PC(!), PS3 (!!!), я чуть со стула не сполз  :grin:

Просто в Игромании и ЛКИ очень часто попадаются опечатки, так что всё надо проверять, а про black: я не видел в Игромании, чтоб такое пипсали, в каком это было номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг Sony и Microsoft заключат такое соглашение, по которому через некоторое время в один и тот же день выйдут MGS4 на боксе и GoW на PS3 :D

Gears of War - microsoft games,MGS4 - кодзима,а не Sony.Поэтому MGS независим и может выйти хоть когда и на любую платформу.А игры чисто от Sony,не помню названия,выйдут тока на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в Игромании и ЛКИ очень часто попадаются опечатки, так что всё надо проверять, а про black: я не видел в Игромании, чтоб такое пипсали, в каком это было номере?

Не помню точно,вообщем когда Black только только вышел на PS2.Мне друг статью показывал.У меня этого номера нет,но я у него узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War - microsoft games,MGS4 - кодзима,а не Sony.Поэтому MGS независим и может выйти хоть когда и на любую платформу.А игры чисто от Sony,не помню названия,выйдут тока на PS3.

 

А, промашка вышла с MGS4. Ну тогда хоть Killzone 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот http://www.oxm.co.uk :fan_1: официальный сайт журнала посвященному XBOX 360 Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сайтик специальный http://www.isubscribe.com/, на котором можно оформить подписку на английские, австралийские и новозеландские журналы. Вот только стоимость с доставкой до России будет 97 ФУНТОВ. Несколько кучеряво. Особенно, если учесть, что версия для штатов (правда бездисковая) стоит 15 Долларов (правда с доставкой, разумеется, по штатам онли).

 

Хотя, в студенческие годы я как-то раз умудрился себе оформить халявную подписку (был типа спешл оффер - два номера бесплатно, далее - за деньги) на какой-то английский компьютерный журнал, указав в списке стран "UK", а в поле город большими буквами напечатав "RUSSIA, Moscow". Как ни странно, журнал приходил.

 

Думаю, попробую подобным образом рискнуть и подписаться на американский журнал. Чем черт не шутит - может быть получится =) О результатах расскажу.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а на диске к Стране Игр выкладывают демки к Xbox360?

20635[/snapback]

Нет,только к PC и PSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тех пор, пока Xbox официально не поставляется в Россию вряд ли журналы будут уделять ей достаточное внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а на диске к Стране Игр выкладывают демки к Xbox360?

20635[/snapback]

 

Для этого нужен был бы отдельный диск. "Страна" вряд ли пошла бы на это достаточно скоро, поскольку бокс официально в России пока не запущен да и его обладателей пока не слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...