Перейти к публикации

Первые обзоры Gears 5 появятся 4 сентября, за 5 дней до официального релиза


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые обзоры Gears 5 появятся 4 сентября, за 5 дней до официального релиза

fdd5334fb44a16af_848x477.jpg


Агрегатор Metacritic раскрыл точное время окончания эмбарго на обзоры Gears 5 от журналистов — первые рецензии боевика появятся 4 сентября в 16:00 МСК.


Это больше чем за 24 часа до начала раннего доступа для покупателей ультимативного издания и подписчиков Xbox Game Pass Ultimate, который начнётся 5 сентября в 21:00 МСК, а также примерно за шесть дней до официального релиза 9 сентября в 21:00 МСК.


Судя по первым впечатлениям критиков после пяти часов сюжетной кампании, The Coalition пошла на большие риски с пятой частью, решив не просто «рисовать по шаблону», как это было в Gears of War 4, а вносить масштабные изменения и нововведения.


К примеру, в Gears 5 появятся элементы открытого мира, схожие с таковыми в Metro: Exodus — иногда игрокам дадут исследовать большую локацию, где можно будет выполнять вспомогательные поручения, искать коллекционные предметы вроде реликтового оружия и просто изучать мир.


Журналисты отмечают, что это всё ещё знакомый Gears of War, но наконец-то начавший эволюцию, причём в правильном направлении, поэтому пока все нововведения выглядят органично и уместно.

 

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85793/Pervye_obzory_Gears_5_poyavyatsya_4_sentyabrya_za_5_dney_do_oficialnogo_reliza.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, на иксбоксленде проверенным котанам уже дозволено выставлять оценки пятым гирзам. Эмбарго их не касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще элемент открытого мира в гирзах - прикольно мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят, на иксбоксленде проверенным котанам уже дозволено выставлять оценки пятым гирзам. Эмбарго их не касается.

Есть такое. Я ставлю 9 из 10. Один бал снял за то, что пока не даёт запустить установленный игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Я ставлю 9 из 10. Один бал снял за то, что пока не даёт запустить установленный игорь.

Согласен, пока это основной минус игры. Но, говорят, что разрабы в курсе этой проблемы и скоро её решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, пока это основной минус игры. Но, говорят, что разрабы в курсе этой проблемы и скоро её решат.

11 из 10 Братуха это Гирзы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало-гири-форза тащат конечно. В прошлом году Форзочка была топовая. Гири похоже тоже отличные будут. Надеюсь и Хало в след году вернется к истокам и даст хороший сингл. Еще и Ори скоро))

Майкам бы еще пару франшиз нормальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все описанное прокатит, то это кандидат на готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это однозначно ГОТИ  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето это все аппеляция на нижние чакры какая то. Никто не говорит про новые механики и интересные игровые ситуации, попутно называя гирсы 4 стагнирующими, зато добавку в виде "элементов опен ворлда с сайд крестами" продают как киллер фичу от которой все протекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена для нищих Юриков 

ну учитывая сколько надо выложить на систему для норм графона - думаю наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чето это все аппеляция на нижние чакры какая то. Никто не говорит про новые механики и интересные игровые ситуации, попутно называя гирсы 4 стагнирующими, зато добавку в виде "элементов опен ворлда с сайд крестами" продают как киллер фичу от которой все протекают.

Ой, всё. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стиме игра стоит 1000)

Плюс бесплатно вот это вот

 

Набор текстур ультравысокого разрешения позволит вам взглянуть на Gears 5 другими глазами.

Этот набор поднимает качество большинства текстур в игре на принципиально иной уровень, придавая оружию и персонажам ещё более впечатляющий облик. Новый уровень детализации особенно впечатляет в разрешении 4К, но великолепно выглядит и на экранах с меньшим разрешением

 

Пкшникам опять все сливки достались.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкшникам опять все сливки достались.

Опять макрософт топит хвох, сколько можно

 

>Xbox one x version of the game looks excellent and comparable to higher end pc version

youtu.be/BG-40AopHdc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox one x version of the game looks excellent and comparable to higher end pc version

Ага со своим  дохлым процессором. Ты сам  то веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага со своим  дохлым процессором. Ты сам  то веришь?

Верю ли я тому, что могу увидеть? Странный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю ли я тому, что могу увидеть?

Могу увидеть и видел лично. Это разные вещи вообще то.

И не забываем что на боксе нет Ultra HD TExture Pack.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хай энд пека картинка лучше? Ничоси, никогда такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс бесплатно вот это вот

 

Набор текстур ультравысокого разрешения позволит вам взглянуть на Gears 5 другими глазами.

Этот набор поднимает качество большинства текстур в игре на принципиально иной уровень, придавая оружию и персонажам ещё более впечатляющий облик. Новый уровень детализации особенно впечатляет в разрешении 4К, но великолепно выглядит и на экранах с меньшим разрешением

 

Пкшникам опять все сливки достались.

Ага достались. Помоему на Стиме статистику можно глянуть на каком железе среднестатистический пк геймер шпилит? Могу ошибаться. Но точно знаю там все очень грустно.

Хотя и Иксы далеко не у каждого.

В итоге сливки кушает тот кто за них заплатил. Остальные(большенство) просто меряются чужими пиписьками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге сливки кушает тот кто за них заплатил

Да. Все верно. Ты хоть пачку долларов в икс засунь. Он тебе сливки не даст. В отличии от 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Все верно. Ты хоть пачку долларов в икс засунь. Он тебе сливки не даст. В отличии от

Так я и не хочу ее туда совать))) если бы хотел - пк купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...