Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь я предлагаю решать вопросы исключительно про получение achievement'ов в разных играх. А также писать кто какие игры прошел на 100% (т.е. получил 1000 очков). Я пока прошел три таких игры:

 

1) Call of Duty 2

2) NFS: Most Wanted

3) King Kong.

 

Правила темы:

  1. Запрещается создавать сообщения не относящиеся к теме.
  2. Если вы не прошли игру на 100%, писать о том что вы прошли её на 99% или 98, 97... запрещено.
  3. Если вы не прошли DLC, а игру без него на 100% - это не будет считаться нарушением.
  4. Если человек сообщивший о своих пройденных играх не будет иметь ссылку в подписе или личных данных на профиль в XBL или каких то косвенных подтверждений своих достижений, он получит устное предупреждение, при повторном нарушении - кубик.
  5. Любое введение в заблуждение (использование чужого аккаунта, использование редакторов для фотографий) пользователей форума карается.
  6. В полной мере разрешается комментировать 100% других пользователей.
  7. Запрещено писать о будущих достижениях в играх, если это сообщение не объединено с сообщением о 100% или комментариями.
  8. Люди, пользующиеся сейвглитчингом или другими способами набирания ачивментов нелегальным путём, получат предупреждение.

 

Помощь по настройке и созданию профиля на mgs или XBL можно найти здесь.

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём смысл этих очков?Ну прошёл ты игру и что дальше?Не понимаю,что в этом такого особенного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём смысл этих очков?Ну прошёл ты игру и что дальше?Не понимаю,что в этом такого особенного?

Очки это твоя репутация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая репутация,игру прошёл!!Очень большое достижение!!)))))

Конечно кому как,но мне кажется это бред!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём смысл этих очков?Ну прошёл ты игру и что дальше?Не понимаю,что в этом такого особенного?
Искуственный способ заставить игрока подольше задержаться за игрушкой.

Признаюсь сам попал на эту удочку и в своё время прошёл до конца Far Cry только из-з achievement'ов. Сейчас же, если игра выходит на PC и X360, то играю на X360 ради получения ачивментов. Что бы логика не говорила, но M$ придумала отличный способ задержки игроков. В своё время сам долго думал как похожую штуку на PC реализовать.

 

Прошёл до конца только Fight Night 3, ну и 50 очков для PGR3 осталось (нужно попасть в список 64 сильнейших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот если четсно лайв не люблю!!Я люблю просто поиграть с братом или с друзьями на одной консоле или они приносят свою подключаем и играем на двух телеках!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель есть с ником Oboroten 360 , приставку он купил чуть ли не с аукциона , до нового года она стоила космичкских денег .. Ну да ладно разговор не об этом они с сыном на двоих набрали всего 1930 очков пройдя до финального ролика лишь Камео , а играют эти парни только по сети , одиночный геймплей для них скучное занятие вот такие вот дела :P Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kameo.

Dead Rising.

Ghost Recon.

Скоро Ninety-Nine Nights.

Saints ROW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kameo.

Dead Rising.

Ghost Recon.

Saints ROW

 

Жму твою мужественную руку за каждую из этих игр. Как выглядят обновленные скины зверьков в Kameo (elemental warriors)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Condemned

Tomb Raider Legend

А вот с Call of Duty 2 у меня фигня приключилась. Вббщем прошел я советскую и английскую компанию полностью на ветеране. И после последней миссии за англию решил отдохнуть от бокса. На следующий день врубаю я игру, а там из доступных компаний только русская, да и то первая миссия. Хотя все ачивменты сохранились. Долго ломал голову над этим, лазил по разным форумам. Сказали, что это такой глюк игры проходи заново. Ну я за один день пробежал советские и английские компании, чтобы дойти до Америке и пройти ее на ветеране. Прошел я ее на ветеране, и самое смешное, что мне должны были дать ачивмент за прохождение всей войны на ветеране. Но не дали , так как из-за этого глюка приставка думает, что я прошел только америку на ветеране, хотя ачивменты, свидетельствующие прохождение других компаний на этом кровне сложности, присутствуют. Так что у меня из 12 (по-моему) ачивментов есть только 11. Но я все равно считаю игру пройденной на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошел

1)КОндемнд

2)Роад ту Ворлд Кап

3)Сэйнтс Роу

 

Ты в следующий раз лучше пиши по-английски :) . На русский эти названия так не переводятся.

 

Молодцом. Так держать!

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая история. Я жуткий фанат игр от Monolith. FEAR и CONDEMNED - мои любимые FPS. Особенно Condemned. Игрой я бредил с ноября, когда появиась на 360-ом. В апреле состоялся релиз на PC. Я купил и прошел за 2 дня. Потом еще раз, потом еще. За неделю я прогнал ее 4 раза. Да вот, такой я фанат. Слава богу хоть время было. В игре на PC был такой подзаголовок achivements тогда ничего для меня не значащий. Я подумал, о как здорово: новое название для "Extra Features". Ведясь на своем глупом фанатизме. Я нашел всех птиц, все железные пластины. Все значки. В общем все что было спрятано в игре, вплоть до FBI документов. Месяц назад, уж в лице обладателя 360-ого, я снова захотел ее пройти уже в 5-й раз. Для меня это - как фильм любимый посмотреть. Но у меня довольно-таки слабый компьютер. Поэтому я купил игру на 360-ом. Знаете решил сравнить, где лучше. Как оказалось, без дураков а на 360-ом то лучше. Ну ладно не будем трогать граффику. Меню, убийство главгероя, звуковые эффекты - все раза в два лучше чем на PC. А сложная какая собака. Я играю только на HARD, чтобы исскувственный интелект выдавал всякие подлости. На PC я раз 7 мог выдержать встреч с палкой. С этой закалкой я ринулся на первого встречного в 360-ом. После двух ударов на морде начинал все с начала. Игра стала пугать не по-детски. В общем я завелся целью получить все ачивменты уже в версии для 360-ого. Так что скоро буду с вами друзья в Condemned с 970 очками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, само сабой конечно же. Не это имел в виду! :) Я хотел сказать, что пополню ряды гордых обладателей 970 очков в condemned.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы маньяк батенька... :clapping:

Сказать что Гарри маньяк значит ни чего не сказать , он как минимум суперманьяк :grin:

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...