Перейти к публикации

Новый беспроводной «руль» для Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Новый беспроводной «руль» для Xbox 360


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/june/6/xlarge_5803366234_4610348f7c_b.jpg


Аксессуар типа «рулевое колесо» для Xbox 360 был выпущен уже довольно давно. На выставке Е3 2011 компания Microsoft представила новый руль для Xbox 360, главная особенность которого - соединение с консолью по беспроводной связи.

Поступление в продажу нового аксессуара, который оснащен функцией обратной связи, ожидается в октябре этого года по рекомендованной розничной цене 60 долларов. Напомним, Forza Motorsport 4 выходит 11 октября этого года. Microsoft утверждает, что новый аксессуар будет поддерживаться во всех ранее выпущенных гоночных играх, однако в некоторых проектах поддержка может быть «ограниченной».

Что ж, похоже, в Microsoft поняли, что крутить воображаемый руль перед Kinect, держась руками за воздух, нравится далеко не всем. И разве выпуск такого аксессуара одновременно с релизом Forza 4 не означает, что Microsoft публично признала это?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль должен крепится к чему-то, у него должны быть педали. А эту херню и держать устанешь, и кайфа не получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне дык не плохо=) Не имея вообще никакого руля этот я себе прикуплю! Девайс во всяком случае выглядит оригинально, и судя по рассположению кнопок ещё и должен быть удобным=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ясно, буду юзать старый майковский руль дальше... Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю аналог с папье́-маше́, для forz'ы (под Kinect) :sm: Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки устанут навесу держать

и к тому же он убог(

с рулями на боксе проблема(( бооольшая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала обрадывался, а когда открыл...

Они дебилы или что? Пусть прикрутят нормально логитеч г25\27, вместо этой херни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же управление в гонках через кинект? Всё - наигрались уже что ли разрабы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нефиг делать...Лучше бы сделали руль аналогично к старому,ток беспроводной ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ясно, буду юзать старый майковский руль дальше...

Аналогично.

Майкам нефиг делать...Лучше бы сделали руль аналогично к старому,ток беспроводной ...

Так старый и так беспроводной. В электросеть его нужно включать лишь для функции обратной связи. Но без этого никак. Никаких батареек не хватит на качественную обратную связь для руля.

Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 баков?

Предлагаю аналог 184 руб. во всех магазинат торговой сети Фантик.

http://www.oregonscientific.ru/upload/iblock/588/TL007-01unz_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 баков?

Предлагаю аналог 184 руб. во всех магазинат торговой сети Фантик.

http://www.oregonscientific.ru/upload/iblock/588/TL007-01unz_r.jpg

Разумно :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оснащен функцией обратной связи

Это как? Он будет выкручиваться в другую строну или будет не давать мне поворачивать? Вибрация она и есть вибрация...

Пусть прикрутят нормально логитеч г25\27, вместо этой херни

Полностью согласен, на плойку их подключить можно, а мы в *опе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал достоинства руля. По моему, на таком крутом джойстике, проще играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую штатив для этого чуда - на весу держать вообще не вариант. Что-то мне смутно представляется функция обратной связи: вибро - вполне возможно, отдача - хз... Для этого нужен гиродвигатель с числом оборотов порядка >10к, который и будет препятствовать повороту руля. Изменено пользователем DEDMAPA3M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую штатив для этого чуда - на весу держать вообще не вариант.

А его видать попозже выпустят, с полноценным форс фидбеком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так воодушевился, прочитав название темы, а тут.... Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто плачет о том, что руки устанут держать на весу, советую прекращать качаться карандашами и переходить на что то более тяжёлое, иначе скоро свою руку тяжко будет на весу больше секунды держать! :rtfm:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...