Перейти к публикации

пропал аватар


gocha123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребет помогите :недавно пропал аватар теперь не работают сохранения (вообщем ничего неработает).в лайв не входил.помогите ,как его востановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gocha123, какой бокс (фат или слим) ? Что делал до того как все пропало? Все храниться на флеш или на харде? Были ли перепады/отключения электричества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gocha123, какой бокс (фат или слим) ? Что делал до того как все пропало? Все храниться на флеш или на харде? Были ли перепады/отключения электричества?

бокс обыкновенный белого цвета ,данные все хранятся на жёстком диске(и + на всякий случай скопированый профиль есть на флешке)перепадов электричества не было ,до того как всё пропало -смотрел фильм но с др. профиля(не того который пропал)вчера всё было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд обновлял? и не с патченного диска случаем?

 

прошивка лт+1.1 ,даш не обновлял, всё жду новую прошу .Просто взял и пропал мой аватарчик (даже с сохраненой флешки)в место аватара пустое место все достижения по нулям.

Изменено пользователем gocha123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё я востановил профиль с аватаркой,только некоторые сейвы непашут с играми, например: ред дед редемпшен. Изменено пользователем gocha123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё я востановил профиль с аватаркой,только некоторые сейвы непашут с играми, например: ред дед редемпшен.

Вот оно счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Если вы удачно пересобрали и обновили дашборд своей FreeBoot консоли до последнего, а затем установили соответствующее официальное сист. обновление NXE, то в случае замены жёсткого диска на новый, даже с грамотным переносом всей информации со старого на новый, вы получите неработоспособное мультемедийное обновление - внутренний видеоплеер откажется воспроизводить видео, а так же аватар опять окажется безжизненным (возможно что-то ещё). Не нужно пытаться очищать системный кэш, перезаписывать папки или материть intMU на 4GB, на  которой у вас профиль кпримеру, внутренняя карта памяти впорядке, профиль не поломан. Видеоплеер заработает, аватар опять появиться. Вам просто нужно дождаться нового кастомного обновления даша для FreeBoot консолей и перепрошить nand и NXE как вы это делали до замены жёсткого диска. Либо вначале заменить HDD Xbox360 на тот который хотите использовать, отфармотировать его как вам надо со 2ым Partition или без, перенести всю нужную информацию и только после этого обновлять дашборд ващей Jtag консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...