Перейти к публикации

сброситца на лечение.


Vitriol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем можно помочь человеку, для которого наивысшее счастье сообщение о том, что училка заболела?!

Это у кого так?

Поверь, если бы ты видел, что творится в наших школах сейчас, не сказал бы так.... почитай соотв. форумы и статьи.

но это не значит,что теперь нужно,цитирую: 'поливать грязью' эту самую Анну и 1с

ведь это как ни крути пиратская копия игр

да, пиратская, да они правы.

но надо найти дыру в законе, чтобы типа никто ничего не нарушал. а они сразу кинулись удалять раздачи... неразумно.

хоть бы перекинули их в скрытый для всех раздел на время разбирательств и сказали типа вот все чисто)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пиратская, да они правы.

но надо найти дыру в законе, чтобы типа никто ничего не нарушал. а они сразу кинулись удалять раздачи... неразумно.

хоть бы перекинули их в скрытый для всех раздел на время разбирательств и сказали типа вот все чисто)_

157752[/snapback]

Все разумно...имеют полное право.т.к это их продукция

А дыру будет сложно найти,ты ведь даже в школу не хочешь ходить

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дуры будет сложно найти,ты ведь даже в школу не хочешь ходить

157755[/snapback]

слив засчитан!гс ждем твоего ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Супер испугался, что придет деденька милиционер, и мама потом отшлепает по попе  :)

157793[/snapback]

 

имхо он просто уже забил на всё это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кого так?

Поверь, если бы ты видел, что творится в наших школах сейчас, не сказал бы так.... почитай соотв. форумы и статьи.

да, пиратская, да они правы.

но надо найти дыру в законе, чтобы типа никто ничего не нарушал. а они сразу кинулись удалять раздачи... неразумно.

хоть бы перекинули их в скрытый для всех раздел на время разбирательств и сказали типа вот все чисто)_

157752[/snapback]

Во первых хочу выразить благодарность за то, что вы снизошли до разговора.

Тема созданная по следам вашего, молодой человек, патриотического подвига является компромисом темы в которой мы не называем вещи своими именами дабы не бросать тень на форум.

 

Я надеюсь получить ответы на ряд вопросов. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши тезисы не пришлось бы редактировать а тему закрывать за очередную провокацию. (переведу...отвечая забудьте пожалуйста о названиях фирм, треккеров и людей\ники)

 

итак вопросы:

 

1. Почему полем для битвы выбран форум на котором подавляющее большинство людей пользуются иными(заграничными) трекерами?

2. С чего вы взяли что инициативы идти против закона выраженные официально (как призыв на форуме) найдут отклик в душе пользователей?

3. Кто научил вас словосочетанию "дыра в законе" и что вы знаете в современном праве на интеллектуальную собственность?

4. Впрос почти риторический: вы не в курсе что ряд треккеров за границей закрыт и закон ВСЕГДА на стороне правонарушителей?

5. и по следам поста который висит в моем цитатой. то есть теперь виноваты те, кого еще вчера предпологалось защитить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дуры будет сложно найти,ты ведь даже в школу не хочешь ходить

Отходил уже, давно. И очень рад что отделался. :angry: Это было что-то, поверьте.

1. Почему полем для битвы выбран форум на котором подавляющее большинство людей пользуются иными(заграничными) трекерами?

не понял вопроса

2. С чего вы взяли что инициативы идти против закона выраженные официально (как призыв на форуме) найдут отклик в душе пользователей?

А то. Что никому не хочется платить по 300р за игру.

3. Кто научил вас словосочетанию "дыра в законе" и что вы знаете в современном праве на интеллектуальную собственность?

Я сам научился. Дыры есть.

Насчет что я знаю - какая разница? главное найти дыру, чтобы и правообладатели не могли никого засудить и все это было с нашей стороны легально.

4. Впрос почти риторический: вы не в курсе что ряд треккеров за границей закрыт и закон ВСЕГДА на стороне правонарушителей?

Может, на стороне правообладателей?

или я не понимаю чего?

5. и по следам поста который висит в моем цитатой. то есть теперь виноваты те, кого еще вчера предпологалось защитить?

не понимаю о чем ты.

мы должны отстоять наш трекер. и считаю повиновение админов и ********* сразу все удалить - неразумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не  понял вопроса

157986[/snapback]

жаль..вопрос абсолютно прозрачен.

на иностранных треккерах мы берем то, что тут обсуждается. то есть игрушки для бокса которые там появляются много раньше чем на любом русском.

А то. Что никому не хочется платить по 300р за игру.

157986[/snapback]

см. верхний вопрос. то что не хочется-понятно. кроме того упомянутая пиратка уступает качеством самописному диску. Но воевать за треккер который

а) не числится в числе фаворитов

б) попадает под российское законодательство

 

1) неразумно

2) опасно для независимого ресурса коим является этот форум.

 

Я задал вопросы, а теперь получается должен сам за тебя на них отвечать.

Я сам научился. Дыры есть.

Насчет что я знаю - какая разница? главное найти дыру, чтобы и правообладатели не могли никого засудить и все это было с нашей стороны легально.

157986[/snapback]

отлично, если у тебя достаточно знаний ты можешь по велению своей бескорыстной души пойти и спасти фаворный для тебя треккер...Зачем тебе инициативы тех, кто в большинстве своем над тобой посмеиваются? где логика?

Может, на стороне правообладателей?

или я не понимаю чего?

157986[/snapback]

абсолютно верное замечание, трюк с ошибкой удался, вопрос снимаю.

не понимаю о чем ты.

мы должны отстоять наш трекер. и считаю повиновение админов и ******** сразу все удалить - неразумным.

157986[/snapback]

Кто мы? Какой Наш треккер?

у нас(посетителей сего форума) нет треккера, тем паче своего. Мы живем за счет нескольких приватных ресурсов, которые имеют относительно несложные правила пользования, но тем не менее более живучи чем открытые для всех.

 

Этот форум может отстаивать только себя в рунете, как ресурс с наибольшим количеством полезного контента по теме. Разборки лишь боком касающиеся мелкомягкой коробки совсем не наша война...потому что толку ноль...а замазать ресурс можно ой как изрядно.

 

 

ЗЫ Жаль что красноречие к тебе приходит только на момент создания поста.

твоей позиции я так и не поял, состояния разума тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю о чем ты.

мы должны отстоять наш трекер. и считаю повиновение админов и ******** сразу все удалить - неразумным.

с какой стати уже нельзя ники моджераторов с торрентс.ру тут писать?

 

твоей позиции я так и не поял, состояния разума тоже.

 

моя позиция - чтобы 1С поняли, что не у всех ес деньги на покупку их продукции. а играть-то людям всем хочется.

надо было просто оставить в покое и все.

не думаю что удаление раздач их продукции прямо возьмет и увеличит резко продажи. то есть они ничего с этого даже не получили, а взяли, и нарушили тишину. лежали они и пусть лежат.

нафиг было удалять всЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой стати уже нельзя ники моджераторов с торрентс.ру тут писать?

моя позиция - чтобы 1С поняли, что не у всех ес деньги на покупку их продукции. а играть-то людям всем хочется.

надо было просто оставить в покое и все.

не думаю что удаление раздач их продукции  прямо возьмет и увеличит резко продажи. то есть они ничего с этого даже не получили, а взяли, и нарушили тишину. лежали они и пусть лежат.

нафиг было удалять всЕ?

158861[/snapback]

Ну 300 рублей можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 300 рублей можно найти.

Согласен , 300 мона найти ))

:lol: Представляю какой хупер был злой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...