Перейти к публикации

Ктобы что не говорил! Call Of Duty: Black Ops: 7 млн


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мульт?уг?скриптовое? может пора того, к окулисту или в дурку?

рандомеры тащат, опять же таки компенсация лага из прошлых частей, и выравнивание идет по лаггерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рандомеры тащат, опять же таки компенсация лага из прошлых частей, и выравнивание идет по лаггерам.

ну играть же как-то нужно, вот и компенсируют

не хочешь лагов- есть приватные матчи

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких таких лагах на ПК все трындят..?на максах все работает идеально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну играть же как-то нужно, вот и компенсируют

не хочешь лагов- есть приватные матчи

я смотрю ты в этом спец и с пингом общаешься на ты.

Опять же таки говорю про пека версию ибо иксбоксовская просто великолепная в плане мультиплеера (потому что не CKYL играть в шутеры на стике.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что игра стартовала ток вчера, в онлайне уже 3 ляма игроков и 1/5 из них уже хай ранг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света когда будет не в курсе?

2012, не следишь за новостями что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что игра стартовала ток вчера, в онлайне уже 3 ляма игроков и 1/5 из них уже хай ранг)))

Ни фига себе. Если так дальше пойдет, то мультиплеер CoD можно будет сравнить с тяжелыми наркотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть боксовская версия лучшая,ps3 в графе слилась,пк в оптимизапции :sm:

На плойке графа как мне кажется лутше и и идет как то плавне чем на боксе, на ПК не пойму какие то тормоза нелепые, причем комп не из средних...wtf?????

А кто бы что не говорил по динамике на порядок круче чем MW2. :smile-23:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика на пк не изменилась, прибавились лаги, все ждут патча. мульт во всех мв для меня уг скриптовое, в этом коде еще хуже чем в мв.

+100.Может понравиться только тем кто в своё время в контру не наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им точно класть на пиратство) вообще для этого тайтла пиратство только на руку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 занимает наибольшую долю продаж с 59%, 36% для PS3 и остаток на PC, Wii и DS.

лол

когда же пк гейминг уже умрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

когда же пк гейминг уже умрет

 

Когда разорятся такие компании как "Nvidia" "AMD" и т.д. Тесть - НИКОГДА (чему безгранично рад)... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня лично воткнуло 3д!!пока что это самая грамотная его реализация в играх!ждать пока там хвалёный КЗ 3 выйдет или Крайзис 2 задолбался тут же 3д шикарнО!

чтож тебя так впечатлило то? мишень 2д приходится выключать, да и HUD явно отвлекает от 3д, плюс при стрельбе из гранатомета в момент прицелевания изображение двоится, надо взгляд фокусировать, да и сделали 3д не переменой кадров, а сайд бай сайд, что не лучшим образом сказывается на качестве. по мне так оптимальное 3д нынче - это тумбл и моторшторм 3д рифт. а больше то и игр то нету.. вся надежда на кризис, в котором 3д не для галочки, а априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teen pregnancy just went down 50% due to call of duty: black ops. (из твитера)

переведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче подростки (девушки) стали меньше залетать в выходом новой COD, типо парнишки пошли все играть ............... :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lololo, как же модно в последнее время КоД гавном то обливать. Треярхи well done, ну а haters gonna hate? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC мрак творица: жуткие лаги, фризы, перевод от 1С и невозможность скачать англ.версию из Steam :bad: В этот раз о PC позаботились на славу :bad:

На боксе: 60fps, все гладко :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял игру вчера, начал играть только сегодня, конечно же на PC

Лучшая игра этого года. Лучший шутер от первого лица - точно. Графика в скриптовых сценах стала лучше. В мультиплеере изменений не заметил, разве что больше возможностей заработать очки. На боксе играть не собираюсь, ибо мне не удобно играть в шутеры от первого лица на джойстике, а вывести избражение на тв я всегда смогу. Перевод в стандартах 1С и серии КоД - оставил положительное впечатление.

Какая-нибудь GTA V побьет рекорд Black Ops по числу продаж за первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке графа как мне кажется лутше и и идет как то плавне чем на боксе, на ПК не пойму какие то тормоза нелепые, причем комп не из средних...wtf?????

А кто бы что не говорил по динамике на порядок круче чем MW2. :smile-23:

На lens of truth отчетливо видно, что на плойке хуже)

Продажи хорошие, пройду Fable 3 и Deadly Premonition, м.б. поиграю. Скриптовые сцены в МВ2 оставили хорошие впечатления. Молодцы.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...