Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops - демонстрация режима Gun Game


reqman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops - демонстрация режима Gun Game


http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_22_CallofDutyBlackOps.jpg


В сети появилось новое видео Call of Duty: Black Ops, в котором, судя по названию, демонстрируется новый режим Gun Game.

В видео демонтируется то, как игрок переключается между оружием каждый раз, как совершит убийство. Судя по всему игрокам необходимо быстрее всех совершить 20 убийств и при этом после каждого убийства менять оружие.

Call of Duty: Black Ops выходит уже 9 ноября для PS3, 360, PC, Wii и DS.




Изменено пользователем reqman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой режим давным-давно в Day of Defeat есть) На самом деле оч интересный, тут тоже не помешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселухи ожидается тонны))уже хочу Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц,вышло видео ну это новость

видео с ган гейм уже дофига

и каждый день выходит где-то 10-15 видео,я же их не выкладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц,вышло видео ну это новость

видео с ган гейм уже дофига

и каждый день выходит где-то 10-15 видео,я же их не выкладываю...

Ты не выкладываешь, а я выкладываю. Видишь, некоторым людям оно радость принесло. Это главное!

 

Такой режим давным-давно в Day of Defeat есть) На самом деле оч интересный, тут тоже не помешает)

очень рад что его добавили.В кс частенько в него играл

Веселухи ожидается тонны))уже хочу
Изменено пользователем reqman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим прикольный но он тут как то убого смотрится я бы очередность оружия по другому сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нереально наигранный фанат Ган Гейма в CS выражусь:

 

Я очень ОЧЕНЬ очень надеюсь на то, чтобы можно было настраивать Ган Гейм сервер. Потому что это ОЧЕНЬ тупо получать новую пушку после 1 Убийства! Что за тупость?

Обычно в гангейме, даже не обычно а всегда, с каждым оружием нужно как МИНИМУМ сделать 2 убийства (а обычно 3-5), чтобы получить новое.

Расстановка ужасная. Базуки вообще не к чему! Лучше бы сделали под конец гранату, потому что это самое сложное. А потом уже нож

 

Очень огорчен.. Надеюсь можно будет настроить все.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в него в CS, верным путём идут Treyarch.

хоть и верным, но очень кривым :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может ещё исправятся?(Ведь верно,помоему до УЗИ в кс нужно было сделать АЖ 8! убийств)Интересно если с ножа резануть,то оружие становится на 1 уровень хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может ещё исправятся?(Ведь верно,помоему до УЗИ в кс нужно было сделать АЖ 8! убийств)Интересно если с ножа резануть,то оружие становится на 1 уровень хуже?

нет. с каждым оружием надо было сделать определенное количество убийств, главное что не один килл.

да :facepalm: в видео посмотрим внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный видос..а что там за награды в Евро за первые три места?

Теперь вместо опыта будут деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше играл в этот режим в CS СОУРС ,но он быстро надоедает. Лучше бы выложили видос со всеми наградами за килл стрики. Чё там верт будет бомбить или опять собак выпускать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше играл в этот режим в CS СОУРС ,но он быстро надоедает. Лучше бы выложили видос со всеми наградами за килл стрики. Чё там верт будет бомбить или опять собак выпускать ?

собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый килл стрик машинка на радиоуправлении ,второй радар ,третий ракета валкирия на ручном наведении с двумя зарядами и четвёртый бомбардировщик SR-71. А вот остальные неизвестно.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый килл стрик машинка на радиоуправлении ,второй радар ,третий ракета валкирия на ручном наведении с двумя зарядами и четвёртый бомбардировщик SR-71. А вот остальные неизвестно.

собаки есть точно, в новостях геймплейное видео посмотри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто маловато оружия.. Не уж то всё что есть в игре..

http://www.cod7blackops.com/weapons/

 

Первый килл стрик машинка на радиоуправлении ,второй радар ,третий ракета валкирия на ручном наведении с двумя зарядами и четвёртый бомбардировщик SR-71. А вот остальные неизвестно.

известно все уже давно очень

http://www.cod7blackops.com/killstreaks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cod7blackops.com/weapons/

 

 

известно все уже давно очень

http://www.cod7blackops.com/killstreaks/

Ты меня обрадовал , сам интересовался какое оружие в игре будет

Нормально , оружия много интересного :) В принципе жду игру как узнал про неё !!! Боялся малость что Триархи делают , а так и режимы и сам замысел с лавандосом на покупки всего меня пока устраивают полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...