Перейти к публикации

Activision выделяет на рекламу Black Ops рекордный бюджет.


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Activision выделяет на рекламу Black Ops рекордный бюджет.

 

http://www.molodoybryansk.ru/news_fotos/COD.jpg

И еще одна заметка о Call of Duty: Black Ops. Во время последней пресс-конференции Activision руководство компании заявило, что на маркетинговые цели в этом году выделена гораздо большая сумма, чем в прошлом году на рекламу Modern Warfare 2.

 

«Black Ops стартует на самом большом количестве платформ, по сравнению со всеми предыдущими играми из этой серии, и мы нацелены на преодоление прошлогоднего рекорда Modern Warfare 2, - заявил операционный директор компании Томас Типпл (Thomas Tippl). - Мы считаем, что Black Ops позволит Call of Duty вновь стать главным событием года в развлекательной индустрии».

 

Исполнительный директор компании Бобби Котик (Bobby Kotick), не называя конкретных цифр, заявил, что запуск Black Ops будет поддерживаться самой крупной рекламной кампанией за всю историю издательства, которое было образовано в 1979 году.

 

Релиз Call of Duty: Black Ops запланирован на 9 ноября 2010.

 

Источник: GAMETECH

Изменено пользователем Trenten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Без рекламы этот мусор даже быдла не схавает, а вот если их заставить считать что это мегаркруто и модно, аж пенис отрастёт до пола. Главное, чтобы быть таким как все, а по зомбоящику истину глаголят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без рекламы этот мусор даже быдла не схавает...

Почему сразу "быдло" ? Серию разделили на 2а франчайза: Call of Duty и Modern Warfare теперь разные ветки.

Для меня первая Call of Duty до сих пор шедевр, разорвавшая на куски все шутеры про войну и хваленый, тогда, Medal of Honor в плане геймплея, графики и т.п. Да, была не совсем удачная Call of Duty 3.

В сторону Modern Warfare меня тоже не особенно уже тянет. Но Black Ops, например, для меня это продолжение той самой 1й части, но с войной в другой части планеты. Ее бы купил и без какой либо рекламы.

Решение о покупке и любовь к оригинальной серии Call of Duty никак не связано с тем, что это "модно и писька отрастает" [под этим наверно подразумевал Наlо ??].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу "быдло" ? Серию разделили на 2а франчайза: Call of Duty и Modern Warfare теперь разные ветки.

Для меня первая Call of Duty до сих пор шедевр, разорвавшая на куски все шутеры про войну и хваленый, тогда, Medal of Honor в плане геймплея, графики и т.п. Да, была не совсем удачная Call of Duty 3.

В сторону Modern Warfare меня тоже не особенно уже тянет. Но Black Ops, например, для меня это продолжение той самой 1й части, но с войной в другой части планеты. Ее бы купил и без какой либо рекламы.

Решение о покупке и любовь к оригинальной серии Call of Duty никак не связано с тем, что это "модно и писька отрастает" [под этим наверно подразумевал Наlо ??].

Black Ops - это клон MW2 + новый сетинг + пара новых идей, в принципе по такой схеме делаются все COD от Treayrch

 

 

Не удевлюсь если бюджет на рекламу будет больше чем бюджет самой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Ops - это клон MW2 + новый сетинг + пара новых идей, в принципе по такой схеме делаются все COD от Treayrch

 

 

Не удевлюсь если бюджет на рекламу будет больше чем бюджет самой игры

Ещё один "знаток индустрии". Ты в третью часть играл? Можешь не отвечать. И так всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравилась world at war. На старом акке прошел вдоль и поперек, наиграл в мульте кучу часов и продал с выходом МВ2. Как выяснялось, много потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "знаток индустрии". Ты в третью часть играл? Можешь не отвечать. И так всё ясно.

3 часть- самая слабая, имхо разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "знаток индустрии". Ты в третью часть играл? Можешь не отвечать. И так всё ясно.

Еще один пустозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Ops - это клон MW2 + новый сетинг + пара новых идей, в принципе по такой схеме делаются все COD от Treayrch

 

 

Не удевлюсь если бюджет на рекламу будет больше чем бюджет самой игры

Ты из будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid - тролль.

сам ты троль! Чувак дело говорит. КоД прогнил, блэк опс будет дешёвым "польским" трешаком, с морей скриптовых уродливых взрывов и сцен, с графикой 2004года(аля привет из кода2)

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче в моде обсирать КОД я заметил... На самом деле игры этой серии очень классные и графика в них отличная и всё очень даже хорошо взрывается и летит на воздух, пох скрипт ли это или нет, главное что зрелищно, красиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот такие вот срачи тоже хорошая реклама коду.....

все просто захотят убедится что он говно

правдо в нашей стране всетаки больше скачают чем купят так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...