Перейти к публикации

Bioware: "Не паникуйте раньше времени!"


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bioware: "Не паникуйте раньше времени!"

 

http://assets.vg247.com/current//2010/07/dragonage21.jpg

 

Главный сценарист Dragon Age II Девид Гэйдер ответил фанатам франчайза, которые уже в первые часы появления информации о сиквеле лучшей РПГ 2009 года успели трижды отречься от серии.

Основным поводом для воплей и стонов послужило изменение характера игры. Вместо того чтобы выбирать расу, создавать персонажа самостоятельно, теперь можно будет только выбрать класс и пол человеческого героя по имени Hawk (ястреб). Это в свою очередь внесло и некоторые плюсы - у героя будет свой голос, к нему будут наконец-то обращаться по имени вслух, да и вообще он станет менее бесплотным, в сравнении с первой частью. Да и вобще, видимо фраза "DA станет похожим на Mass Effect повергла многих в шок - неужели игру оказуалят?!

"Люди только и успели увидеть пару деталей и полтора скриншота, и уже сложили впечатление об игре. Я предлагаю вам сначала увидеть те изменения, которые мы внесли, а уж потом начинать думать - нравятся они вам или нет. Да, игра в некотором роде стала похожей на Mass Effect, но это только отдельные черты, во всем остальном - игры совершенно разные".

Dragon Age 2 готовится к выходу в марте 2011 года на Xbox 360, PC и PS3, а первый трейлер покажут на пресс-конференции ЕА в следующем месяце на выставке gamescom.

 

источник:

vg247

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть нормальные новости, а не неуместный и унылый копипаст с гейтеч и гамага

 

Не сглазь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не паникую. Уже и так очевидно что игра теперь не для меня. Оно и к лучшему. Я уже больше 5 косарей на их DA потратил. Теперь хоть деньги целее будут :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой они реакции ожидали? Сами виноваты.

Глупости. Еслиб они, например, ничего не поменяли, а улучшили графику, тут же понабежали бы нытики и стали плакать, что разрабы решили бабла срубить, и выпускают тоже самое непонятно зачем. Биовары пытаются сделать игру лучше, придумывают какие-то нововведения, гдеж они виноваты? Это всякие тупорылые псевдо фанаты виноваты) :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о сиквеле лучшей РПГ 2009 года

в стране слепых и одноглазый король

 

Первая не впечатлила, вторую тем более не жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стране слепых и одноглазый король

 

Первая не впечатлила, вторую тем более не жду

в мире как бы

 

у вас есть какие то другие кандидаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас есть какие то другие кандидаты?

кандидаты куда ? может стоит вдуматься в смысл моего поста, который как бы предполагет, что других более-менее толковых кандиатов и нет

 

Chef, да видимо товарищ просто гороха скушал

а ты видимо то, что из этого получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть накладывала впечатление мрачного и т.д

а тут по первым скринам....не то borderlands не то ещё какая-то хня....как и писал ранее-порождения тьмы выглядят как "обкурившиеся" чмыри)))))

Изменено пользователем Dart_Kvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кандидаты куда ? может стоит вдуматься в смысл моего поста, который как бы предполагет, что других более-менее толковых кандиатов и нет

 

 

а ты видимо то, что из этого получилось

Игра была очень хорошо воспринята критиками, и версия для ПК получила оценки не ниже 9.0 баллов из 10. По мнению сайта Gamespot.com Dragon age: Origins «Лучшая игра для ПК 2009 г.», а по мнению пользователи сайта Gamespot.com «Лучшая RPG 2009», «Лучшая игра для ПК 2009 г.», «Лучшая история», «Best Original IP», «Лучший сюжет и диалоги».

 

Российский портал Absolute Games дал игре оценку 92 из 100.[10] Кроме того, «Dragon Age: Origins» заняла первые места в номинациях «Лучшая игра для PC», «Лучшая RPG», «Лучшее игровое повествование», «Лучший визуальный ряд», «Лучшие пререндеренные ролики», «Лучший звук», «Лучшая музыка» и «Лучшая заглавная музыкальная тема» по результатам ежегодного опроса читателей AG.[16] Кроме того, игра заняла второе место в номинации «Самая кровавая/жестокая игра» и третьи — в номинациях «Лучшая игра для Xbox 360» и «Лучшая игра для PS3».

* At the 2009 Spike Video Game Awards, Dragon Age: Origins received the Best PC Game and Best RPG awards.

* Dragon Age Origins was chosen as the PC Game of the Year,[92] Best Xbox 360 RPG of the Year,[93] Best Story of the Year,[94] and Best PC Role-Playing Game of the Year[95] by IGN.

* The game received Giant Bomb's Best PC Game of 2009 award.[96]

* PakGamers has awarded the game Best PC Game of 2009 and Best RPG Game of 2009.[97][98]

* Dragon Age: Origins received the Game of the Year 2009 and RPG of the Year awards from U.S. PC Gamer.[99]

* Dragon Age: Origins received the Game of the Year 2009 award from Spawn Kill.[100]

* UFO Gamers awarded the game with both game of the year 2009 and best RPG of 2009 in its Golden Saucers Awards.[101]

* StopGame.ru awarded the game best RPG of 2009.[102]

 

Видимо на все эти награды тоже не было кандидатов...

прежде чем постить бред, думайте головой

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть состояла из всех рпгфентезийных штампов одновременно, хорошо что вторую изменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все эти награды, первая часть ничем по-настоящему шедевральным не выделялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...