Перейти к публикации

Knights Contract


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ я застрял - помогите))) (шарик убегает вверх там где желтая дверь - а как туда добратса хз)

http://s010.radikal.ru/i314/1102/67/cef27d951bf2.jpg

 

ппц, бред - нашел проход О_О

 

с постом выше солдарен в том что тупые лабиринты и дохнущие напарники((

Изменено пользователем Korex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aazmandius, когда он в "синего" превращается, она в него вселяется.

 

Чтобы не лезла под раздачу, надо постоянно РБ нажимать, тогда не далеко будет держаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как юзать Knight's Fury ??

п.с. книжечка у меня уже есть)

это типа ЛТ+ Х или У ??

Изменено пользователем Korex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как юзать Knight's Fury ??

п.с. книжечка у меня уже есть)

это типа ЛТ+ Х или У ??

Ускоряет востановление данной энергии,что нужна для превращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забросил игру тогда, когда мне в 5 раз предложили отправиться в "страшные и мрачные локации аля ночной кошмар" полные копипаста и унылых врагов. Со времён пс2 ненавижу такие уровни, они унылые и невероятно скучные. Разрабы - кретины. Хорошо хоть болванку не тратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала по видео мне игра показалась очень однообразной и когда я начал играть, но потом я освоился дали много магий и зрелищные добивания + куча комб и играть стало очень интересно + всякие аксессуары дающие какие - нибудь св-ва. С боссами расправляюсь очень быстро и по поводу лабиринтов да действительно существенный минус так как они очень запутанные, но пройдя очередной лабиринт вы дойдёте до следующего босса с которым интересно сражаться. Игру пройду и подожду полный f.a.q. и выбью тысячу если не слишком сложно по сравнению с ниндзя гайденом 2 и дмк 4, ибо если ачивки заточены под определённый ранк например S, будет немного сложновато, но вроде терпимо по сравнению с двумя играми которые я упомянул, ибо в дмк 4 тот же ранк S очень проблематично выбить на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра местами напоминает KUF, наверно запутанными лабиринтами. Хотя в KUF похлеще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а костюмы когда даютса?)

за проход на предпоследнем уровне сложности( чтоб сразу всё получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл полностью, игра чудесная, как выйдет гайд постараюсь выбить на 1000. Игра того стоит и по боёвке похожа на дарксайдерс, что мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл полностью, игра чудесная, как выйдет гайд постараюсь выбить на 1000. Игра того стоит и по боёвке похожа на дарксайдерс, что мне очень нравится.

После 2го прохождения я не избежно начла искать отгрехи,их там тьма конечно( напаритца одна чего стоит) но в целом в меру лёгкая в меру сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Как освободить этого зеленого уродца с клювом , уже реально достал меня , поднимаюсь наверх убиваю всех муравьёв или пауков уж незнаю , и что дальше делать непонятно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на средней сложности сложная? вчера начал splatterhouse на нормале и весьма трудно играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл 4 эпизода,перевод хороший,игра очень понравилась,графика уровня ps2)интересный сюжет,чуть камера странная,когда поварачиваешь,вообщем не зря скачал :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого ролика о игре, данный проект показался интересным. Но новые ролики об игре все больше отбивали желание скачать ее. Игра вышла, желания качать не было. Но хвалебные отзывы заставили задуматься - а может я не прав? Все таки надо было прислушиваться к своей интуиции.

 

Как только началась игра мне понадобилось поставить паузу - и я удачно сбросил заставку. Это конечно фигня, но раз уж писать о минусах, то это тоже хочется упоминуть.

Терпеть не могу игры, где если ошибся в qte, начинаешь ни с qte, а с драки с боссом. Qte систему уже во все слешеры пихают. Да, поначалу было что-то не обычное и интересное. Но после энного слэшара уже раздражает. А такая его реализация вообще бесит. А учитывая наличие двух приставок видя "x" я часто жму "А" на геймпаде от бокса и "квадрат" от плойки.

 

Почти полностью желание играть отбили лабиринты в снежной локации и городе с лавой. Бежать несколько минут по ответвлению и оказаться в локации где уже был, а потом пытаться вспомнить какой поворот пропустил - вымораживает, тем более, что после боя в локации с двумя выходами я в упор не понимаю из какого выхода пришел ни взглянув на карту, ибо дизайн локаций убог и все время повторяется (как могла рука написать, что дизайн этой игры схож с дизайном кастливании??).

 

Но самый главный минус - напарница. Это квентэссенция тупых напарников. Сия легкоумирающая особа лезит все время в гущу драки либо под раздачу босса, и поэтому пол драки не дерешся а пытаешся ее куда-нибудь оттащить. Не дай Бог забыть ее взять на ручки, когда тупо бежишь вперед - ибо она засмотрится по сторонам и начнет истошно орать "Генрих, ты где, я потерялась, спаси меня, аууууу" бесит.

В комнате, где змея по коридорам тараном била, эта дуреха произнося фразу "Генрих, иди отсторожно, не стань у змеи на пути" стала прямо по центру коридора, по которому лупасила тварь. Может это у разрабов юмор такой, но не смешно.

Апогей же ее тупости проявился в городе с лавой. ГГ превратился в сияющего синим берсеркера и потопал по лужице лавы лупить лавового полубоса. Это, естественно, Генриху удалось. Но он никак не ожидал, что его наниматель влитит за ним в эту лужицу и с истошным воплем поджарится, и из-за этой овцы откинит на локацию где был 15 минут назад.

 

И это.. я не графодрочер, но учитывая все минусы такая говнографика тоже идет в минус.

 

Все высше сказанное является сугубо моим мнением, но вы можете высказывать вашу точку зрения на то, откуда у меня растут руки и другие конструктивные мнения. Сравнивать это убожество с Дарксайдерсом можно, но это жалкое подобие отличной игры.

 

Судя по отзывам, со мной мало кто согласится, но возможно кто-то, кто еще не записал "это" задумаентся и лучше переиграет в другой слэшер.. Любой другой слэшер, даже Дантес Инферно для меня лучше смотрится чем контракт рыцаря.

На 100% поддерживею каждое вышесказанное слово! Прохожу лишь из-за того, что уж больно тематика нравится. Поэтому и фильм "Время ведьм" очень даже прглянулся, одному из немногих, судя по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...