Перейти к публикации

Просьба к администрации!


Kave
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не обращайте на Mazurick'а внимание,я как то попросил показать его хоть один пост Славы,потверждающий его флудерастские наклонности,так тот ответил мне"не проверяй меня",я естественно не стал продолжать разговора,ибо говоря словами Страйкера,Мазурик слил,и у меня пропало всякое желание спорить с таким человеком(спорить надо с умными и упорными людьми:))Вот,так что Слава и другие дорогие друзья,не обращайте на него никакого внимания

 

ОФФТОП ОФФ

122803[/snapback]

Прошу не впутывать суда страйкера ибо он на нейтральной стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уоу Гамбит,успокойся! :) Ты ведь славишся своей разумной и справедливой позицией,и самый правильный выход-заигнорить Портгаса.Ну не заслуживает этот персонаж твоего внимания :)

122808[/snapback]

 

Ага. Только Portgas не игнорирует мои денежные средства. Portgas, ты мне, сцуко, должен 50 рублей за свои гифы. А мне еще дитя кормить.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не впутывать суда страйкера ибо он на нейтральной стороне :)

122818[/snapback]

Ни в коем случае,даже наоборот,ваше любимое выражение:"Слил",считаю очень актуальным,и не брезгаю его использовать,а даже наоборот,делаю это с удовольствием :) Ты не против? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае,даже наоборот,ваше любимое выражение:"Слил",считаю очень актуальным,и не брезгаю его использовать,а даже наоборот,делаю это с удовольствием :) Ты не против? :)

122821[/snapback]

Я тебе разрешаю на ты со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе разрешаю на ты со мной  :)

122823[/snapback]

Спасибо тебе ^_^

 

 

ЗЫ Мазурик,http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5626&st=45,проверь пост номер 57 и 59,а потом обьясни,может я не уследил чтото? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit а нужно было предупреждать заранее что у тебя метраж или попросить вежливо в личку, ух какие мы серьёзные и агресивные...

и вообще, твой интернет - твои проблемы, не нравяца гифы метровые - убери в браузере галочку "проигрывать анимацию" и "грузить картинки"

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в день на форум уходит около 120р., в месяц получается

3.600р. много это или мало?

 

Исходя из расчета, что я тут четыре месяца, получается 14.400 рублей... (считайте новый бокс) :)

 

Вот ужас!!!

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit а нужно было предупреждать заранее что у тебя метраж или попросить вежливо в личку, ух какие мы серьёзные и агресивные...

и вообще, твой интернет - твои проблемы, не нравяца гифы метровые - убери в браузере галочку "проигрывать анимацию" и "грузить картинки"

122921[/snapback]

Ты предлагаешь ради одного гавнюка(тебя) менять браузерные настройки?Портгас,ты-хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почём инет на модеме, но у меня на выделенке 2 рэ метр. И если уж тратить их то лучше на общение а не на просмотр гифок. Да разешено, но должно же быть какое то благоразумие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi если ему не нравится - это его проблемы

123186[/snapback]

 

Нет, дорогая, если мне не нравится - это твоя проблема. Если капнуть чуть глубже, что ты из себя представляешь? Пришел пол-года назад на форум - качаешь свои гнилые права. Поэтому, будь добр, уважай мнение долгожителей данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это тоже нехорошо

'я долгожитель и прислушивайтесь к моему мнению,идите все в попу и прочее'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это тоже нехорошо

'я долгожитель и прислушивайтесь к моему мнению,идите все в попу и прочее'

123733[/snapback]

 

Ага. Только, если слова не интерпритировать слова, как тебе удобно, то получится: "Поэтому, будь добр, уважай мнение долгожителей данного форума". Это, мягко говоря, разные вещи, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit хренасе вы, батенька, борзые

мне не нравица твой аватар, мне что, теперь поливать тебя грязью и говорить чтобы ты сменил его ? Давай меняй, я же сменил, не хочешь - могу вернуть свою метровую гифку и такойже аватар

поэтому научись сначала уважать других, перед тем как говорить чтобы они тебя уважали

и не нужно говорить мне, чтобы я уважал тебя или кого-либо, уважение нужно заслужить

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit хренасе вы, батенька, борзые

123760[/snapback]

 

Вы в этом так уверены? По-моему вам не хватает одного качества, а конкретнее, понимание русского языка. Не мной одним вам были высказаны пожелания по-поводу размеров ваших картинок. Вместо того, чтобы пойти навстречу, вы игнорировали все просьбы и кичились своими "анлимитами". Вот это как раз таки "хренасе, борзость".

 

P.S. Про какое уважение вы говорите? Немного, помоему, не в тему.

 

P.P.S. Юношеский максимализм берет над вами верх.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, будь добр, уважай мнение долгожителей данного форума. ©

уже отказываешься от своих слов ? Похвально

"Пожелания" были высказаны в агрессивной форме, такое отношение мне не понравилось, я попросил вежливо - вы канешна не попросили, но я всёже сменил

старайтесь быть вежлевее, возраст тут не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, если я вам не нравлюсь - ставьте на меня игнор, никто не запрещает

я на вас уже поставил, вы как хотите

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, будь добр, уважай мнение долгожителей данного форума. ©

уже отказываешься от своих слов ? Похвально

"Пожелания" были высказаны в агрессивной форме, такое отношение мне не понравилось, я попросил вежливо - вы канешна не попросили, но я всёже сменил

старайтесь быть вежлевее, возраст тут не причём

123771[/snapback]

 

Я что, где-то писал, что отказываюсь от своих слов? Или "будь добр" - это проявление агрессии? Уважаемый, а не буду играть с вами в словесный цирк про: "ты - мне, я - тебе". Скажу только, что раз проблема поднималась, причем не мной, значит она не беспочвенна. Учитесь слушать и слышать.

 

и вообще, если я вам не нравлюсь

123773[/snapback]

 

Очень нравишься.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не интерпретирую

просто привел пример...

123781[/snapback]

 

Реально хреновый пример, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что там у портгаса за гифки по 2 мегабайтам вот помню я ставил гиф на аватар и подпись - весило 500 кб ,да уж монструозно портгас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

поддержу автора. кому нужны ваши гибонские подписи? хотите себя индивидуализировать? используйте маленькие юзербары (их выбор огромен). Уважайте других.

 

в опере я заблокировал 80% подписей на этом форуме. Но это на работе, с безлимиткой. А вот дома с PSP (где нельзя заблокировать ничего) - вынужден ждать минуту когда загрузится страница изза этих идиотских подписей.

 

 

Администрация примите меры. Геймертага + 2-3 мелких юзербара будет достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит флудить закрывайте тему. =))))

 

зы - своё художество удалять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...