Перейти к публикации

Strangehold


SpIn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати олд скулл очень очень легко заработать!

117115[/snapback]

на первом уровне,вообще легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 crash: Вот ты говоришь легко заработать Олд Скул? Не поделишься как?

Я несколько раз пробовал 1 уровень на изи не используя ВООБЩЕ НИКАКИХ спешл мувз! Хоть убей не дают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты читай, что я написал! Я ничем не пользуюсь! Не дают и все этот ачивмент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдскул ачивмент я получил ничего не делая=).После первого прохождения остаётся сейв когда игра уже пройдена.Я просто сделал Load и игра посчитала,что уровень пройден=).Achievement Unlocked

Рекомендую=)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ктонить знает скока всего оружий в игре? а то хочется открыть ачик использовать barrage на всех оружиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crash: используй бараж в самом конце, где можно будет поднять РПГ. Я его смог поднять перед последней локацией. это последнее оружие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ктонить знает скока всего оружий в игре? а то хочется открыть ачик использовать barrage на всех оружиях

122358[/snapback]

Всего 7 видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

14. Stay Dry

In the Slums of Kowloon level, stay along the top pathway in the crumbling sewer area.

 

Переиграл этот уровень...как я понял это там где сирены включаються и потолок обрушиваеться....прошел чисто - ачив не дали...????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14. Stay Dry

In the Slums of Kowloon level, stay along the top pathway in the crumbling sewer area.

 

Переиграл этот уровень...как я понял это там где сирены включаються и потолок обрушиваеться....прошел чисто - ачив не дали...????????????????

129988[/snapback]

 

Это то самое место. Попробуй еще раз :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, переиграл...эфффект = 0. Теперь пробежал быстро...ниразу неупал. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик: Как нормально пройти дека со снайперкой. Респавнящиеся пид-сы убивают на втором заходе ибо нет толкового оружия (сложность - Хард) как от них ныкаться ? Я нашел два варианта:

1. Одно из двух углублений на первом этаже (не катит в силу того, что сзади две двери и заходе на третьем тебе полюбому в зад респавнят злыдней, что тебя убивает)

2. На втором этаже спиной а перепендикулярной к боссу двери (не катит в силу того что если рядом в двери респанут лохов с ножами - ты труп и к тому же, коли даже ты продержиШся, то пополнить запас гренок для убийства босса нормально не получится...)

Я не спорю что я тут туплю, но TPS с таким количеством противников за раз я осилить толком не могу, это вам не Пейн и даже не Spawn. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...