Перейти к публикации

Помогите разобраться.


AGA24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, обладатели джасперов, прошек и элиток, есть ли у вас встроеная память 256 Мб или только винт? Просто есть у меня бокс, дата джасперовская, блок по ватам тоже, но вот встроеной нету. Подскажите кто в курсе. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, обладатели джасперов, прошек и элиток, есть ли у вас встроеная память 256 Мб или только винт? Просто есть у меня бокс, дата джасперовская, блок по ватам тоже, но вот встроеной нету. Подскажите кто в курсе. Спасибо.

Должна быть. У меня была "Аркада" с мат. платой Jasper, и могу с уверенностью сказать, что встроенная память есть, но не 256 Mb. Почему? Всё просто: часть памяти занимают системные файлы и, вроде, сама система, соответственно свободной оставалось около 80 Мб.

Может, у Вас тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждают, встроенная память только на аркадах. Она пришла на смену, старой комплектации с флешкой. А на прочих комплектациях её нет, т.к. там винчестер и куда ёмче этой встроенной памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...