Перейти к публикации

Новому Assassin's Creed дан зеленый свет


KosT9n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

они вроде не были предками Дезмонта

 

юбисовт основывает сюжет на реальной истории хашшашинов. учим историю и предполагаем, где будет 3 часть.

 

 

прыжок веры ёпрст

 

может кого натолкнет на мысли, где могут быть ассасины

Персия или Ирак, может Сектор Газа, может мы будем за террористов играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персия или Ирак, может Сектор Газа, может мы будем за террористов играть

чтобы убить свою жертву ГГ будет кричать "аллах акбар!" и взрывать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбисовт основывает сюжет на реальной истории хашшашинов. учим историю и предполагаем, где будет 3 часть.

Историю знаем) Каждый фанат AC хотябы раз читал историю возникновения ассассинов) Вообще рановато они про третью сказали, многие ещё вторую не прошли, а ведь впереди ещё два аддона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимально - викторианская англия (времена джека-потрошителя, ш. холмса и т.п.) или например, времена французской революции наполеон или более ранее, связанные с мушкетерами...в главной роли прототип боярского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше анонс - раньше поиграем. В принципе, меня радует перспектива узнать конец истории побыстрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла мода писать в новостях тупость и мегабаян? Эта херня еще в сентябре по интернетам ходила.

Ну что ты. В игромании только сейчас игру прошли, и поняли, что будет третья часть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не против девочек... но в играх это понт... везде начали засовывать ГирсОфВар3 тож говорят бабой играть будем((( ещё и ассассниа захватили... ну бабы! :spruce_up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально издательство собиралось выпустить I Am Alive в марте 2010-го, но позднее пересмотрело свои планы и перенесло релиз на период с апреля 2010-го по март 2011 года. Теперь же выяснилось, что в это окно попали Driver, новый Assassin's Creed и очередной эпизод Raving Rabbids

Кусок новости про I Am Alive с igromania.ru

Похоже новый ассасин выйдет всего через пару месяцев :)

Изменено пользователем Hellra1z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что баян

ты знаешь значение слова баян?

если нет то погугли.

ты наверно хотел сказать "надеюсь,что фейк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю знаем) Каждый фанат AC хотябы раз читал историю возникновения ассассинов) Вообще рановато они про третью сказали, многие ещё вторую не прошли, а ведь впереди ещё два аддона)

да это не аддоны, а недоразумения. но поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтвердили, что следующая часть продолжает сюжет второй и будет опять про Ezio

это тебе лично руководство юбисовтов сказало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ezio вновь станет главным героем игры. И, скорее всего, игра эта будет носить название Assassin's Creed 3. Это подтвердили в самой UbiSoft. Разрабатывать игру будут те же люди, которые разрабатывали и Assassin's Creed 2.

Издатель так же сообщил, что AC3 будет продолжением истории AC2.

Вчера, напомню, CVG сообщили, что UbiSoft работает над продолжением и оно должно появиться до марта 2011 года.

Источник: http://n4g.com/News-457965.aspx

 

ВОТ ещё одна псевдоновость!!! кому верить ? или энцио сделал операцию по перемене пола и пролежит в коме до 1941года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ezio вновь станет главным героем игры. И, скорее всего, игра эта будет носить название Assassin's Creed 3. Это подтвердили в самой UbiSoft. Разрабатывать игру будут те же люди, которые разрабатывали и Assassin's Creed 2.

Издатель так же сообщил, что AC3 будет продолжением истории AC2.

Вчера, напомню, CVG сообщили, что UbiSoft работает над продолжением и оно должно появиться до марта 2011 года.

Источник: http://n4g.com/News-457965.aspx

 

ВОТ ещё одна псевдоновость!!! кому верить ? или энцио сделал операцию по перемене пола и пролежит в коме до 1941года ;)

Ну надеюсь что этого не будет)) Хотя в каждой реинкарнации ГГ выглядит как копия Дезмонта, так что как не называй их Альтаиром, Эцио, рожа то одна, но снова в Италии, нет, пасиб, хотим чтонить нового, хардкорного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У петра меч альтаира?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5a/Peter_de_Grote.jpg/426px-Peter_de_Grote.jpg
Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...