Перейти к публикации

Запись дисков


Ishemura
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди помогите пожалйста,может я что-то делаю не так,но вот в чём проблема.Скачал образ пропатчил под свою волну.Начинаю резать и после прошествия процентов 10-25

вылетает такая проблема

http://s001.radikal.ru/i194/1001/e5/958942d4f9ca.jpg

резак DVD RW CDRW Pioneer DVR-216D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Плохой/сдох привод.

2)Плохие болванки.

3)Попробуй через ImgBurn записать

1)все остальное пишит без проблем

2)verbatim

3)пробывал,тоже процентов на 30-40 тоже ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сд клоном не пользуюсь , но скорость странная - х8(писать надо только на х4) предел должен быть .

Возможно болванки все таки плохие - вербатим ни о чем не говорит -- сам когда 3 раза подряд запорол прожиг -- перешел на мирексы по 30рублей -- пока фейлов не было, хоть и записал больше игр раза в 4 .

Изменено пользователем Abro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ishemura

Если другие диски пишет не значит, что у тебя привод полностью рабочий, однослойки и двухслойки вещи разные, если пишет нормально однослойки, то не значит что будет хорошо писать двухслойки, на пионерах тем более это уже привычное явление, если лазер начинает терять свои свойства, то первым делом ты это почувствуешь на двухслойках (процесс записи куда сложнее чем на однослойках).

Вобщем на ум приходит:

1. Умирающий лазер (т.к. болванки хорошие, а то что игра пропатчена никак не влияет на процесс записи образа)

2. Неполадки или блокировки в самой операционке (некоторым людям при записи жизнь портят например файрвол или касперыч, если что то такое присутствует включенным отключи)

Можно еще попробывать записать этим приводом на другом компе, но скорее у тебя всеже проблема номер "1"

Изменено пользователем Hamaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ishemura

Если другие диски пишет не значит, что у тебя привод полностью рабочий, однослойки и двухслойки вещи разные, если пишет нормально однослойки, то не значит что будет хорошо писать двухслойки, на пионерах тем более это уже привычное явление, если лазер начинает терять свои свойства, то первым делом ты это почувствуешь на двухслойках (процесс записи куда сложнее чем на однослойках).

Вобщем на ум приходит:

1. Умирающий лазер (т.к. болванки хорошие, а то что игра пропатчена никак не влияет на процесс записи образа)

2. Неполадки или блокировки в самой операционке (некоторым людям при записи жизнь портят например файрвол или касперыч, если что то такое присутствует включенным отключи)

Можно еще попробывать записать этим приводом на другом компе, но скорее у тебя всеже проблема номер "1"

 

спасибо за совет.попробую.а если помер.какой лучше купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет.попробую.а если помер.какой лучше купить?

Можно взять посвежей модель пионер например.

Незнаю на сколько это правда (сам не пробывал) но поговаривают что у большенства новых приводов автоматически ставится буктайп, но пионеров перепробывал много, с ними проблем нет в этом плане точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, записываю диск...при чтении диска приставка выдает "Воспроизвести видео" или что то в этом духе...на диске папки как на dvd фильме....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...