Перейти к публикации

Xbox Live параша


Shady
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто на плойке джойстик сакс,неудобный ужос.

Согласен. Два стика торчат на одном расстоянии и большие пальцы приходится держать вместе (это как-то криво), а у бокса на джойпаде они разнесены в разные концы и все очень удобно, будто сидишь за рулем космического корабля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRkoVkA а какой у тя провайдер нета?

Я аська не люблю пользавацца, я чаще в Skype сижу там смайлы кул и выглядет по веселей аськи ^_^

 

ёу Bender превед :fan_1:

Это Беларус ещё одын B)

 

Я тока зарегенился саздал тему минут 40 назад уже стока просмотров и ответов, та людей тут явно много и отвечают быстро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что пока качаицца демка биошока делать совершенно нечего,а время идет ооочень медленно :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke а твоим анлимам много челов пользуеться, у вас сетка там?

эм...да не,это мой канал. И пользуюсь им только я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто у вас , у нас (в Беларуси) чё бы падрубиться нуно немение 100$ за мадем, и каждый месяц столько же - это если ты адин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.У меня 3 мбит,но в реальности скорость около 350-380 кбайт.А плачу 600 рублей.

92483[/snapback]

Э. В реальности твой провайдер полностью выполняет свои обязательства.

В одном байте 8 бит.

1мегабит/8=0.375Мбайат*1000= 375кбайт

 

Так что все сходица.

У меня инет стоит 600 рэ =) 3500Кбит =) Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live сосет по другой причине. За что вы по-сути платите? За интернет в интернете. При том говенный интернет с таким же контентом. Вы представьте, что за аватары на этом форуме вам придется платить. Или платить за то, чтобы слить ролик с gametrailers. Или за то, чтобы с другом из соседней квартире порубиться в Ricochet по сети.

 

И при этом MS даже не предоставляет выделенные серваки. Так за что платить-то? За "сервис" в виде говнорекламы на просторах Marketplace? За доступ к, опять же, платному игровому контенту? За ложащиеся периодически сервера?

 

$50, может, и не деньги, зато это дело принципа. А наживаются именно на таких вот, дял которых "не деньги". Ну там, подумаешь, 8 уе за 3 песни - это не деньги. Да, мне нафиг не нужны две из них, но ведь я проем в обед больше, пускай подавятся. Вот так, понемногу, издатели и разработчики и будут борзеть, и будут доить дальше. А потом вам еще за ваши деньги покажут рекламу в играх. И так далее.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э. В реальности твой провайдер полностью выполняет свои обязательства.

В одном байте 8 бит.

1мегабит/8=0.375Мбайат*1000= 375кбайт

 

Так что все сходица.

У меня инет стоит 600 рэ =) 3500Кбит =) Я доволен.

92589[/snapback]

Я знаю,просто у некоторых дают 2мбит,а дают 200 кбайт макс.(у знакомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live сосет по другой причине. За что вы по-сути платите? За интернет в интернете. При том говенный интернет с таким же контентом. Вы представьте, что за аватары на этом форуме вам придется платить. Или платить за то, чтобы слить ролик с gametrailers. Или за то, чтобы с другом из соседней квартире порубиться в Ricochet по сети.

 

И при этом MS даже не предоставляет выделенные серваки. Так за что платить-то? За "сервис" в виде говнорекламы на просторах Marketplace? За доступ к, опять же, платному игровому контенту? За ложащиеся периодически сервера?

 

$50, может, и не деньги, зато это дело принципа. А наживаются именно на таких вот, дял которых "не деньги". Ну там, подумаешь, 8 уе за 3 песни - это не деньги. Да, мне нафиг не нужны две из них, но ведь я проем в обед больше, пускай подавятся. Вот так, понемногу, издатели и разработчики и будут борзеть, и будут доить дальше. А потом вам еще за ваши деньги покажут рекламу в играх. И так далее.

92600[/snapback]

Женская логика.

 

Для справки:в gamespot скажем давным давно берут деньги за vip доступ.И на ag тоже.И на ign.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то понаписали. Не нравится - не играйте. Никто ведь не заставляет. Есть вопросы - задайте их нормально.

 

Много человек пользаеться xbox live gold?

Много

50 баков платить и ещё бояться что тя забанят навсегда

Волков бояться - в лес не ходить. А не боишься покупать Х360, а он сгорит у тебя через месяц?

Ещё слышал что вы тут качаете игры с фтп каковата и пишите на балванки, и что вы качаете по 8-9 гигов с инета и платите окола 20-40 баксов за это :wacko: не проще просто купить игру...

Качаем. Только в основном не с фтп, а с торрентов.

Купить игру может и проще, но надо ждать пока она появится в продаже, а нормальный инет нужен полюбому, чтобы в том-же Лайве играть. Так что покупаешь хороший инет, а скачивание игр - это его дополнительное назначение.

На форуме есть кто из Беларуси???

На форуме не знаю, но с нами постоянно играют несколько человек с Белорусии. Третья по популярности страна в русскоязычном Лайве (на мой взгляд), после России и Германии.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто у вас , у нас (в Беларуси) чё бы падрубиться нуно немение 100$ за мадем, и каждый месяц столько же - это если ты адин.

92558[/snapback]

Не гони пургу... такие цены есть, особенно на модемы, но это если в кредит брать :D .

Модем брал ZyXEL P660 RU EE, за 62$, за инет в месяц 37$, дорого но вполне приемлимо, если учитывать особенности нашего региона.

В лайве почти каждый день и... нех на него гнать кароч. Кстати минских в лайве хватает, не так густо как москвичей, но всё же наберётся пяток, другой.

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live сосет по другой причине. За что вы по-сути платите? За интернет в интернете. При том говенный интернет с таким же контентом. Вы представьте, что за аватары на этом форуме вам придется платить. Или платить за то, чтобы слить ролик с gametrailers. Или за то, чтобы с другом из соседней квартире порубиться в Ricochet по сети.

 

И при этом MS даже не предоставляет выделенные серваки. Так за что платить-то? За "сервис" в виде говнорекламы на просторах Marketplace? За доступ к, опять же, платному игровому контенту? За ложащиеся периодически сервера?

 

$50, может, и не деньги, зато это дело принципа. А наживаются именно на таких вот, дял которых "не деньги". Ну там, подумаешь, 8 уе за 3 песни - это не деньги. Да, мне нафиг не нужны две из них, но ведь я проем в обед больше, пускай подавятся. Вот так, понемногу, издатели и разработчики и будут борзеть, и будут доить дальше. А потом вам еще за ваши деньги покажут рекламу в играх. И так далее.

92600[/snapback]

 

се есть истина:) может стоит Home портануть на ящика? :grin: Хотя что то мне подсказывает что билли и за него стал бы брать деньги. У них в мелкомягких похоже логика типа: "Скачивая бесплатные мп3 - ты скачиваешь коммунизм!"

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

се есть истина:) может стоит Home портануть на ящика? :grin: Хотя что то мне подсказывает что билли и за него стал бы брать деньги. У них в мелкомягких похоже логика типа: "Скачивая бесплатные мп3 - ты скачиваешь коммунизм!"

92701[/snapback]

Хвати уже херню нести. Xbox live появился на много раньше твоего Home. И изначально был платным, если ты думаешь, что поддерживать сервис с 6 млн пользователями очень дешево, то ты полный тормоз. Home - бесплатный, но на этом его преимущества заканчиваются. Портировать Home на X360 и что мы получим лаги, возможность играть с игроками только своего региона, не говоря, что количество контента в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвати уже херню нести. Xbox live появился на много раньше твоего Home. И изначально был платным, если ты думаешь, что поддерживать сервис с 6 млн пользователями очень дешево, то ты полный тормоз. Home - бесплатный, но на этом его преимущества заканчиваются. Портировать Home на X360 и что мы получим лаги, возможность играть с игроками только своего региона, не говоря, что количество контента в разы меньше.

93034[/snapback]

В глазах пользователей это ничего не меняет. Мы получаем тот же интернет, только в профиль и за деньги. Подавляющее большинство пользователей покупают заветную подписку из-за игры по сети. Интересно получается - покупая игру для xbox 360, мы фактически покупаем её однопользовательскую часть, в то время как игра с друзьями покупается отдельно. На других платформах же покупатель, приобретая игру, приобретает её полностью.

Насчет лагов/региональности/контента в Playstation Home - будьте добры, поделитесь источником информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто человек не может понять, что Xbox live это сервис. А за качественный сервис всегда нужно лпатить. Ты же платишь за проезд в метро ? Но это тоже самое что и пешком, только быстро и удобно :) Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто человек не может понять, что Xbox live это сервис. А за качественный сервис всегда нужно лпатить. Ты же платишь за проезд в метро ? Но это тоже самое что и пешком, только быстро и удобно :)

93175[/snapback]

Мы уже заплатили за диск, консоль и за интернет. Какой на*** сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...