Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Krevedko

Сам меня сюда спровоцировал в топик прийти а теперь выгоняешь скотина B)

то что ты написал обсуждалось прошлые 30страниц

удалите эту тему нах, ато придут ещё сюда ПК бои)

 

И эта..сцылу жду балабол ? :rolleyes:

Изменено пользователем ПКбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю все на взводе но может пора заканчивать!!!!!! Эти словесные разборки а? да еще и в такой форме как будто без мата в нашем языке и не обойтись! Куда тема то уходит ? если надо попонтоваться, обосрать друг друга или забить стрелку для последующего битья морд так давайте для этого создадим соответствующую ветку попросим модераторов и админов . А в обычных ветках это все не к чему , я понимаю еще просто по ржать можно сливы по снимать , но не так далеко же уходить!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером дам сцылку, сцелка! я таких боев на хорошие форумы не зову, наоборот гоню их оттуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКбой, это *** просто... Ты меня знаешь, чтобы утверждать, что я принимаю фармакологию, да еще и указывать список препаратов, которые я применяю? Уже одно это указывает на то, что ты тупой подросток, который не может связать двух слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex - нематерись :) ато злой дядя саша придёт и нас покарает!

 

ПКбой - вот на http://www.playground.ru/gallery/crysis/

там много картинок красивых, скачай себе в галерею, + 2-3 ниже картинки очень похожи на те что ты дал!

 

Wuzi - выйдет к Лету надеюсь, т.к. игра уже сделана остаеться прописать код под бокс и добавить доп. мисий! Так-как к примеру дарк мессия вышел почти пол года назад потом юбики сказали что портанут на бокс, с улучшеной графой + 4-5 больших миссий!

думаю с кризисом тоже так будет.... просто На ПК нету конкурентов, выжедают УТ3 :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,я бы не был так уверен:бокс потянет эту игру на высоком уровне это бесспорно,но будет ли Кризис портирован на бокс,а главное когда-большой вопрос

 

alex,не слушай Пк-боя,он ребенок,сам в жизни ничего не добившейся,который только и умеет чесать языком,про то какой он крутой что играет на макс настройках в Кризис,мы уже слышали,но он,наверное забыл обозначить что живет на родителях,и хвастаеться этим :wacko:

 

Сам хочу качаться начать,но во-первых в школе моей она закрылась,а во-вторых лень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , откуда взятся аргументам у тебя тупорылого качка , иди коли инсулин с сустанолом дальше и не выебывайся !

Боевые искусства вот сила , а кач это понты .

116066[/snapback]

Ну ну, а какой-нибудь дядя Вася с монтировкой, скажет, что и кач и боевые искусства это понты, а реальная сила это его железная монтировка. :lol:

 

Ни кач ни боевые искусства не понты. Это выбор людей, чем им заниматься. Одни, кстати, совмещают и то и другое. Главное это не переходить крайности в занятиях тем или иным. Тяжелая отлетика, если ей знаиматься в меру, только на пользу здоровью, то же самое и с боевыми искусствами. Понты - это проявление поведения человека, а не к.л. занятия. Человек может иметь высокий дан по карате, быть накаченным как Шварц в молодости :) н опри этом вести себя нормально. Ну а на счет понятия силы вообще, промолчу. Понятие оное растяжимое как улыбка. :D

Так что, парень, ты ошибся. И на счет Крзиса ты не прав. Не надо людей обманывать. ;)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ПКбой ещё возьми http://media.pc.ign.com/media/694/694190/imgs_1.html

полистай картинок много и от души!

 

ПКбой и Люцифер хватит спорить.... если сюда пришли то зачем тут всех провоцировать, есть PlayGround сайт! туда зайдеш, раздел Форум-Игры.... и пиши про Кризис хоть скок угодно. Тут всем уже ПАРАЛЕЛЬНО ваше мнение!

если-же отсюда нехотите уходить то просто смотрите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigelow

Ну про выбор каждого это понятно , но люди надувающие мышцы и неумеющие дратся у меня вызывают смех . Получается что большие мышцы это как раз таки понты , если амбал не может дать отпор дрыщу котрый всего годик серьезно занимался кикбоксингом ).

 

вот ПКбой ещё возьми http://media.pc.ign.com/media/694/694190/imgs_1.html

полистай картинок много и от души!

Опять в молоко , моего скрина там нет да и быть не могло.

 

bigelow

А насщет Кризиса конкретно в чем я не прав ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало играл, в основном смотрел - как друг шпилится. Она зараза эдакая стоит 16 у.е. чтоли. Красиво, но в дх9 версии деревья не ломаются от выстрелов.

115682[/snapback]

Можно подумать все будут только и делать, что ветки на деревьях отстреливать. :grin:

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее не по теме:

ПКбой, если ты думаешь, что такие скромные результаты, как жим лежа 150-200 килограмм и присед 200-250 кило достигаются на химии ("химичить" ДО уровня мастера спорта просто глупо, на "химии" результаты идут ОТ 250-280 кило в том же жиме лежа), то мне тебя просто жаль, так как ты попросту не знаешь, о чем говоришь, и наверняка не можешь выжать даже собственный вес. Такие результаты достигаются упорными, тяжелыми тренировками на протяжении 5-10 лет, и силы, которую они дают, будет достаточно чтобы расправиться не только с легковесами. Только вот нормальные, серьезно занимающиеся ЛЮБЫМ видом спорта люди, не занимаются всякой хуйней, а такие вещи пишут на форумах только такие подростки, как ты и Люцик, которые ничего тяжелее джойстика с мышкой в руках никогда не держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigelow

Ну про выбор каждого это понятно , но люди надувающие мышцы и неумеющие дратся у меня вызывают смех . Получается что большие мышцы это как раз таки понты , если амбал не может дать отпор дрыщу котрый всего годик серьезно занимался кикбоксингом ).

Что по твоему значит "уметь драться"? Имхо тут дело не в этом. Кулаками махать любой дурак сможет. Здесь главное смелость и воля. Но именно смелость дать отпор. Но если человек не посмел ударить и т.п. но при этом у него груда мышц, это не значит что он понтуется. Может быть он не хочет лишних проблем. Я знал такую историю. Один расдохлик- ни то каратист имеющий пояс по карате-до, ни то тайским боксом владел, глумился над одним пацанчиком во дворе, который ходил на качалку и был прилично накачан. Ну нравилось ему мышцы развивать. Почему? Потому что он был склонен к полноте и решил, что лучше весь лишний жир (а у склонных к полноте лишнего жира в избытке) в мышцы перекачивать. Ну так вот, доставал его расдохлик, доставал, даже по лицу ему как-то раз съездил. Понтов у этого расдохлика было... писец, как червей в гавне. В итоге как-то он решил поизощренне поглумиться над ним, тот не выдержал и каааак у...ал ему прямо в рожу, своей накаченной рукой, да так, что тот на всю жизнь инвалидом остался - он ему сломал челюсть, левая челюстная кость раскорябала щеку... боковая часть зубов на правой стороне повылетала нафик, ну типа открытый перелом челюсти... опух у расдохлика нахрен глаз - стал плохо видеть. Паренька заставили платить тому уроду на лекарства. Ну есть такая статья в УК, что типа если чела инвалидом оставляешь - обязан до конца его жизни ему за лекарства платить некоторую норму. Вобщем паренек малость переборщил, да так, что никак не спасли того расдохлика его боевые искусства. Ну и где сила? Кто прав? Так что всё относительно. Иногда нужно стараться не ввязываться с ублюдками всякими, потому как замочишь недайбог тварь подобную, да тебя потом ещё и посадят или заставят на лекарство такой мрази работать...

 

А насщет Кризиса конкретно в чем я не прав ?  :grin:

116094[/snapback]

Мне кажется, что вся эта шумиха на счет кризиса - очередной маркетинговый ход. Не сделает он революции в жанре, вот увидите. :lol:

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь alex , я могу сразу сказать что знаю о Железном спорте я больше тебя , и занимался я немало . Но не фанатично и уж без всякой химии , жим у меня всего 110 кг на 8 повторений , присед 130 кг чисто до пола на 8 повторений . А насщет того что без химии можно 200 жать это извини звездежь ! Тот же Шварц был известым химиком и жал всего 180 на 8 раз. Обычно у людей нехимиков потолок 120 -135 кг в жиме , дальше хоть жопой творог ешь не попрет ничего.

 

bigelow

Ты вобще не понимаешь о чем говоришь , ударить по морде из подтишка и качком не надо быть. Просто поставь какого нибудь Мр. Олимпия Ронни Колемана на ринг против простого мастера по тайскому боксу в категории 60 кг , и от качка жопа будет.

Вобще в единоборствах противопоказано качатся по качковой методе , это закрепощает мышцы и замедляет реакцию. Они иногда тренируются с железом но по другим схемам.

 

Мне кажется, что вся эта шумиха на счет кризиса - очередной маркетинговый ход. Не сделает он революции в жанре, вот увидите

Это всего лишь твое предположение , у меня свое мнение так в чем я не прав ?

Изменено пользователем ПКбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно стараться не ввязываться с ублюдками всякими, потому как замочишь недайбог тварь подобную, да тебя потом ещё и посадят или заставят на лекарство такой мрази работать...

116107[/snapback]

ТОЧНО!

Мне кажется, что вся эта шумиха на счет кризиса - очередной маркетинговый ход. Не сделает он революции в жанре, вот увидите. :lol:

116107[/snapback]

Да там и нет ни какой революции просто новейшая графика вот и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и нет ни какой революции просто новейшая графика вот и все..

116111[/snapback]

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю я на все это и думаю, куда Александр смотрит?

 

PS: я думаю нужно проголосовать и забанить тут лишних!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы, а некто не заметил, что в старых роликах Кризиса когда был токо ДХ9, показывали и День и Ночь и Закат, и Деревья в щепки и всё что можно... Просто Крайтек хочет срубить бабла....

Те у кого ДХ9 карта не огорчайтесь, Выйдет патч и будет динамическое освещение всё что можно! месяцок потерпеть и уже будет патчик :)

 

ПКбой те скрины что я дал вот там как раз и есть ДХ10 графа на макс, а то что вы дали это старые скрины....

вопросы будут? нет... ну тогда идите валите отсюда, вы токо всех тут провоцируете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого ДХ9 карта не огорчайтесь, Выйдет патч и будет динамическое освещение всё что можно!

116127[/snapback]

Уже сделали динамическое освещение на dx9, только в бетке ;) Так что для полной версии сделать патчик не составить труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять закройте тему!!!

Тут один флуд и больше ничего.

Вот когда оффициально анонсируют Кризис на боксе360,тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что просмотрел старые видео ролики с Crysisa на 9д. и полностью согласен с Krevedko!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять закройте тему!!!

Тут один флуд и больше ничего.

Вот когда оффициально анонсируют Кризис на боксе360,тогда и поговорим.

116138[/snapback]

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь alex , я могу сразу сказать что знаю о Железном спорте я больше тебя , и занимался я немало . Но не фанатично и уж без всякой химии , жим у меня всего 110 кг на 8 повторений , присед 130 кг чисто до пола на 8 повторений .

ну началося... меряние пиписьками... :lol:

 

bigelow

Ты вобще не понимаешь о чем говоришь , ударить по морде из подтишка и качком не надо быть.

Ты че, слепой? Где я написал, что он исподтишка ударил? Он ему вдарил, когда тот собирался в очередной раз своими ногами помахать у него перед лицом. Вот и помахал, придурок. Паренька не посадили, но за лекарства платить обязали. Ну ничего, тот урод пожрет кашку манную несоклько лет, пока ему зубы не сделают, зато будет знать как лишний раз понтоваться и глумиться над нормальными людьми...

 

Просто поставь какого нибудь Мр. Олимпия Ронни Колемана на ринг против простого мастера по тайскому боксу в категории 60 кг , и от качка жопа будет.

Да ты чо? Мастера по тайскому боксу одним только пуком сдует :lol: . Ты забываешь про параметр весовой категории. В любом офиц. виде спорта он всегда учитывается.

 

Вобще в единоборствах противопоказано качатся по качковой методе , это закрепощает мышцы и замедляет реакцию. Они иногда тренируются с железом но по другим схемам.

Это всего лишь твое предположение , у меня свое мнение так в чем я не прав ?

Твоё мнение это твоё мнение. Не надо рассчитывать на объективность.

Владение боевыми искусствами не показатель СИЛЫ, точно также как и кач не показатель.

И вообще, давайка с определинями определимся (сори за тавтологию). Давай определения в студию, что такое сила, уметь драться, и т.д. :grin:

 

PS. На счет силы, кстати, изначально это вообще, понятие в механике. ;)

 

PPS. Не надо никаких определений. А то оффтоп реальный уже.

 

PPPS. По сабжу,я уверен, если и выпустят сабж на Боксе, то отличаться от ПК-версии он мало чем будет. Да и не забывайте, что не каждый чел побежит ради кризиса покупать последнюю видюху за 15 килотонн. Попускают ПК-шники слюни, да успокоются. гы... =)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чо? Мастера по тайскому боксу одним только пуком сдует  . Ты забываешь про параметр весовой категории. В любом офиц. виде спорта он всегда учитывается.

Сразу видно что ты дилетант и чайник , за сим спор на всю эту ботву прекращаю !

Можете закрывать тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, хватит оффтопить и флудить насчет драк, качкофф, кто больше поднимет... Хорошь уже тему засорять :wacko: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...