Перейти к публикации

АллодыОнлайн


sasha96
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

 

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

 

Ключевые особенности:

 

* Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.

* Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!

* Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

post-16924-1260985071_thumb.png

 

Пишите отзывы делитесь впечатлениями и многим , многим другим.

 

Описание использовано с официального сайта АллодовОнлайн www.allods.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроч дроч дроч , не смогу ничем помочь

PS : опять MMORPG :hang2:

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду спорить но некотрые ох********* кв и графа заслуживают внимания :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я про нее,понял что что-то типо wow.есть какоенибудь видео реальное где там уже прокачены одеты и дерутся гденить ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит она траты времени, мало того что ОБТ (Open Beta) длится уже где-то пол года (что как бы не мешает разработчиков вайпать сервера, сваливать недоработанные квесты/багнутые места на "ну ой это же бета версия что же вы хотели) лучше не пожалеть денюшек и пойти в проекты получше- Lord of the Rings (там сейчас вроде с хай-энд контентом поработали неплохо, поэтому хай-лвлам есть чем заняться) тот же World of WarCraft, если хочется хардкорчика, крафта (и вроде фри лута) то можно Darkfall. Если денег жалко- то из игр с системой f2p разве что Perfect World могу посоветовать xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь оллоды фейл - они не стоят ни времени, ни нервов

 

Как русская л2 это саркисянленд

так и ололоды орловксийленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейл 2009 года.Хотя первые скрины игры были ещё интересные, но потом всё изменили как назло.И как говарится ужас вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в аллодов. С ВоВа многое слизано (будь проклят ВоВ, стоило потратить на него год жизни теперь вижу его во всем),а так для российского f2p проекта неплохо. Пусть развивают дальше, борются с лагами, падениями серверов и все у них получится, сформируется свой круг потребителей. Как это было с PW.

 

Многие MMORPG тестировал, играл долгое время только в Guild Wars :wub: и WoW :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...