Перейти к публикации

ПОМЕНЯЮ или ПРОДАМ 40 игр на 360.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Диски временно, не продаются, отдал приставку с играми поиграть знакомому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я из Москвы. Кстати, сегодня купил Moto'GP 07, чет мне не очень понравилась, по этому поменяю на, что нибуть новое или продам за 150р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, старые пока не продаются, пока могу продать (по 150р.) или обменять 4 следующих игры : HOUR OF VICTORY, NHL 2k7, MOTO'GP 07, PES 6 (рус). P.S. Продавать буду по 150 т.к. беру их у нас в магазине по 300, жалко по сто, все диски новые в хорошем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал выше то что сейчас есть на данный момент, к сожалению, скоро заберу все диски, тогда будет видно, а пока есть top spin 2, need for speed m.w., black, command & conquer 3, oblivion rus, fifa06 + те, что описаны выше за 16 число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oblivion RUS в каком состояние?! И хороший ли там перевод? И ещё один вопросик: Совместим ли он с х1.2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск не царапаный, dvd коробка с полиграфией на фотобумаге и накаткой на диске, как обычно в магазине, на счет перевода, то я в нее не очень то и играл, но слова все в титрах переведены ну и в инвентаре все переведено, а что касается качества перевода то грубых орфографических ошибок не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...