Перейти к публикации

В Xbox Live появился Sky Player


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.igromania.ru/upload/iblock/292/72d9ef/1037.jpg

 

Британские владельцы Xbox 360 отныне могут смотреть каналы сервиса Sky без спутниковой тарелки. В Xbox Live на территории Туманного Альбиона появился Sky Player.

 

Пользователи могут получить доступ к 24 каналам, но услуга эта не бесплатная. Тариф Entertainment Pack стоит 15 фунтов стерлингов и дает доступ к развлекательным каналам, а любителям спорта придется выложить еще 19 фунтов за спортивные каналы. Ну и, конечно, для просмотра потокового видео требуется высокоскоростное подключение к Сети – не менее 2 Мбит/с.

 

Источник: igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого и вроде как для России без впн неактуально. Изменено пользователем junkie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы каналы НТВ+ транслировали Изменено пользователем crazyyyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky Sport 3 HD есть? если есть,то заплачу любые деньги.

Надоело ppv смотреть через комп)

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь,конечно,хорошая. Но пока в России не будет представлен сервис LIVE - нам ждать нечего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь,конечно,хорошая. Но пока в России не будет представлен сервис LIVE - нам ждать нечего(

Даже если будет лайв,там этого всего не будет, не будет контента который заблочен под usa ip,всяких сервисов типа Last FM,Netflix и т.д....Короче почти как у Австралии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу британский вариант английского, так что фтопку

омерекашко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу британский вариант английского, так что фтопку

А я наоборот ненавижу америкосиков которые коверкают и изменяют английские слова и говорят их с нулем произношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас половина страны без нормального доступа в интернет, так что плевать на sky player и на раша live
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу британский вариант английского, так что фтопку

Это американский самый что ни на есть вариант Английского, причем не самый лучший... далеко не лучший.

 

 

А что Дискавери не будет??? :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это американский самый что ни на есть вариант Английского, причем не самый лучший... далеко не лучший.

 

 

А что Дискавери не будет??? :negative:

Тебе на ТВ мало? Каждый день смотрю,мне на тв хватает.

Зачем же ещё и в Xbox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас половина страны без нормального доступа в интернет, так что плевать на sky player и на раша live
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас половина страны без нормального доступа в интернет, так что плевать на sky player и на раша live

ещё раз скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас люди работающие в Майкрософте походу вообще дураки! запустили бы лайв и делали бы свои сервисы типо СтримТВ или Акадо или другая тема с арендой фильмов, открыли бы вконтакте допустим на аналог фейсбука... такая кормушка и все просрали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker, зачем дублировать посты?

Где ты увидел второй пост от моего имени?

 

ещё раз скажи

Пожалуйста,

у нас половина страны без нормального доступа в интернет, так что плевать на sky player и на раша live

Удовлетворился? :lol:

 

Тролли, лижбы сказать не по теме. :sarcastic_blum:

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел второй пост от моего имени?

 

 

Пожалуйста,

у нас половина страны без нормального доступа в интернет, так что плевать на sky player и на раша live

Удовлетворился? :lol:

 

Тролли, лижбы сказать не по теме. :sarcastic_blum:

раз http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1005752

два http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1005794

А вам лишь бы сообщений понабивать...

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1005752

два http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1005794

А вам лишь бы сообщений понабивать...

Инет лагал значит, пусть модератоты удаляют.

PS: Набивания сообщения для меня не является главной целью на форумах, в отличии от тебя?

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...