Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ!


kingofiraq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зарание спасибо за помощь.

Привёз из Германии болванки Verbatium 20 штук. Сразу прожёг игрушку всё нормально работает(прожигал MNC Los Angeles). Недавно решил прожечь DiRT 2. Запихнул в привод коробки, он не читает придлагает либо извлечь либо воспроизвести. Если нажимаю воспроизвести то открываеться проигрыватель и показывает бесконечную картинку Xbox 360. Болванки в полном порядке не царапаные в отличном состояние. Старые игры которые прожигал до этого читает(FIFA09) . Сначала думал что у меня проблема в Windous 7 но потом взял у друга Batman`а и всё равно не запускаеться.

Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пропатчить образ под 3ю волну перед прожигом, либо перепрошить привод на новую прошивку, к примеру iXtreme 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пропатчить образ под 3ю волну перед прожигом, либо перепрошить привод на новую прошивку, к примеру iXtreme 1.6

А как пправельно пропатчить образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше прошится на 1.6

а то так и будешь пропатчивать игры

все новые игры придется патчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванки Verbatium 20 штук.

 

Видимо болванки - китайская подделка))

 

А вообще, лучше конечно прошиться.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...