oy4c1 0 Опубликовано: 25 июля 2009 Поделиться Опубликовано: 25 июля 2009 (изменено) Продам xbox360 arcade(без флешки заместо ее хдд )+20gb хдд+шнур к интернету+20игр(коробка документы есть)г.Москва приставка прошата iextreem 1.5 вродекуплена месяца 2-3 назадпродам за 9500 небольшой торгприставка в идеальном состоянии игралась недолго(потом в коробку положил)вот имеил oy4c1@mail.ru Изменено 25 июля 2009 пользователем oy4c1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас