Перейти к публикации

Rockstar North разрабатывает новую игру?


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наверняка ты не прочитал содержание новости

скорее не вник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы это была не ГТА , ибо от нее уже тошнит :bad:

во истину говоришь !

А вот игрушка про маньяка , нам подойдет .

А кто во второй manhunt играл ? нормальная версия была ? ( в плане , не нудная )

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторй мэнхант был менее зануден чем первый, однако из-за цензуры игра продалась довольно плохо, так как большинство поклонников скачали версию игры без цензуры для псп пс2 и вии. Благодаря нам самим третий мэнхант мы можем не увидеть никогда, да и во время кризиса его разрабатывать вряд ли станут(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во истину говоришь !

А вот игрушка про маньяка , нам подойдет .

А кто во второй manhunt играл ? нормальная версия была ? ( в плане , не нудная )

Я прошол обе во все щели, играл на ps2 в нецензуренную версию, она по жёще первой будет но не такая интересная, сюжет подкачал, да и сыровато как то выглядит из за глюков (может потому што не резанную версию стырили рано, а в оф версии всё чики-пуки, хз)

А ваще как вам идея manhunt 3 в стиле GTA?!? ну типа открытый мир (город с картой) у каждой банды свой район :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...