Перейти к публикации

Ps2


Гость G-UNIT2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, я тоже решил апнуть любопытную тему =)) 

 

Итак, прошло 10 лет, читаю первые посты и понимаю, что ничего не поменялось по сути  :pff:

Кто-то также ноет на Sony, а она продолжает быть самой популярной... Кто-то говорит, что нужно иметь обе консоли... а в итоге все заканчивается тем, что на коробке нет экзов, а пекари вообще в пролете )))   

Пекари были в пролете во времена Xbox360/PS3, сейчас на PC игр только успевай играть, да было бы время.

В то время как, на консольках спустя год после выхода, полный gogamez, по 1-2 экз игры, которые не оправдывают покупку любой из консолей.

Думаю надо темку апнуть через 3-5 лет, тогда посмотрим что будет с игорями на консолях, там уже и выносить вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига скока аналитиков по пс2 было. Хорошо проржался. =D Изменено пользователем DarkCyMPAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари были в пролете во времена Xbox360/PS3, сейчас на PC игр только успевай играть, да было бы время.

В то время как, на консольках спустя год после выхода, полный gogamez, по 1-2 экз игры, которые не оправдывают покупку любой из консолей.

Думаю надо темку апнуть через 3-5 лет, тогда посмотрим что будет с игорями на консолях, там уже и выносить вердикт.

Как сидели пекари 10 лет назад без целых игровых жанров и большинства экзов консольных так и сидят.Ничего не изменилось и не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я тоже решил апнуть любопытную тему =)) 

 

Итак, прошло 10 лет, читаю первые посты и понимаю, что ничего не поменялось по сути  :pff:

Кто-то также ноет на Sony, а она продолжает быть самой популярной... Кто-то говорит, что нужно иметь обе консоли... а в итоге все заканчивается тем, что на коробке нет экзов, а пекари вообще в пролете )))

аналитик от бога решил запостить свое важное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сидели пекари 10 лет назад без целых игровых жанров и большинства экзов консольных так и сидят.Ничего не изменилось и не измениться.

Энто какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пека нет самого главного - серии гирсов

На ПК столько игр что это не потеря, с другой стороны серия достойна, не спорю.

 

Jrpg,файтинги,гоночные симуляторы и платформеры.

Вот это потеря потерь. Хотя файтинги сейчас появляются, тот же МК, SF, всякие GG. Гоночные игры тоже есть. Платформеры это типа каких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот это потеря потерь. Хотя файтинги сейчас появляются, тот же МК, SF, всякие GG. Гоночные игры тоже есть. Платформеры это типа каких?

 Хотелось бы увидеть в стиме : Tekken,Soul Calibur и VF а не симуляторы вырванных кишок с примитивной боёвкой и неиграбельным сетевым кодом.Под гоночными симами я имел ввиду серии Forza и Gran Turismo или сопоставимый по кач-ву и бюджету пк эксклюзив в этом жанре.Ну конечно платформеров в духе Ратчета, Джекаи Лбп или их порты на пк.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитик от бога решил запостить свое важное мнение

Что? Ты не понял, последнее предложение было кратким пересказом обсуждений в этой теме в 2005-2006. 

Я лишь посмеялся, что сейчас всё точно также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Ты не понял, последнее предложение было кратким пересказом обсуждений в этой теме в 2005-2006. 

Я лишь посмеялся, что сейчас всё точно также. 

Каз головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть в стиме : Tekken,Soul Calibur и VF а не симуляторы вырванных кишок с примитивной боёвкой и неиграбельным сетевым кодом.Под гоночными симами я имел ввиду серии Forza и Gran Turismo или сопоставимый по кач-ву и бюджету пк эксклюзив в этом жанре.Ну конечно платформеров в духе Ратчета, Джекаи Лбп или их порты на пк.

Вкусовщина пошла, хотя насчет Форзы и ГТ соглашусь. Другое дело что тем ПКрям оно и не нужно, опять же, за исключением той же Форзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jrpg,файтинги,гоночные симуляторы и платформеры.

1) http://games.gamepressure.com/games_encyclopedia.asp?PLA=1&KAT=11&CZA=3&SOR=2 

выписывать было лень, там же можешь посмотреть уже вышедшие.

2) http://store.steampowered.com/app/311730/?snr=1_7_15__13

http://store.steampowered.com/app/237110/?snr=1_7_15__13

MK X тоже выходит на PC

3) http://store.steampowered.com/app/234630  Про серию TOCA вспомним?

4) http://store.steampowered.com/tag/ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80/#p=0&tab=NewReleases

Расскажи мне ещё про то, чего нету.

А лучше я тебе напомню, как серия FF пришла на PC, как Кодзима тоже стал делать MGS для PC, как "экзы" хуана быстро перестали быть экзами.

Ничего не изменилось?

 

на пека нет самого главного - серии гирсов

2ая часть была только годная, её уже все кто хотел прошли и забыли, 3 я и judgment, простые укрывайся перекатывайся, на PC тоже подобное есть, но даже играть не охота.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не начинай эту тему снова.Я помню что половина консольных экзов тебе не интересна,а без другой половины ты как нибудь и проживёшь.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10 глючный форум.... в посте кучу всего написал, а отобразилась лишь одна ссылка...

ну вообщем то да ты прав, FF есть Dead or Alive и MK X на PC пришли, а из гоночек мне только Project Cars интересен.

Остальное вообще мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10 глючный форум.... в посте кучу всего написал, а отобразилась лишь одна ссылка...

ну вообщем то да ты прав, FF есть Dead or Alive и MK X на PC пришли, а из гоночек мне только Project Cars интересен.

Остальное вообще мало волнует.

Тут же всё зависит от того на чём формировался твой вкус в играх.Понятное дело если у тебя не было Ps1-Ps2 в своё время то прелесть некоторых приставочных экзов ты просто не сможешь понять.Т.к они слишком не похожи на те игры что ты привык играть на пк.Как и я не могу панять как можно фанатеть от игр вселенной Элдер Скрула,Фаллаута или Готики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же всё зависит от того на чём формировался твой вкус в играх.Понятное дело если у тебя не было Ps1-Ps2 в своё время то прелесть некоторых приставочных экзов ты просто не сможешь понять.Т.к они слишком не похожи на те игры что ты привык играть на пк.Как и я не могу панять как можно фанатеть от игр вселенной Элдер Скрула,Фаллаута или Готики.

В том то и дело наверно, что у меня были PSone, Dreamcast, PS2, я настолько наигрался в них, что вижу как деградирует гейминг на глазах, улучшается графон, а суть все остается та же, одно и тоже уже последние 10 лет, от отсутствия возможности сделать что то инновационное на дряхленьких приставках, штампуют ремастеры.

Дело не в том, что я не могу оценить экзы, дело в том что я видимо уже наигрался.

Хотя в DAI последний играю с удовольствие, слава богу ещё хоть что то цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...