Перейти к публикации

Подскажите лаги в игре !


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Saints Row запустил а там качество изображения на 16 бит играть не вазможно качество графики хуже чем СS 1.6 че делать подскажите , у кого была такая проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу!Купил на выходных(пиратку естественно),врубил и... :wacko: Spaun, хорошее сравнение с контрухой ;) У друга лицензия-все отлично!А тут..Сам не догнал в чем дело :unsure: Можь попробовать махнуть на другой,такой же Saints Row?У меня еще и виснит она каждые 5 мин.. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто класс , но помогите кто нибудь че мне делать , думал что кабель VGA HD AV лагованый но подсоеденил к телику все так же , че делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не имеет отношения к типу носителя (игра на болванке или лицензия). Тут дело в VGA-патче от M$ после которого в некоторых играх разрешение "застревает" на 640x480. Решение этой проблемы пока не известно. Сам столкнулся с этим при запуске Godfather через VGA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ваше не как это нельзя исправить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...