Перейти к публикации

God of War Laufey


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

God of War Laufey

everything+you+need+to+know+about+god+of

 

Жанр: Action
Издатель: SIE
Разработчик: Santa Monica Studio
Дата выхода: TBA
Платформы: PlayStation 5


Подробности/скрины/видео:

 

Игра не станет приквелом — действие стартует после пролога God of War 2018 года, когда Фэй оказывается в загадочном загробном мире, где сочетаются элементы мифологий разных стран

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монгольский бог войны - чек

Египетская богиня войны - чек

Греческий бог войны - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mad8vad сказал:

Греческий бог войны

Греческого бога войны кратос убил в первой части .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, acidjunk сказал:

Греческого бога войны кратос убил в первой части .

Игра происходит в загробном мире для богов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

Игра происходит в загробном мире для богов

i?id=04a7de9eaedf5b273bf0433e67d747828e3

Изменено пользователем acidjunk
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mad8vad сказал:

Игра происходит в загробном мире для богов

:pikachuS:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, qbicus сказал:

:pikachuS:

Трейлер никто не смотрел что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наканец-та!! Дело Last of us 2 живет!! Играем за бабу, теперь божественно независимую!!:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Инсайдеры пишут, что выйдет в первой половине 2027 :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнище, бесплатно не запущу. Кукольный театр, кубик рубик, выглядит как хорайзон 2 :men_scary:

Че у них с головами. Я бы еще понял дополнение на 4 часа, и то ..., а это полноценная шляпа, кто дал зеленый свет этой параше )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр, куплю дважды и ещё бы донатил. Не кукольный театр, а произведение искусства, а кубик это вообще образец гениального дизайна. Выглядит как God of War Ragnaryok, только ещё лучше. :nice:

Что у них с головами, как вообще можно было так рискнуть и выдать настолько хорошо. Я бы ещё понял маленькое DLC на 4 часа, но это же полноценная игра.

Кто дал зеленый свет этому великолепию - тому повышение! И почему остальные до сих пор не берут пример?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...