Перейти к публикации

Спрос на предзаказ Nintendo Switch 2 превзошел ожидания и предложение Nintendo


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спрос на предзаказ Nintendo Switch 2 превзошел ожидания и предложение Nintendo

 

switch2docked.jpg

 

 

После нескольких недель задержки предзаказы на Nintendo Switch 2 стартуют сегодня ночью в США. Тысячи игроков будут обновлять страницы Best Buy, Target и Walmart в надежде успешно оформить заказ и заполучить свою консоль из первой волны. Nintendo также призвала заинтересованных игроков зарегистрировать свои аккаунты My Nintendo для участия в лотерее на предзаказ.

 

Однако президент Nintendo Шунтаро Фурукава (Shuntaro Furukawa) поделился плохими новостями относительно системы лотереи через японские социальные сети компании. По его словам, Nintendo получила 2.2 миллиона заявок от заинтересованных игроков только в Японии. Если это число действительно отражает спрос на Switch 2 в Японии, оно значительно превышает первоначальные продажи Switch 1, которые, по данным VentureBeat, составили чуть более 313,000 единиц в первый уикенд. За первый месяц Nintendo продала 2.74 миллиона единиц по всему миру, что делает 2.2 миллиона японских регистраций почти равными этому числу.

 

Фурукава отметил, что Nintendo не сможет удовлетворить все запросы на запуск. Тем не менее, если вы зарегистрируетесь через My Nintendo Store и не будете выбраны для покупки в первой волне, у вас будет еще один шанс, когда компания сможет пополнить запасы.

 

Вот полный перевод поста Фурукавы с X:

Цитата

 

"Здравствуйте, это Фурукава. Мы заранее закупили много материалов и продолжаем производство, чтобы доставить вам Nintendo Switch 2. 2 апреля мы объявили детали о Nintendo Switch 2 и начали принимать заявки на лотерею в My Nintendo Store. В результате мы получили огромное количество заявок — примерно 2.2 миллиона человек только в Японии. Однако это число значительно превышает наши ожидания и количество консолей Nintendo Switch 2, которые могут быть доставлены из My Nintendo Store 5 июня. Поэтому, к сожалению, мы ожидаем, что значительное количество клиентов не будет выбрано, когда победители будут объявлены завтра, 24 апреля.

Чтобы избежать проблем для тех, кто не был выбран в первой лотерее, My Nintendo Store автоматически перенесет тех, кто не был выбран, во вторую лотерею. Однако даже с учетом количества для второй лотереи мы не сможем удовлетворить все заявки, которые мы получили. Мы глубоко извиняемся за то, что не можем оправдать ваши ожидания, несмотря на наши предварительные приготовления.

В ответ на этот спрос мы в настоящее время работаем над дальнейшим укреплением нашей производственной системы. Кроме того, начиная с 24 апреля, игровые ритейлеры и онлайн-магазины по всей стране начнут принимать предзаказы или заявки на лотерею на консоль Nintendo Switch 2 (пожалуйста, проверьте информацию у каждого ритейлера для получения подробностей). Консоль также продолжит продаваться в My Nintendo Store после даты релиза (более подробная информация будет объявлена позже). С помощью ритейлеров мы продолжим отгрузку консолей и будем прилагать усилия, чтобы как можно больше Nintendo Switch 2 попало в ваши руки.

Мы планируем продолжать производство и отгрузку значительного количества единиц Nintendo Switch 2 в будущем. Мы приносим извинения за задержку в нашей способности удовлетворить ваши ожидания и благодарим вас за понимание."

 

 

Хотя Фурукава намекает на это, он не говорит напрямую, что Nintendo не сможет удовлетворить спрос через своих розничных партнеров. Тем не менее, с учетом такого увеличенного спроса в своей родной стране, игроки по всему миру, вероятно, столкнутся с жесткой конкуренцией и, скорее всего, разочарованием при попытке заполучить консоль Switch 2 в день ее выхода. Nintendo Switch 2 поступит в продажу 5 июня.

 

 

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут писали, что он никому не нужен. Хватит вводить в заблуждение своими новостями!

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, carib сказал:

сказки.в день старта будет тупо валяться на полке.

На полке валяется только твоё лего. Свич будет продан весь, в день старта не купить его. Почему местная синева откровенные дурачки? Вопрос риторический конечно...

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 2
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил, что сметут, а потом еще раз сметут и так повторить пока у синих глаза не откроются

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mich11 сказал:

Тут писали, что он никому не нужен. Хватит вводить в заблуждение своими новостями!

Японцы обещали, что к релизу наштампуют столько приставок, что собъют желание у перекупов заниматься деятельностью, выходит все обосрались как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deaduwka сказал:

А я говорил, что сметут, а потом еще раз сметут и так повторить пока у фанатов стимдека глаза не откроются

fix

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2025 в 19:59, st1pp1 сказал:

По его словам, Nintendo получила 2.2 миллиона заявок от заинтересованных игроков только в Японии.

Я так думаю это на регион локнутые для Японии консоли, который по дешману продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...