Перейти к публикации

"Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda


d63b82_Phil-Spencer_crop_1365x1080.jpg

 

 

После вчерашних новостей о закрытии нескольких студий Bethesda, в том числе Arkane Austin и Tango Gameworks, многие в сети обозлились на главу Microsoft Gaming Фила Спенсера, поскольку в конечном итоге именно он несет ответственность за это решение.

 

Однако бывший ветеран Xbox и экс-глава Blizzard Майк Ибарра считает несправедливым обвинять во всем только Спенсера.

 

"Я вижу много выпадов в адрес Фила в связи с сегодняшними анонсами Xbox. Я понимаю это. Но, зная его как человека, я также понимаю, что это причиняет ему такую же боль, как и всем остальным. Я не могу говорить за все руководство компании, но я знаю его лично и понимаю, через что ему, вероятно, приходится проходить.

 

Я не пытаюсь защищать принятые решения. Думаю, все мы попадаем в сложные и неожиданные ситуации. Это часть работы, как и ответственность за результаты. Однако он хороший человек и искренне переживает за творческий процесс и разработчиков. Я говорю это из своего личного опыта, который получил, тесно сотрудничая с ним на протяжении восьми с лишним лет и зная его больше 24 лет".

 

Ибарра также прокомментировал комментарии о том, что в данной ситуации Спенсер не тот, кому стоит сопереживать. В ответ он добавил, что Спенсер тоже человек, а "не робот, каким его выставляют некоторые", и что в таких сложных ситуациях, как эта, многие закулисные детали остаются неизвестными.

 

"Да, он несет ответственность за то, в каком состоянии находится Xbox, но я не буду молчать, когда люди переходят к личным нападкам на моих друзей. Мне все равно, кто это будет".

 

В результате закрытия свое существование прекратят Tango Gameworks (The Evil Within), Arkane Austin (Redfall) и Alpha Dog Games (Mighty DOOM), а Roundhouse Studios из самостоятельной студии перейдет в состав ZeniMax Online Studios (The Elder Scrolls Online).

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое фото, сейчас морда квадратная, в скриншот не влазит. Такое впечатление будто он студии не закрывает, а пожирает 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

Старое фото, сейчас морда квадратная, в скриншот не влазит. Такое впечатление будто он студии не закрывает, а пожирает 

Лысеет к тому же

 

img_7587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал эту великую новость тут) Бедолага топменеджер:pepelmao: Не то что эти уволенные холопы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвые души.. 

По факту индустрия 10 лет топчется на месте. Достаточно сравнить  Инфеймос Second Son  и Челопука 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Мертвые души.. 

По факту индустрия 10 лет топчется на месте. Достаточно сравнить  Инфеймос Second Son  и Челопука 2

 

Если бы индустрия так на месте топталась, я бы ей памятник чугунный установил, а то ж либо говно - достаточно сравнить Гири 2 и Гири 5, либо вообще ничего - достаточно сравнить Фаблу 2 и Фаблу 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...