Перейти к публикации

Sony сократила геймдиректора Horizon Call of the Mountain


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony сократила геймдиректора Horizon Call of the Mountain

webp

 

  • Сокращения в PlayStation, объявленные Sony в феврале, затронули геймдиректора Horizon Call of the Mountain, вышедшей на PS VR2 в 2023 году и получившей хорошие отзывы от игроков и критиков.
  • Алекс Барнс написал в соцсетях, что покидает студию Firesprite после семи лет работы.
  • Разработчик отметил, что последние несколько месяцев в студии выдались «тяжёлыми», и поблагодарил коллег за поддержку.
  • Сокращения в PlayStation затронули 900 человек, что составляет 8% всех сотрудников. При этом британскую PlayStation London Studio, которая трудилась на VR-играми, закрыли полностью.
  • Firesprite разрабатывает AAA-хоррор на движке Unreal Engine 5, но деталей об игре нет. В феврале бывшие сотрудники студии также рассказали о токсичной рабочей атмосфере, из-за которой работники начали уходить ещё в октябре 2023-го.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2651479-sony-sokratila-geimdirektora-horizon-call-of-the-mountain

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять VR хоррор, лучшеб портами вышедших игр занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВР у сони не выстрелила , на что они рассчитывали вообще , когда есть Окулус свободный со своей экосистемой без каких то ограничений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, gordonfreeman сказал:

ВР у сони не выстрелила , на что они рассчитывали вообще , когда есть Окулус свободный со своей экосистемой без каких то ограничений 

а че окулус работает на xbox и playstation??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше: ыксбокс Клауд работает на Окулус.

Изменено пользователем Drovoseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Coach сказал:

а че окулус работает на xbox и playstation??

Работает на ПК и работает сам по себе , сделали открытую платформу сони и майки работал бы и там я уверен через софт , со стороны меты нет ограничений , платформа по сути открытая для разработчиков 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

Работает на ПК и работает сам по себе , сделали открытую платформу сони и майки работал бы и там я уверен через софт , со стороны меты нет ограничений , платформа по сути открытая для разработчиков 

так былаж новость, что сони работает над интеграцией с ПК, глядишь получится чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

так былаж новость, что сони работает над интеграцией с ПК, глядишь получится чего

Ну я хз почему они не могут сделать под ПК поддержку , по-моему это не так сложно особенно через кабельное подключение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Ну я хз почему они не могут сделать под ПК поддержку , по-моему это не так сложно особенно через кабельное подключение 

 

не совсем в этом разбираюсь, но также не понимаю. Если замутят, еще раз Аликс перепройду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У цони настолько все хорошо ,что из-за токсичной рабочей атмосферы, работники начали уходить ещё в октябре 2023-го.:facepalm::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, gamebestseller сказал:

У цони настолько все хорошо ,что из-за токсичной рабочей атмосферы, работники начали уходить ещё в октябре 2023-го.:facepalm::men:

У сони все отлично , 🐻 не даст соврать 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, купил ты всё-таки этот Сони шапка или нет? А то такие беливы помню у тебя были по ее поводу! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Winni сказал:

Йода, купил ты всё-таки этот Сони шапка или нет? А то такие беливы помню у тебя были по ее поводу! :KEKW:

Думал все таки брать Квест 3, но лучше уже ждать 4, тройка тоже пока камеры не очень, еще одно поколение и можно цеплять не думая. 

Сони хз, может чуть позже, хочу руль замутить сначала, хочу в гонки залететь, раньше был ппц гонщиком, да и мне кажется могу неплохо так нагибать. Вот было бы круто норм руль, вр + гт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

Думал все таки брать Квест 3, но лучше уже ждать 4, тройка тоже пока камеры не очень, еще одно поколение и можно цеплять не думая. 

Сони хз, может чуть позже, хочу руль замутить сначала, хочу в гонки залететь, раньше был ппц гонщиком, да и мне кажется могу неплохо так нагибать. Вот было бы круто норм руль, вр + гт. 

Не, купишь и будет все лежать, валяться. Говорю как владевший кучей разных рулей! Хотя я все продал нафиг )) ГТ то скучнее Драйвклаба кстати, но можешь конечно и купить. А квест х.з. да все эти VR баловство на неделю. Лежит один Окулус, самый первый, чисто чтоб был. Включал лет 5 назад наверное последний раз ))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Winni сказал:

Говорю как владевший кучей разных рулей! Х

скорее кучей разного дешевого говна ). Надо брать сразу хороший руль. Да и ты правда думаешь что твой негативных опыт применим ко всем ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

скорее кучей разного дешевого говна ). Надо брать сразу хороший руль. Да и ты правда думаешь что твой негативных опыт применим ко всем ?) 

Ну Logitech G25 хороший руль своего времени. Да и Хрустмастер T-150 не самый дешёвый, сейчас 25к стоит. За 100-150к мне руль точно не нужен! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Winni сказал:

Ну Logitech G25 хороший руль своего времени. Да и Хрустмастер T-150 не самый дешёвый, сейчас 25к стоит. За 100-150к мне руль точно не нужен! :weSmart:

Не, это все говно. Неплохой руль начальной стадии на ремне который не шумит это транс т300., 40к р. Понятно что тебе не понравилась, на дешевых дребежалках играх шумных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони хана, все это понимают, поэтому и переходят на передовой Xbox и несут копеечку Филу:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

Не, это все говно. Неплохой руль начальной стадии на ремне который не шумит это транс т300., 40к р. Понятно что тебе не понравилась, на дешевых дребежалках играх шумных 

Дело в другом. Все это надо где-то ставить на постоянку, а убирать и ставить такое себе. SAF брал себе фанатек элит, попользовался и наигрался, продал нафиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni надо спец штуку еще для руля покупать конечно, и чтобы было куда быстро его убрать , это точно не для однушки развлекуха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

@Winni надо спец штуку еще для руля покупать конечно, и чтобы было куда быстро его убрать , это точно не для однушки развлекуха )

Ну а я о чем? Такое чисто для фанатиков, которые только в это и угорают. Облачному не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...