Перейти к публикации

СМИ: бесплатный эмулятор Delta для iPhone скачали в App Store больше трёх миллионов раз за первые дни


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СМИ: бесплатный эмулятор Delta для iPhone скачали в App Store больше трёх миллионов раз за первые дни

webp

 

  • Эмулятор Delta для iPhone вышел 17 апреля в App Store. Он позволяет запускать игры от NES, N64, DS, Game Boy и других ретро-платформ.
  • По данным аналитической платформы Appmagic, с 17 по 22 апреля, количество загрузок бесплатного эмулятора превысило три миллиона.
  • Больше все загрузок у приложения оказалось в США (670 тысяч), Китае (525 тысяч) и Мексике (147 тысяч).
  • Apple разрешила эмуляторы ретро-игр в App Store в начале апреля. Аналитики не исключают, что Apple пошла на такой шаг, чтобы снизить потенциальную популярность альтернативных цифровых магазинов, которые компании пришлось сделать доступными на iPhone в Евросоюзе.
  • В середине апреля из App Store удалили эмулятор iGBA за нарушение авторских правил и спам.

 

Источник

https://dtf.ru/mobile/2631608-smi-besplatnyi-emulyator-delta-dlya-iphone-skachali-v-app-store-bolshe-treh-millionov-raz-za-pervye-dni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

а сами игры где берут?

На торрентах)) я ж думаю народ не настолько глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deaduwka сказал:

На торрентах)) я ж думаю народ не настолько глупый

ну я к тому, что вот на ойофн поставил - а игру как и куда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

ну я к тому, что вот на ойофн поставил - а игру как и куда?) 

Качаешь хоть с мобилы хоть с компа/мака и потом кидаешь на айфон, любым образом, хоть через флешку с юсб си и в эмуляторе открываешь скаченные ромы.

 

что тут не понятно?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 22:28, carib сказал:

Качаешь хоть с мобилы хоть с компа/мака и потом кидаешь на айфон, любым образом, хоть через флешку с юсб си и в эмуляторе открываешь скаченные ромы.

А шо так на айфоне можно? :pepelmao: насколько помню по айфону 11 передать так просто нельзя, тем более ромы, хех. Не ну может сейчас все разлочили и там песня в этом плане как на андроиде

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

А шо так на айфоне можно? :pepelmao: насколько помню по айфону 11 передать так просто нельзя, тем более ромы, хех. Не ну может сейчас все разлочили и там песня в этом плане как на андроиде

и у 11 айфона есть приложение "файлы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...