Перейти к публикации

Российские продавцы сообщили о подорожании Game Pass в 4-6 раз — до 800-900 рублей за месяц


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Российские продавцы сообщили о подорожании Game Pass в 4-6 раз — до 800-900 рублей за месяц 

 

webp

 

 

Что случилось

Стоимость подписки Game Pass Ultimate увеличилась в 4-6 раз до 800-900 рублей за месяц. Об этом сообщили российские продавцы в своих VK-группах и Telegram-каналах. На торговых площадках вроде Plati стоимость подписки у некоторых популярных продавцов также уже увеличилась. 

 

webp

 

 

Продавцы пояснили, что стоимость Game Pass Ultimate напрямую зависит от цены EA Play, поскольку самый дешёвый способ оформления услуги предполагает конвертацию подписок. 10 апреля плата за EA Play резко увеличилась в некоторых регионах. Так, стоимость подписки в Аргентине повысилась с 3099 до 33 499 песо за год. В связи с этим подорожанием поднялась и цена на Game Pass Ultimate.

 

Что будет дальше

Представитель одного из магазинов сообщил, что продавцы стараются найти способ сделать подписку дешевле. По его словам, «кое-какие лазейки уже нашли», но подробностей об этом пока нет.

 

Продавцы объявили, что по состоянию на 10 апреля цена месячной подписки Game Pass Ultimate стала составлять 800-1000 рублей. Стоимость подписки на 13 месяцев — около 8-10 тысяч рублей.

 

Ранее в издании GamesIndustry.biz сообщили о планах EA увеличить стоимость подписки в США. О региональных изменениях журналисты не рассказывали.

 

Источник

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До февраля 25 г. сижу и видимо потом прощаюсь с подписочным сервисом :pepehands::FeelsStrongMan::peeposad:

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял ,а как же мне тут адепты доказывали что это вот все просто сказка и пушка ?? Думается мне что это ещё не последнее поднятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sektor1899 сказал:

До февраля 25 г. сижу и видимо потом прощаюсь с подписочным сервисом :pepehands::FeelsStrongMan::peeposad:

1 в 1 ситуация

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит приручить себя и отказаться от почти бесполезных подписок (включая PS Plus), в онлайн я не играю, в игры из подписок играю мало и до конца не прохожу, но каждый год покупаю эти подписки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь придется брать строго на тот срок что играешь, а не впрок на перед, ну или не ульту если онлин не нужон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать игры дешево то подписки не нужны. Если в подписку попадает хайповая игра можно взять на месяц подписку.

Если играть в мультиплеер то только в условно бесплатные игры что бы не платить за него.  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MuchDobro сказал:

зато на пк гейпасс 1 рубль :SmugPepe:

Но, Игры от EA Play, Ubisoft Connect, Sniper Elite 4/5, Minecraft (все версии) и Diablo IV не работают в этом товаре. Вы не сможете привязать купленный аккаунт к своим аккаунтам сторонних сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится не сам факт подорожания, а избирательное повышение цен - ЕА захотели повысить в США, захотели в аргентине подорожало в 10 раз, еще там где то кого то припустили, какая удобная вещь подписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было набирать на 10 лет вперед, пока цены низкие были. Я взял пс+ премиум за копейки до 28 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nordic сказал:

Мне больше нравится не сам факт подорожания, а избирательное повышение цен - ЕА захотели повысить в США, захотели в аргентине подорожало в 10 раз, еще там где то кого то припустили, какая удобная вещь подписки. 

Всё подгоняется под бакс. Экономики по миру шатает где-то сильнее и быстрее, чем успевают скорректировать. Отсюда и резкие скачки, с другой стороны, до повышения была возможность существенно экономить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если подумать, Нетфликс там чет 1400 рублей в месяц брал. Пассу есть куда расти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

не ну если подумать, Нетфликс там чет 1400 рублей в месяц брал. Пассу есть куда расти)

под Нетфликс и подгоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Но, Игры от EA Play, Ubisoft Connect, Sniper Elite 4/5, Minecraft (все версии) и Diablo IV не работают в этом товаре. Вы не сможете привязать купленный аккаунт к своим аккаунтам сторонних сервисов.

за рубль можно и без этого мусора посидеть :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, The name сказал:

Словно знал - не так давно продлил на год

Словно знал - не так давно собрал пк

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

зато на пк гейпасс 1 рубль :SmugPepe:

ЭТо где за рубль продают ? я нашел что то минималку за 70 рублей на 14 дней =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольный гейминг становится все более и более мертвым в России, впрочем ожидаемо, а там и Соня подтянется с ценами на свои подписки.

Увы, как и в 90-е ПК и только ПК, не стоят эти игруньки сколько за них просят, да и старых много есть хороших не пройденных :weSmart:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

ЭТо где за рубль продают ? я нашел что то минималку за 70 рублей на 14 дней =)

на funpay по рублю есть куча акков общих, пользуешься сколько хочешь, но недоступны игры еа, юбисофт и близов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MuchDobro сказал:

funpay

https://funpay.com/lots/2300/

это вот эти чтоль ? по фильтру самые дешевые 9 рублей ? и что там в итоге типо тебе кидают данные от акка ,а сколько там времени мож там один день всего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

зато на пк гейпасс 1 рубль :SmugPepe:

Ну тут как всегда, ПК вин :nice:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gordonfreeman сказал:

https://funpay.com/lots/2300/

это вот эти чтоль ? по фильтру самые дешевые 9 рублей ? и что там в итоге типо тебе кидают данные от акка ,а сколько там времени мож там один день всего ?

Продавец в любое время может сменить пароль и продать снова, но за 9 рублей вообще какой в этом смысл не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...