Перейти к публикации

Сайт TrueAchievements запустил страницу с персональными игровыми итогами 2023 года для владельцев Xbox


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт TrueAchievements запустил страницу с персональными игровыми итогами 2023 года для владельцев Xbox

webp

 

  • Для того, чтобы получить свою игровую статистку за 2023 год, пользователям Xbox достаточно перейти на специальную страницу на сайте TrueAchievements. После этого необходимо авторизоваться через аккаунт Xbox Live или просто указать свой игровой тег.
  • На сайте TrueAchievements игроки могут узнать, сколько игр они запускали в 2023 году, какое количество трофеев получили и во что играли больше всего. Карточку с итогами можно скачать в высоком разрешении или сразу поделиться ею в соцсетях. Другой статистики пока нет.
  • Сайт TrueAchievements учитывает статистику как с Xbox, так и из приложения Xbox для ПК. Таким образом, в зачёт в том числе попадает информация о запущенных играх из PC Game Pass.
  • В скором времени страницу с личными итогами игроков должна будет запустить и сама компания Microsoft.


Источник

https://dtf.ru/games/2339572-sayt-trueachievements-zapustil-stranicu-s-personalnymi-igrovymi-itogami-2023-goda-dlya-vladelcev-xbox

https://www.trueachievements.com/MyYearOnXbox/

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.png

Как то так получилось, что больше всего в Инстинкт убийцы рубился в этом году. И хоть и взял 1000G за основную игру, но там допов просто миллион. Так что 56% пока предел) Да и 20 побед в онлайне за каждого персонажа это ад. И, нет - играет много народу в онлайне, просто там аццы 100-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только на ящике учитывает или аккаунт Xbox в целом? А то у меня показывает что мол должно быть хотя бы 2 игры за год

webp

хотя я регулярно заходил в FH4, FM7, Ori и по гейпассу пробовал всякое разное, но это было на стим деке и ноутбуке

лол, на комментах на ДТФ топовый профиль :laugh1:

1200x

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-1266.jpg
Который год и который раз у меня вызывает недоумение по какому принципу формируется данная статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lithium сказал:

IMG-1266.jpg
Который год и который раз у меня вызывает недоумение по какому принципу формируется данная статистика

В чём вопрос? Заходишь на трушку вкладка Stats - Periods выбираешь год или месяц и смотришь.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зак Снайдер решил,что если замазать ник, то на форуме найдется второй такой чудак,который больше всего за 2023 год наиграл в эпический пук на 500 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kartman22 сказал:

spacer.png

Как то так получилось, что больше всего в Инстинкт убийцы рубился в этом году. И хоть и взял 1000G за основную игру, но там допов просто миллион. Так что 56% пока предел) Да и 20 побед в онлайне за каждого персонажа это ад. И, нет - играет много народу в онлайне, просто там аццы 100-го уровня.

Офигеть у тебя геймскоров. Ты там все игры прошёл что-ли на 100%?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Twinchara сказал:

Офигеть у тебя геймскоров. Ты там все игры прошёл что-ли на 100%?) 

Сейчас официально столько набить не особо трудно. Но с другой стороны его из рейтингов стратега выкинули, так что в его случае эта цифра тем более не очень удивительна. Даже интересно сколько он на трушке до бана продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Офигеть у тебя геймскоров. Ты там все игры прошёл что-ли на 100%?) 

Как в 128 играх может быть 196к гейм кора? Если максимум 1000G в некоторых 1,5к и в совсем редких больше? Че-то хрень какая-то.:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них каждый год такая стата. плохо за прошлый год уже не показывает

6 часов назад, Anjina сказал:

1200x

 

2023-ta-77859.jpg?v=139539B32D

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на ящике я больше всего наиграл в Буратино за этот годspacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lithium сказал:

Как в 128 играх может быть 196к гейм кора? Если максимум 1000G в некоторых 1,5к и в совсем редких больше? Че-то хрень какая-то.:monkahmm:

Наивная ты душа. Крайне лёгких и доступных игры больше 1000 выше крыши стало.

 

Lab Crisis - 5000 G  - 100% за 30 минут

Drawngeon: Dungeons of Ink and Paper - 5000 G  - 100% за 11 часов

The StoryTale - 5000 G  - 100% за 2-3 часа

Cruz Brothers - 5000 G  - 100% за 6-8 часов

Tony and Clyde - 5000 G  - 100% за 2-3 часа

 

А ещё есть крупные релизы, которые в последние 5 лет частенько c DLC.

 

Надеюсь, что теперь суть уловил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023-ta-690470.jpg?v=9617A7C44

:KEKW: Спасибо дочурке за Роблокс :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Twinchara сказал:

Офигеть у тебя геймскоров. Ты там все игры прошёл что-ли на 100%?) 

Не, это нападает иногда перфекционизм, но я с ним борюсь и отключенные сервера и не понравившиеся игры мне в этом помогают. 

15 часов назад, Mozgom сказал:

Сейчас официально столько набить не особо трудно. Но с другой стороны его из рейтингов стратега выкинули, так что в его случае эта цифра тем более не очень удивительна. Даже интересно сколько он на трушке до бана продержится.

Ну да, убрали из рейтингов. Официально - не стали даже рассматривать запрашиваемые данные по вызвавшим сомнения играм. Реально - нашлось несколько обиженок, что в некоторых играх насасывали по 150 часов и рьяно ныли, что пройти их за 70-80 часов нельзя и им очень обидно. И, в оправдание их клешнерукости забанили меня:pepelmao:

Изменено пользователем Kartman22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kartman22 сказал:

Ну да, убрали из рейтингов. Официально - не стали даже рассматривать запрашиваемые данные по вызвавшим сомнения играм. Реально - нашлось несколько обиженок, что в некоторых играх насасывали по 150 часов и рьяно ныли, что пройти их за 70-80 часов нельзя и им очень обидно. И, в оправдание их клешнерукости забанили меня:pepelmao:

Я тему читал и тебя по делу забанили. Ты ничего сложного не выбил, что с пк не пересекается. Так что сказки мне не надо рассказывать. Если будешь и дальше так играться, то рано или поздно наткнёшься на следователей из трушки. Там сюсюкать на пару страниц как на стратеге уже не будут. Только заикнёшься про сказку с кармой и сразу в бан улетишь. Хоть тренировку в МК добей, а то мне уже сходу понятно, что не ты гайденов комплитил. Даже вникать не надо, помогал ли тебе человек на подобии меня, либо ты просто взломал. В первом случае из рейтингов не улетел бы, а у тебя явно второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...