Перейти к публикации

Grand Theft Auto VI


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, qbicus сказал:

У них просто маркетинговое соглашение с сони, поэтому есть такая вероятность 

 

Я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня ожидалка разыгралась, чую будет божество. 

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак из-за которого произошла утечка, оправдывается, что в письме не было указано эмбарго или что-то такое, поэтому он запостил, ну а потом подумал мол - это же должно быть и так понятно, что секрет. Но уже было поздно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Что то у меня ожидалка разыгралась, чую будет божество. 

 

PS5 Pro купил под это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 07:50, qbicus сказал:

PS5 Pro купил под это дело?

Ой не, я верю что будет 40фпс на пс5. В любом случае если пс6 через год, обойдусь даже в 30. Игра не супер динамичная, главное чтобы они убрали этот тупой отклик который даже в рдр2 был, задержка ввода. Надо делать геймпал супер отзывчивым как в ластах 2. Надеюсь так же завезут возможность подзлать, прыгать на пузо на спину и тд. Хорошо отзывчивость это главный момент, если с этим будет беда как в рдр2, то там уже похер 30 или 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Надеюсь так же завезут возможность подзлать, прыгать на пузо на спину и тд.

Где ползать/прыгать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже новости, что Рокстары перенос на февраль 2027 могу анонсировать )) 

 

Из крайности в крайность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, официально: игру не переносят. Предзаказы летом откроют вместе с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делать ставки на количество продаж в первую неделю. Я думаю, что 15 млн

 

Планирую взять неделю отпуска на выходе

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, mad8vad сказал:

Давайте делать ставки на количество продаж в первую неделю. Я думаю, что 15 млн

 

Планирую взять неделю отпуска на выходе

 

25 млн чисто на предзаказах)

 

Возьму скорее всего 2 недели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2026 в 08:08, qbicus сказал:

Где ползать/прыгать собрался?

Везде. Заползать под столики в клубах где сидят девочки 

И прыгать на них как Оливье Грюнер по физике )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2026 в 01:26, Faterror сказал:

Буду гаситься год в инете, пока не выйдет версия на пк.

А если через год не выйдет :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ а все эти фишки за предзаказы и делюксы появяттся просто по игре то ? Или будет какой контент конкретно эксалюживный ? 

 

коллекция одежды «Приятные эмоции» в стилистике Вайс-Сити; магазин одежды Stock 305;

отдельный сайд-квест с поиском классических автомобилей;

револьверы Hawk & Little Morgan;

салон красоты с услугами визажиста;

склад банды «Зеленые курки» с контрабандным оружием;

спорткар Grotti Cheetah 1995;

тату-салон «Электроклык»;

эксклюзивная одежда и татуировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...