Перейти к публикации

В турецком PS Store подорожали сотни игр


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В турецком PS Store подорожали сотни игр

webp

 

Прямо перед распродажей «Чёрная пятница».

 

На то, что 14 ноября 2023 года в турецком PS Store увеличилась цена множества игр, обратили внимание на сайте PSprices.com. Согласно подсчётам его сотрудников, в общей сложности подорожало около 2000 позиций. Среди прочего, цена увеличилась на Elden Ring — с 1049 лир до 1899 лир и Batman: Arkham Collection — с 529 лир до 1099 лир.

 

Некоторые изменения


Elden Ring — 1 899 лир (было 1049 лир)
Elden Ring Deluxe Edition — 2 349 лир (было 1 299 лир)
Uncharted: Legacy Of Thieves Collection — 899 лир (было 439 лир)
Batman: Arkham Collection — 1099 лир (было 529 лир)
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition — 999 лир (было 479 лир)
Pathfinder: Kingmaker — Definitive Edition — 749 лир (было 284 лиры)
Demon's Souls Digital Deluxe Edition — 1999 лир (было 1099 лир)
Dead Island 2 Deluxe Edition — 1399 лир (было 749 лир)
Mount & Blade II: Bannerlord — 899 лир (было 499 лир)
The Medium — 899 лир (было 439 лир)
Dying Light Definitive Edition — 549 лир (было 259 лир)
Psychonauts 2 — 1079 лир (было 575 лир)
God Of War III Remastered — 349 лир (было 199 лир)
God Of War (PS4) — 349 лир (было 179 лир)
Steelrising — 1099 лир (было 529 лир)


Цены на игры в PS Store увеличились за несколько дней до начала распродажи «Чёрная пятница», которая начнётся 17 ноября. Она будет продолжаться до 27 ноября.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2263741-v-tureckom-ps-store-podorozhali-sotni-igr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лира дешевеет, скоро наверное в баксах цены сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Лира дешевеет, скоро наверное в баксах цены сделают.

За последние 4 месяца курс лиры упал на 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, n00b1k сказал:

За последние 4 месяца курс лиры упал на 10%

Походу подписки подорвали их финансы, они отчаянно ищут бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняли цены почти что до уровня европейских. Конечно халява не могла длиться вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cifra сказал:

Походу подписки подорвали их финансы, они отчаянно ищут бабло.

Как сказал бы Кариб, пришла пора отбивать Банджи

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Чёрная пятница» от Сони, по заявкам трудящихся, просим любить и жаловать. Цена на старье все выше и выше!!! Но как говорит Кариб, что так даже лучше! Так что да, любит Сони своих фанатов, своей особой любовью! :KEKW:
 

Скрытый текст

Чёт меня даже малышка на костылях уже совсем не впечатляет. Ну эту Соню, простить и забыть. 

 

Изменено пользователем Winni
  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто надеялась что фанаты будут покупать по 100 млн копий эксклюзивов, но прогадала когда дала возможность гафукам. Решила тягаться с майками у которых денег куры не клюют, а поздно поняла что денег столько нет. Джимка понял что хана и бежать пока при памяти. По сути в ближайшие 2-3 года будут серьёзные изменения, вплоть даже вероятности закрытие троек и гафуков. Но как говорят сонибои, так даже лучше. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twinchara сказал:

Сони просто надеялась что фанаты будут покупать по 100 млн копий эксклюзивов, но прогадала когда дала возможность гафукам. Решила тягаться с майками у которых денег куры не клюют, а поздно поняла что денег столько нет.

 

Майки то знают что у них "денег куры не клюют"? :feelsokayman:

Фил Спенсер заявил в суде, что Microsoft может уйти с игрового рынка, если Game Pass не покажет значительный рост

2 часа назад, Twinchara сказал:

По сути в ближайшие 2-3 года будут серьёзные изменения, вплоть даже вероятности закрытие троек и гафуков. Но как говорят сонибои, так даже лучше. 

Ну, как говорится: 

02.11.2023 в 13:24, Twinchara сказал:

Я всегда брал за фул прайс, и не побирался по Аргентине и Турции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Archerw3 сказал:

:facepalm:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Twinchara сказал:

Джимка понял что хана и бежать пока при памяти. По сути в ближайшие 2-3 года будут серьёзные изменения, вплоть даже вероятности закрытие троек и гафуков. Но как говорят сонибои, так даже лучше. 

Джимка гений. Пожал плоды предыдущего руководителя, задал курс на столкновение со скалой и катапультировался

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" This is for the pAyers"!:KEKW:

Так даже лучше!).

Изменено пользователем SergioOneRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, carib сказал:

Лира в жопе, все логично

 

Она просела на 10%, как выше написали, а цены лупанули в от 2 до 4 разов. Они просто не достигли нормативов прибыли, в связи с отказом от РУ регионов, теперь щемяться, где бы денех взять. Еще, блин, на старье какое-то вздули.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Она вроде просела на 10%, а цены лупанули в от 2 до 4 разов.

Цены подтянули ближе к европейским, но все равно пониже пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mad8vad сказал:

Цены подтянули ближе к европейским, но все равно пониже пока

Я считаю, что региональные особенности рынков нужно учитывать. Иначе люди просто в пиратство скататься.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Я считаю, что региональные особенности рынков нужно учитывать. Иначе люди просто в пиратство скататься.

Это довольно сложная тема. Все быстро начинают в дешевых регионах затариваться, см аргентину. Можно запилить онлайн дрм, но тогда взвоют все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

Это довольно сложная тема. Все быстро начинают в дешевых регионах затариваться, см аргентину. Можно запилить онлайн дрм, но тогда взвоют все

Если у тебя на игры нормальная региональная цена и сервис настроен на покупку в два клика, то вряд ли ты будешь по другим регионам шариться. Чет я не видел в довоенное время, чтобы народ активно в Турецкий стим мигрировал, чтобы денег сэкономить. И так норм было, чтобы в этот геморой впрягаться. С плойкой тоже, только после СВО народ для себя Турцию открыл. Ну и второй момент - лучше получить с такого региона хоть какие-то деньги, чем не получить ничего. Не будут в РФ массово покупать по европейским ценам игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Если у тебя на игры нормальная региональная цена и сервис настроен на покупку в два клика, то вряд ли ты будешь по другим регионам шариться. Чет я не видел в довоенное время, чтобы народ активно в Турецкий стим мигрировал, чтобы денег сэкономить. И так норм было, чтобы в этот геморой впрягаться. С плойкой тоже, только после СВО народ для себя Турцию открыл. Ну и второй момент - лучше получить с такого региона хоть какие-то деньги, чем не получить ничего. Не будут в РФ массово покупать по европейским ценам игры.

На боксе многие аргентиной пользовались для экономии, на плойке там цены в баксах были. А в Турции тогда у лиры дела лучше были, смысла не было туда лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

На боксе многие аргентиной пользовались для экономии, на плойке там цены в баксах были. А в Турции тогда у лиры дела лучше были, смысла не было туда лезть

Пока в магазине бокса цены в рублях были, я обычно там тарился, потом когда они цены в $ перевели и по моей рублевой карте банк проводил конвертацию по своему удобному, внутреннему курсу (+2-3 рубля к офф), я стал активно в Аргентине брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, n00b1k сказал:

Как сказал бы Кариб, пришла пора отбивать Банджи

Он бы сказал, что так даже лучше)) великим играм великие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...