Перейти к публикации

Главой студий Xbox стал Алан Хартман


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главой студий Xbox стал Алан Хартман

webp

 

  • О том, что с октября 2023 года Алан Хартман возглавил Xbox Game Studios, стало известно с его страницы на LinkedIn.
  • С 2005 по 2021 годы Хартман руководил студией Turn 10, известной по гоночным играм из серии Forza Motorsport. С сентября 2021-го он занимал должность корпоративного вице-президента франшиз Forza и Fable.
  • При Хартмане студия Turn 10 выпустила большинство частей Forza Motorsport. Руководитель известен тем, что он большой фанат игр, в частности, гоночных. В его соцсетях множество контента, связанного с серией Forza Motorsport.
  • Хартман заменил на посту главы студий Xbox Мэтта Бути, которого ранее повысили до президента по игровому контенту и студиям. В обязанности Бути теперь входит руководство расширенной организацией игрового подразделения Microsoft, в которое входят ZeniMax и Bethesda.

Ранее также стало известно, что Сару Бонд повысили с должности вице-президента Xbox до президента Xbox. Она будет отвечать как за аппаратное, так и за программное подразделения игрового направления Microsoft.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2250934-glavoy-studiy-xbox-stal-alan-hartman-byvshiy-rukovoditel-turn-10-studios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну логично, Форза Х5 единственный реально годный продукт из под коробки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Coach сказал:

ну логично, Форза Х5 единственный реально годный продукт из под коробки. 

К сожалению это факт, ну по крайней мере для меня. Как вышел этот сериес, так ничего особо интересного за все это время и не видел. Но ФХ5 она же доступна на One и PC ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, n00b1k сказал:

Чукча не читатель

Чего ругаешься? А мне думается, что от этих всех повышений и перестановок особо смысла не будет. Главный то как был, так и остался, все будет как и было. Так что все суета…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

ну логично, Форза Х5 единственный реально годный продукт из под коробки. 

Он делал моторспорт, а не хорайзн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, qbicus сказал:

Он делал моторспорт, а не хорайзн. 

а, ну тада удачи Майкам).. 

Там в стим и Свищ вышла Risk of Rain Returns - игра огонище, рогалик, кооп, пиксель арт. Уже 40к единовременных в стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там может майкам кто то когда нибудь подскажет или сами дойдут , что пока не будут делать толковых игр то им ничего хорошего не светит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

а, ну тада удачи Майкам).. 

Там в стим и Свищ вышла Risk of Rain Returns - игра огонище, рогалик, кооп, пиксель арт. Уже 40к единовременных в стим.

на свище опять микроскопический интерфейс?

2 минуты назад, shappka сказал:

Там может майкам кто то когда нибудь подскажет или сами дойдут , что пока не будут делать толковых игр то им ничего хорошего не светит 

Долго думал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, shappka сказал:

Там может майкам кто то когда нибудь подскажет или сами дойдут , что пока не будут делать толковых игр то им ничего хорошего не светит 

Ирония в том, что отсутствие хороших игр у майков самих майков никак не парит, они там с говён пенки собирают и живут на полном кайфе, достаточно агрессивно прогрызая себе путь к монополии. Отсутствие игр больше должно волновать тех бедолаг, которые хоть на секундочку смогли бы оторвать головы от лохани с геймпассом и понять что хорошего им ничего не светит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nordic сказал:

Ирония в том, что отсутствие хороших игр у майков самих майков никак не парит, они там с говён пенки собирают и живут на полном кайфе, достаточно агрессивно прогрызая себе путь к монополии. Отсутствие игр больше должно волновать тех бедолаг, которые хоть на секундочку смогли бы оторвать головы от лохани с геймпассом и понять что хорошего им ничего не светит. 

Ирония в том что всем насрать на твое мнение, люди сами разберутся где и во что играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Twinchara сказал:

Ирония в том что всем насрать на твое мнение, люди сами разберутся где и во что играть. 

Это форум, для высказывания своего мнения, по умолчанию просто. Если тебе насрать - какого хера тут делаешь. 

 

Мне не насрать прикинь! Чувак дело говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывать и навязывать свое мнение разные вещи, но вам синие сектанты не понять это :catJAM:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Twinchara сказал:

Высказывать и навязывать свое мнение разные вещи, но вам синие сектанты не понять это :catJAM:

 

где навязывание? Все по понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

 

где навязывание? Все по понятиям.

Навязывание что геймпас шлак, и кто юзает его говноеды. Да да, деду ты тоже не навязывал что тлоу супер игра, на деле гавнище(имхо). :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Twinchara сказал:

Навязывание что геймпас шлак, и кто юзает его говноеды. Да да, деду ты тоже не навязывал что тлоу супер игра, на деле гавнище(имхо). :peepoclown:

где я навязывал подобное?

 

Я говорил, что пасс - избаловал людей, ни денег нихрена не приносит, игроки с пассом не покупают игры, а ждут. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

где я навязывал подобное?

 

Я говорил, что пасс - избаловал людей, ни денег нихрена не приносит, игроки с пассом не покупают игры, а ждут. 

Было давно, да и любишь спорить говоря что игра супер, на деле посредственная, это и есть навязывание, то есть ты навязываешь что игра хорошая, если не согласен то не играл, школоло и прочее. Мог бы просто говорить игра мне зашла и мне срать что ты считаешь иначе, ну иногда троллить можно, но не каждый же раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю так гамнопас и так понятно что шлак ,  если бы брали бы за фул прайс то по-другому бы пели тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Ирония в том что всем насрать на твое мнение, люди сами разберутся где и во что играть. 

да всем насрать что тебе насрать,! клоун двуличный...:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Twinchara сказал:

Было давно, да и любишь спорить говоря что игра супер, на деле посредственная, это и есть навязывание, то есть ты навязываешь что игра хорошая, если не согласен то не играл, школоло и прочее. Мог бы просто говорить игра мне зашла и мне срать что ты считаешь иначе, ну иногда троллить можно, но не каждый же раз. 

 

Дык извините, я говорю почему игра хорошая или гавно, если кто спорит с очевидным - ну как правило в большинстве случаев чел не играл. Просишь аналог который лучше - и сливаюися на этом моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, erm296 сказал:

да всем насрать что тебе насрать,! клоун двуличный...:peepoclown:

Мне насрать на тебя озлобленный на жизнь мужик. 

13 минут назад, Coach сказал:

 

Дык извините, я говорю почему игра хорошая или гавно, если кто спорит с очевидным - ну как правило в большинстве случаев чел не играл. Просишь аналог который лучше - и сливаюися на этом моменте.

Ну дед обосновал все по полкам так то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Twinchara сказал:

Мне насрать на тебя озлобленный на жизнь мужик. 

Ну дед обосновал все по полкам так то. 

Да вообще ни разу, сказать Алан1 лучше Тлоу1 - тут факт на лицо, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Twinchara сказал:

Ну дед обосновал все по полкам так то. 

По ютьюб полочках с вечным переходом на личности вместо аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объясните мне чем гейм пасс так хорош , а то чёт я трошкы не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...