Перейти к публикации

Глава Epic Games Store раскрыл, что магазин до сих пор не приносит прибыли


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава Epic Games Store раскрыл, что магазин до сих пор не приносит прибыли

webp

 

  • Слова генерального менеджера Epic Games Store Стива Аллисона цитирует The Verge. Он сделал заявление 6 ноября — в первый день судебного разбирательства Epic против Google.
  • EGS до сих пор не приносит прибыли Epic, и компания по-прежнему ставит своей целью рост электронного магазина.
  • Запуск EGS состоялся 6 декабря 2018 года — магазин позиционировали как прямого конкурента Steam. В Epic сразу начали предлагать разработчикам комиссию в 12% вместо привычных 30%, а пользователям — еженедельные раздачи игр.
  • Антимонопольное разбирательство продлится около пяти недель и закончится в начале декабря. Epic недовольна тем, что Google запрещает оплачивать покупки в Android-приложениях в обход её платёжной системы, из-за которой существует комиссия в 15-30%.
  • В сентябре стало известно, что Epic Games сократила 16% сотрудников.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2246737-glava-epic-games-store-raskryl-chto-magazin-do-sih-por-ne-prinosit-pribyli-zapusk-sostoyalsya-v-dekabre-2018-go

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин стоит на месте, никак не развивается, не удивительно, что он убыточный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин! Регулярно в нем делаю покупки, ну которые со 100% скидкой :peepolove:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Winni сказал:

Хороший магазин! Регулярно в нем делаю покупки, ну которые со 100% скидкой :peepolove:

Это мои самые любимые скидки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Winni сказал:

Хороший магазин! Регулярно в нем делаю покупки, ну которые со 100% скидкой :peepolove:

Я наверно первые пол года так игры в эпиксоре покупал, а потом просто лень стало этот мусор забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LuckyEscape сказал:

Я наверно первые пол года так игры в эпиксоре покупал, а потом просто лень стало этот мусор забирать.

Аналогично, коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Я наверно первые пол года так игры в эпиксоре покупал, а потом просто лень стало этот мусор забирать.

Да чего лень? Зайти в пятницу и забрать. Люди же стараются, надо поддержать же! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 09:23, Winni сказал:

Хороший магазин! Регулярно в нем делаю покупки, ну которые со 100% скидкой :peepolove:

Такая же фигня, правда нет ни одной игры, в которую я бы поиграл у эпиков, но халява не должна все равно пролетать незамеченной, все таки они стараются :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

07.11.2023 в 20:03, Cifra сказал:

Магазин стоит на месте, никак не развивается, не удивительно, что он убыточный. 

 

По факту.
Видится, что причины держать этот магазин на плаву совсем неочивидные.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rambler сказал:

Такая же фигня, правда нет ни одной игры, в которую я бы поиграл у эпиков, но халява не должна все равно пролетать незамеченной, все таки они стараются :KEKW:

Конечно, ну я там 2077 купил ещё как-то давно. Впрочем так и не играл :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...