Перейти к публикации

В CDPR извинились за украинскую локализацию Cyberpunk 2077


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В CDPR извинились за украинскую локализацию Cyberpunk 2077

webp

 

После выхода обновления 2.0 для Cyberpunk 2077 в сети обратили внимание на то, что в украинской локализации игры содержатся оскорбительные фразы по отношению к России. На других языках эти реплики звучат иначе, что вызвало недовольство игроков.

 

25 сентября представители CD Projekt RED прокомментировали ситуацию. Они заявили, что сотрудники студии не писали эти оскорбительные реплики. По словам представителей CDPR, эти фразы должны будут заменить в следующем обновлении, дата релиза которого пока неизвестна. В студии также подчеркнули, что реплики из украинской локализации не отражают взгляды CDPR.

Важно отметить, что локализациями чаще всего занимаются аутсорс-студии. Какая именно компания отвечала за перевод Cyberpunk 2077 на украинский язык, в CDPR пока официально не сообщили.

Цитата

Украинская локализация Cyberpunk 2077 содержит в себе несколько реплик, которые могли оскорбить некоторых русских игроков. Эти реплики не написаны сотрудниками CD PROJEKT RED и не отражают наши взгляды. Мы работаем над тем, чтобы исправить их и заменить в следующем обновлении.
Мы извиняемся за эту ситуацию и предпринимаем шаги, чтобы она не повторилась вновь.

CDPR

 

Скрытый текст

ba142b30-3a07-5196-845b-f841819e7741

1e6ee2e8-b93a-5042-adec-1da735389b24

 

Источник

https://dtf.ru/games/2144428-v-cdpr-izvinilis-za-ukrainskuyu-lokalizaciyu-cyberpunk-2077-ee-poobeshchali-ispravit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А война которую устроила недострана Раша их не оскорбляет? Только в Мариуполе почти 90000 жертв российских бомбежек. Циничные твари.  Я могу быть русскоязычным игроком и всячески поддерживаю подобные "оскорбления" по отношению к недоимперии. 

Изменено пользователем Freeman
  • Лайк 1
  • Што 5
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

А война которую устроила недострана Раша их не оскорбляет? Только в Мариуполе почти 90000 жертв российских бомбежек. Циничные твари.  Я могу быть русскоязычным игроком и всячески поддерживаю подобные "оскорбления" по отношению к недоимперии. 

Согласен. Пусть что угодно на хохломове озвучивают/пишут. Кто в игру на ней играть то будет? Вон, даже ты, как признаёшься сам - русскоязычный. А так хоть маленькая, но перемога. Пусть и в длц к Киберпанку ))).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместо сомнительной отсебятины сделали дубляж на мове. И волки сыты, и овцы целы и сраки имперцев полыхают. :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Freeman сказал:

А война которую устроила недострана Раша их не оскорбляет? Только в Мариуполе почти 90000 жертв российских бомбежек. Циничные твари.  Я могу быть русскоязычным игроком и всячески поддерживаю подобные "оскорбления" по отношению к недоимперии. 

9 000 000 чо уж там..

 

На европейцев визг поднял. Теперь и поляки не братья. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Freeman сказал:

А война которую устроила недострана Раша их не оскорбляет? Только в Мариуполе почти 90000 жертв российских бомбежек. Циничные твари.  Я могу быть русскоязычным игроком и всячески поддерживаю подобные "оскорбления" по отношению к недоимперии. 

У вас было всё, чтобы этого не допустить, сами не воспользовались, что теперь ноете та ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Archerw3 сказал:

Лучше бы вместо сомнительной отсебятины сделали дубляж на мове. И волки сыты, и овцы целы и сраки имперцев полыхают. :peepohappy:

Там бы не полыхание, а укатайка была бы. Фильмы те же с укродубляжем смотреть надо укуренным - не зря же слова однокоренные - отвал башки.

А по факту - вся эта отсебятина, думаю, здорово убивает атмосферу игры. Так, разово позубоскалить, но каков смысл? В чём профит то? Заявить, вот какие мы борцуны - игру испоганили. Какой то бред лютый.

Изменено пользователем DemosN
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему надо засудить подрядчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Freeman сказал:

А война которую устроила недострана Раша их не оскорбляет? Только в Мариуполе почти 90000 жертв российских бомбежек. Циничные твари.  Я могу быть русскоязычным игроком и всячески поддерживаю подобные "оскорбления" по отношению к недоимперии. 

Вот у тебя в голове накакано братишка. Где статистику то о жертвах прочитал? Прям от российских бомбежек, 90 тысяч? Ты серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Paindealer сказал:

Вот у тебя в голове накакано братишка. Где статистику то о жертвах прочитал? Прям от российских бомбежек, 90 тысяч? Ты серьёзно?

Ну от бомбёжки черевек 200, остальных Путин лично съел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Freeman сказал:

А война которую устроила недострана Раша их не оскорбляет? Только в Мариуполе почти 90000 жертв российских бомбежек. Циничные твари.  Я могу быть русскоязычным игроком и всячески поддерживаю подобные "оскорбления" по отношению к недоимперии. 

Че за война? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZRAEL сказал:

Че за война? 

шото походу произошло, но всей правды мы не знаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем политосрач, для этого есть отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...