Перейти к публикации

Инсайдер: Ubisoft с головой уходит в Assassin's Creed — 11 новых игр в разработке


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер: Ubisoft с головой уходит в Assassin's Creed — 11 новых игр в разработке

fe4a4ab24a-1_1390x600.jpg

 

Ubisoft собирается "с головой" погрузится в работу над франшизой Assassin's Creed и уже распланировала серию на 11 новых игр вперед.

 

По информации инсайдера Тома Хендерсона, помимо готовящихся к выпуску Assassin's Creed Mirage и Assassin's Creed Nexus VR, а также подтвержденных Assassin's Creed Codename Jade, Codename Red, Codename Hexe и Codename Invictus, в разработке находится еще 5 новых выпусков франшизы, в том числе ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag.

 

Источники Хендерсона подтвердили, что переработанная версия четвертой Assassin's Creed действительно "только что" получила зеленый свет от руководства компании и уже запущена в производство. Ранее об этом заявило издание Kotaku.

 

0e4fc6_482950.jpg

 

Все Assassin's Creed, которые сейчас разрабатываются:

 

  • Assassin's Creed Mirage [одиночная игра] (в производстве) — 12 октября 2023 года
  • Assassin's Creed Nexus VR (в производстве) — 2023 год
  • Assassin's Creed Codename Jade [мобильная игра] (в производстве) — ожидается в 2023 году
  • Assassin's Creed Codename Red [одиночная игра] (в производстве) — предположительно 2024 год
  • Assassin's Creed Codename Hexe [одиночная игра] (препродакшен) — ожидается в 2025/2026 году
  • Assassin's Creed Codename Invictus [мультиплеерная игра] (препродакшен) — ожидается в 2025/2026 году
  • Assassin's Creed Codename Nebula [одиночная игра] (концепт/прототип) — дата выхода неизвестна
  • Assassin's Creed Codename Raid [мультиплеерная игра] (концепт/прототип) — дата выхода неизвестна
  • Assassin's Creed Codename Echoes [мультиплеерная игра] (концепт/прототип) — дата выхода неизвестна
  • Assassin's Creed Nexus VR 2 (обсуждается) — дата выхода неизвестна
  • Ремейк Assassin's Creed IV Black Flag [одиночная игра] (уже одобрен) — дата выхода неизвестна

 

Том Хендерсон подробнее рассказал о нескольких из этих запланированных тайтлов:

 

  • Assassin's Creed Codename Nebula создается студией Ubisoft Sofia, помогавшей с производством Assassin's Creed III Liberation и Assassin's Creed Rogue, и будет иметь три различных сеттинга (Индия, Ацтекская империя и Средиземноморье).
  • Assassin's Creed Codename Raid — это бесплатная кооперативная PvE-игра на 4 игроков от команды Ubisoft Chengdu. Ожидается, что играть предстоит за персонажей из "вселенной Assassin's Creed".
  • Assassin's Creed Codename Echoes станет еще одной многопользовательской игрой серии, в основу которой ляжет технология облачных вычислений Ubisoft Scalar. За разработку отвечает Ubisoft Annecy, известная по мультиплеерным режимам прошлых Assassin's Creed и Splinter Cell, а также отметившаяся в качестве со-разработчика The Division 2 от Massive Entertainment.

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал в египте побегать через пару часов удалил

в такую унылость играть мне уже статус старого геймера не позволяет :catJAM:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю конвеер.

 

40 минут назад, buhoyman сказал:

пробовал в египте побегать через пару часов удалил

в такую унылость играть мне уже статус старого геймера не позволяет :catJAM:

Ну да, там с представленностью ЛГБТ напряги вроде

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tovbot сказал:

Вот это я понимаю конвеер.

 

Ну да, там с представленностью ЛГБТ напряги вроде

Ну да, на другое у юбиков фантазии не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, buhoyman сказал:

в такую унылость играть мне уже статус старого геймера не позволяет :catJAM:

Истинно так. И следующие не многим лучше, но эта просто дичь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк Блэк Флаг это хорошо, одна из лучших частей как по мне.

Плавание на корабликах интересное решение для разнообразия геймплея, одни только шанти чего стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...