Перейти к публикации

Геймплей Forza Motorsport – утекла новая демонстрация гоночного эксклюзива Xbox


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей Forza Motorsport – утекла новая демонстрация гоночного эксклюзива Xbox

6896026646-1_1390x600.jpg

 

Всеть утекло видео с 30 секундами новых геймплейных кадров из Forza Motorsport.

 

Ролик был выложен не в самом лучшем качестве и демонстрирует не финальную сборку игры, но позволяет оценить езду со сменой вида на двух разных автомобилях и новое динамическое глобальное освещение.

 

t.me/gmggodr13/172

 

На запуске Forza Motorsport предложит более 500 автомобилей, свыше 800 уникальных апгрейдов и пользовательских модификаций, а также 20 локаций с разнообразными конфигурациями трасс, динамическую погоду и время суток и множество других улучшений.

 

Выход игры состоится 10 октября на Xbox Series X|S и PC.

 

 

Цитата

 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gamebestseller сказал:

Грядет унижение днатупизмы:KEKW:

тож самое про халу инфинит кукарекали ) в итоге все играют в Дестини.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

тож самое про халу инфинит кукарекали ) в итоге все играют в Дестини.

 

  

30.06.2023 в 15:58, n00b1k сказал:

13 - chart-down.png - Destiny 2 - Bungie - (11)
14 - chart-up.png - Halo Infinite - Xbox Game Studios - (15)

Как обычно коуч в своем синем манямирке

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

тож самое про халу инфинит кукарекали ) в итоге все играют в Дестини.

 

Кто это все? Я чаще играю в мульт инфинит, чем вспоминаю название Дестини

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Deaduwka сказал:

Кто это все? Я чаще играю в мульт инфинит, чем вспоминаю название Дестини

А я в Инфинит ваще в мульт не играю) (да и вообще в инфинит) Батла 2042 последний мульт. 

 

Заходишь в стим и видишь картину. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

А я в Инфинит ваще в мульт не играю) (да и вообще в инфинит) Батла 2042 последний мульт. 

 

Заходишь в стим и видишь картину. 

Никогда не смотрю на графики, или ты хочешь играть, или нет. Батла не зашла совсем, не лезет. Установлена, но даже в Море воров я бываю чаще. Купил финалку хваленую, что там ящик по мнению разрабов не потянул бы понятия не имею, уныло, спецэфектов тьма конечно, но в целом переоцененно, таже 7ка ремейк симпотичнее была

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Coach сказал:

тож самое про халу инфинит кукарекали ) в итоге все играют в Дестини.

 

Кто опять эти "все"? С удовольствием играю в Инфинит очень часто. Народу в игре много. Инфинит - реально качественный киберспорт с отличным балансом.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OMG сказал:

Кто опять эти "все"? С удовольствием играю в Инфинит очень часто. Народу в игре много. Инфинит - реально качественный киберспорт с отличным балансом.

Он опять смотрит по стиму популярность хало, шиза как обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

Кто опять эти "все"? С удовольствием играю в Инфинит очень часто. Народу в игре много. Инфинит - реально качественный киберспорт с отличным балансом.

заходишь в стим и видишь, коробка сама НЕпопулярная платформа. ПК, Нинка, Соня. 

Море воров это просто тупой кал, я даж непонимпю каког хера на это время терять.

 

В ФФ16 не играл (демка не в счет), но диск в пути. По роликам мне непонятны модели, пропорции, анимация. В ФФ15 намного лучше.

 

по демке понятно, что со светотенью грамотно поработали, если это не лучи, то что-то оч близкое.

 

Скрины не мои, от игроков из твиттера:

 

 


spacer.png


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png
 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

заходишь в стим и видишь, коробка сама НЕпопулярная платформа. ПК, Нинка, Соня. 

Море воров это просто тупой кал, я даж непонимпю каког хера на это время терять.

 

В ФФ16 не играл (демка не в счет), но диск в пути. По роликам мне непонятны модели, пропорции, анимация. В ФФ15 намного лучше.

 

по демке понятно, что со светотенью грамотно поработали, если это не лучи, то что-то оч близкое.

 

Скрины не мои, от игроков из твиттера:

  Показать содержимое

 


spacer.png


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png
 

 

 

Да все понятно... Только тема - если что - про Форзу. Инфинит я затронул только в плане того, что есть люди, которые мыслят стереотипами. Вот ты тут привел приличные скрины из новой Финалки. Посмотри на скрины и видео новой Форзы - все отлично, топчик. И что мне какие-то странные рейтинги и мнения людей, которые не мыслят собственно критически? Они мыслят идеями толпы. Как раз в соседней новости была информация, что практически миллион человек играют на PS5 только в колду... Это проблемы людей. Они всю жизнь живут, как другие... Я вижу, что новая спортивная Форза вырисовывается крутой игрой. И непопулярность платформы для меня в этом плане - вообще не показатель. Просто жаль, что очень большая часть людей не могут выйти из тени чужого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

Да все понятно... Только тема - если что - про Форзу. Инфинит я затронул только в плане того, что есть люди, которые мыслят стереотипами. Вот ты тут привел приличные скрины из новой Финалки. Посмотри на скрины и видео новой Форзы - все отлично, топчик. И что мне какие-то странные рейтинги и мнения людей, которые не мыслят собственно критически? Они мыслят идеями толпы. Как раз в соседней новости была информация, что практически миллион человек играют на PS5 только в колду... Это проблемы людей. Они всю жизнь живут, как другие... Я вижу, что новая спортивная Форза вырисовывается крутой игрой. И непопулярность платформы для меня в этом плане - вообще не показатель. Просто жаль, что очень большая часть людей не могут выйти из тени чужого мнения.

ты говоришь про стереотипы, при этом форца еще не вышла, а уже о какая оказалась.

 

Я привел пример, "Король вернулся" и прочая дичь с Инфинит, в в итоге через неделю уже забыли и забили, причем мульт то будьте-здрасти бесплатный.

 

ГТ7 уже крутая игра и всегда в топе игр пс, а какие ощущения ВР выдает..

 

От Финалки никто ничего не ждал, а вон как проучилось и это лучше, нежели чего-то там лепетать, а на выходе пшик.

 

Привет всем последним проектам коробки. Все на Старфилд смотрят и надеятся.

 

 

Посмотри сколь игроков играет в БаттлПиксель (или как там его) и сколь в 2042, ни графика ни масштабы не спасли. Все играют в Батлфилд в стиле Майнкрафта.

Это я к тому, что большинство есть большинство и выделываться кушая какаху говоря "я не такой как все". Да пожалуйста, только это не отменяет факт того, что это какаха. 2042 - какаха получается, хоть я так и не считаю и не понимаю какого хера все играют в эту дичь (как и майнкрафт).

 

Вот Earth Defense Force 5 - вот это тема) Вспомнил на выходных и опять оторваться не могу. 

 

 

2 игры по наркомански действующие на меня - Дьябла 2 и серия ЕДФ) В августе 6я часть должна в мир пойти (в Японии год назад вышла).

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Coach сказал:

ты говоришь про стереотипы, при этом форца еще не вышла, а уже о какая оказалась.

 

Я привел пример, "Король вернулся" и прочая дичь с Инфинит, в в итоге через неделю уже забыли и забили, причем мульт то будьте-здрасти бесплатный.

 

ГТ7 уже крутая игра и всегда в топе игр пс, а какие ощущения ВР выдает..

 

От Финалки никто ничего не ждал, а вон как проучилось и это лучше, нежели чего-то там лепетать, а на выходе пшик.

 

Привет всем последним проектам коробки. Все на Старфилд смотрят и надеятся.

 

 

Посмотри сколь игроков играет в БаттлПиксель (или как там его) и сколь в 2042, ни графика ни масштабы не спасли. Все играют в Батлфилд в стиле Майнкрафта.

Это я к тому, что большинство есть большинство и выделываться кушая какаху говоря "я не такой как все". Да пожалуйста, только это не отменяет факт того, что это какаха. 2042 - какаха получается, хоть я так и не считаю и не понимаю какого хера все играют в эту дичь (как и майнкрафт).

 

Вот Earth Defense Force 5 - вот это тема) Вспомнил на выходных и опять оторваться не могу. 

 

 

2 игры по наркомански действующие на меня - Дьябла 2 и серия ЕДФ) В августе 6я часть должна в мир пойти (в Японии год назад вышла).

Нет, аргументы твои понятны... Но вот с какого я должен генерить негатив на серию, которая стабильно идет только на топовый результат? Я говорю о Форзе. Зато я понял твою идею... Если кто-то делает работу некачественно, то в современном мире автоматом могут изгадить и другим репутацию - лемминги, генерящие какие-то свои теории. И в обратку - это уже рассусоливали много раз. Теперь, с какого-то перепуга после Рэдфолла я должен перестать верить в выход хороших игр. И наоборот - везде, где есть шилдик Сони - гарантия качества. А я вижу так... ГТ7 крутая игра, но со средней графикой из-за кросплатформенности. Форза Спорт 7 - крутая игра по всем позициям кроме отсутствия обучения, а новая 8 версия обещает быть топовой. Пока ничего не предвещает обратное. И никакие шилдики с фирмами на это не влияют. И уж точно успех или неуспех Старфилд не должны влиять на оценку гоночной игры. 

P.S. Про БаттлПиксель только доказывает - что такое хайп. Поколение детей, воспитанных на Майнкрафтовской стилистике все больше влияют на оценку... Реалистичная графика отходит на второй план (привет Нинтендо). А 2042, как и всегда с Батлой, выстрелила спустя год. Сейчас отличный шутер - вне зависимости какой-либо хайповости других игр - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Нет, аргументы твои понятны... Но вот с какого я должен генерить негатив на серию, которая стабильно идет только на топовый результат? Я говорю о Форзе. Зато я понял твою идею... Если кто-то делает работу некачественно, то в современном мире автоматом могут изгадить и другим репутацию - лемминги, генерящие какие-то свои теории. И в обратку - это уже рассусоливали много раз. Теперь, с какого-то перепуга после Рэдфолла я должен перестать верить в выход хороших игр. И наоборот - везде, где есть шилдик Сони - гарантия качества. А я вижу так... ГТ7 крутая игра, но со средней графикой из-за кросплатформенности. Форза Спорт 7 - крутая игра по всем позициям кроме отсутствия обучения, а новая 8 версия обещает быть топовой. Пока ничего не предвещает обратное. И никакие шилдики с фирмами на это не влияют. И уж точно успех или неуспех Старфилд не должны влиять на оценку гоночной игры. 

P.S. Про БаттлПиксель только доказывает - что такое хайп. Поколение детей, воспитанных на Майнкрафтовской стилистике все больше влияют на оценку... Реалистичная графика отходит на второй план (привет Нинтендо). А 2042, как и всегда с Батлой, выстрелила спустя год. Сейчас отличный шутер - вне зависимости какой-либо хайповости других игр - факт.

хз чем тебя графика в ГТ7 не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2023 в 11:41, Anjina сказал:

  

Как обычно коуч в своем синем манямирке

У него и Буратино в тумане лучший некстген , как и  днотуризмо лучшая коридорная гонка с картонными болванчиками вдоль трассы ... И вишенка на торте все играют в дристани  в Стиме :facepalm: Причем здесь дристани в сТим  в разговоре про главный гоночный эксклюзив хбокса ?!  В Кащенко походу выходной:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2023 в 13:57, Coach сказал:

хз чем тебя графика в ГТ7 не устраивает

https://dtf.ru/u/400671-dizzz-dizzz/1259498-obzor-gran-turismo-7-haltura-i-uzhas-1-10

Я далеко не со всем согласен. Но визуал местами проигрывал 7 Форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

https://dtf.ru/u/400671-dizzz-dizzz/1259498-obzor-gran-turismo-7-haltura-i-uzhas-1-10

Я далеко не со всем согласен. Но визуал местами проигрывал 7 Форзе.

статья написана откровенно каким то дебичем некомпетентным вообще ни разу, тем более в графоне и судя по всему в автосимуляторах.

 

Про скриншоты особенно посмешил)) Не ведитесь и тп, я сюда на форум уже тонны из ГТ7 скринов накидал непосредственно с игрового процесса. Это первая гонка визуальная "отдающая" реализмом и восприятие именно такое, в отличие от той же ФХ5, она красивая, но не "отдает" тем самым реализмом. Скорее всего из-за светотени и корректных отражений. 
 

Уже много раз кидал, как в ФХ5 в тоннелях на крышах соперников ты видишь отражение неба, к середине тоннеля оно переключается - фейковое отражение, сделанное ручками. В ГТ7 все честно и такой хрени в тоннелях не увидешь.

 

Аналогия с ПС3 также курам на смех.

 

Абзац с провисанием фпс аж на 15 в тоннелях.. И мол в режиме качества))) А режим качества от фпс отличается ТОЛЬКО наличием лучей в заставке перед гонкой и реплаях)) То есть в самой гонке хоть фпс, хоть качество - это все одно.

 

Про "нельзя убрать купленную запчасть" - так убирается же. Прям причем при заходе в гонку. А я играл с задержкой месяца полтора, крайне сомневаюсь, что там все исправили и тп.

 

Единственное, что есть - ноги у волителя не анимированы, я это увидел только в ВР режиме.

 

 

 

Пернул про ПС3, но чет у него даж тяму не хватило понять разницу между фейковым и корректным отражениями на ВСЕХ тачках, на наличие каста теней от ВСЕХ машин - такого нет ни в одной гонке к этому моменту.  Отражение водителя на спидометре, на лого в руле, отражение окружения на шлеме водителя им тп, там эффектов засунули ипать-копать. Качество отражений в зеркалах, причем отражения работают даже в режиме с камерой сзади.

 

Ну в общем грошь цена этой статье, не удивлюсь, если он написал это относительно чужих хейтерских мнений и роликов с ютьюба. 

 

несколько скринов:



вот исходный кадр, ниже будут пара увеличеннах раз эдак в 8:
spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

насколько далеко тачка оппонента, а детализация вполне себе.

 

Насколько корректная светотень:

spacer.png

spacer.png

 

Дальние тачки также не фальшивят по светотени:

spacer.png

 

 

тень твоей тачки от тачки соперника, там когда рядом много тачек, такой танец теней начинается (в ВР этого нет):

spacer.png

 

Просто скрины на ходу/скорости сделанные:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот опять задаю вопрос - что не устраивает в графоне?) ФМ7 априори не может быть графонистей. Даж в режиме ВР я вижу отражение себя (шлем водителя) на руле)) Я когда увидел охренел, выложил в ютьюб, но там совсем не то, как оно в шлеме.
 

А моторспорт 8 я пощупаю обязательно и первым же делом сравню)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...