Перейти к публикации

Грядущая фэнтезийная ролевая игра от студии создателя Hitman может быть эксклюзивной для Xbox


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грядущая фэнтезийная ролевая игра от студии создателя Hitman может быть эксклюзивной для Xbox

 

1677600338_io-project-fantasy_story.jpg

 

IO Interactive наиболее известна созданием и продолжением серии игр Hitman, посвященных стелс-убийствам. Однако студия расширяется, чтобы включить в свои проекты больше IP и жанров, и один из них - фэнтезийная ролевая игра. Хотя подробности об этом проекте были скудны, документы из продолжающегося судебного процесса Microsoft против FTC, возможно, раскрывают его платформы.

 

Замеченный IGN внутренний документ Microsoft, представленный в качестве доказательства для судебного разбирательства, перечисляет предстоящую игру IO Interactive как эксклюзивный релиз для платформы Xbox. В разделе под названием "Ожидаемый релиз и ранее отгруженные игры", Xbox Series X|S и PC указаны как платформы для "Project Dragon" - кодового названия фэнтезийной игры.

 

1687867853_2023-06-26-2-1687821795459_st

 

Еще одним доказательством эксклюзивности игры является то, что в другой части документа издателем Project Dragon указана Xbox Game Studios. Это также должно означать, что подписчики Xbox Game Pass и PC Game Pass получат игру в первый же день в рамках подписки. Слухи о том, что IO Interactive разрабатывает эксклюзивную игру для Xbox, ходили еще с 2021 года.

 

Project Dragon пока не имеет окна релиза, и в начале этого года разработчик поделился лишь концепт-артом. Игра описывается как онлайновая фэнтезийная ролевая игра с оригинальным сеттингом. IO заявила, что это будет "мир и игра, созданные с нуля, чтобы развлекать игроков и расширяться в течение многих лет".

 

IO Interactive также работает над игрой о Джеймсе Бонде с 2022 года, которая будет посвящена истории происхождения оперативника. Более того, студия является одним из разработчиков, которых Microsoft рассматривает в качестве объекта для приобретения. В недавнем отчете, основанном на судебных документах, стало известно, что Microsoft рассматривает возможность приобретения таких известных студий и издателей, как Bungie, Sega, Zynga, IO Interactive и Supergiant Games.

 

 

Источник:

https://www.neowin.net/news/hitman-studios-upcoming-fantasy-rpg-looks-to-be-xbox-exclusive/

Изменено пользователем st1pp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...