Перейти к публикации

«Пипец как доволен» Босс Mundfish поделился планами на Atomic Heart 2 и прокомментировал продажи игры


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

«Пипец как доволен» Босс Mundfish поделился планами на Atomic Heart 2 и прокомментировал продажи игры

spacer.png

 

Отгремел релиз Atomic Heart. Босс Mundfish заглянул на шоу и немного побеседовал с популярными юмористами

 

spacer.png

 

Босс Mundfish Роберт Багратуни и финансовый директор Евгения Седова посетили шоу «КСТАТИ». Ведущие Азамат Мусагалиев и Гарик Харламов побеседовали с ними.

 

В ходе беседы Роберт Багратуни поделился мыслями. Он думает, что в Atomic Heart 2 будет «намного больше РПГ-шности».

 

На прямой вопрос «Отбилась игра? Заработала игра?» Евгения ответила «Вполне», а Роберт сказал: «Пипец как доволен, конечно, как я могу быть не доволен».

 

Как Роберт пришёл к разработке игр (Atomic Heart)? В некотором смысле помог VR — он улучшил ПК специально для VR-шлема (хотелось посмотреть, что сейчас нового происходит в VR-сфере) и его затянуло. Загорелся идеей «надо делать игры».

 

Гарик Харламов поделился своим геймерским опытом: он ловил много яиц в игре «Волк Ловит Яйца» —  тогда ходил миф о мультике, который покажут если собрать 999 тысяч яиц. Роберт предложил Гарику: «Давай мы специально сделаем для тебя пасхалку во второй части».

 

На шоу также заглянула балерина Анита Пудикова (близняшка). Показала пару движений.

 

Посмотреть выпуск шоу «КСТАТИ» можно по ссылке (фрагмент начинается на 18 минуте).

 

 

Цитата

 

Изменено пользователем Jonten
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята. Я правда игру не осилил, скучно, но народу зашла, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...