Перейти к публикации

E3 сама себя изжила, считает организатор и ведущий Summer Game Fest


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 сама себя изжила, считает организатор и ведущий Summer Game Fest

 

 

spacer.png

 

Канадский игровой журналист и телеведущий Джефф Кили высказал свое мнение об отмене некогда самой популярной и важной игровой выставке года

 

Канадский игровой журналист, отвечающий за организацию и проведение шоу Summer Game Fest Джефф Кили считает, что выставка Electronic Entertainment Expo сама себя изжила, а потому ее полная отмена является вполне закономерным ходом событий. В свое время Кили сам был частью мероприятия и вел собственные трансляции из выставочного центра, однако со временем организаторы из ESA начала доставлять ему «дискомфорт».

 

Своими откровениями Кили поделился в ходе разговора с журналистами VGC, когда ответил на вопрос о том, как ему ощущается быть «убийцей E3».

 

«Я думаю, что E3 в каком-то смысле сама себя убила. Я понимаю, почему люди так говорят [что SGF убила E3], но я создал Summer Game Fest, потому что видел, как у E3 начала трещать по швам».

 

После многих слухов и спекуляций, E3 была официально отменена в марте. Причиной стало нежелание игровых компаний принимать участие в мероприятии.

 

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошел он нахер, е3 это была крутая тема намного лучше этого псевдошоу Summer Game Fest 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, darkrogua сказал:

да пошел он нахер, е3 это была крутая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 была прикольная, ее убил ковид и жадность издателей. Такого праздника для геймеров не хватает. Ее ждали с нетерпением, бурно обсуждали... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Е3 была прикольная, ее убил ковид и жадность издателей. Такого праздника для геймеров не хватает. Ее ждали с нетерпением, бурно обсуждали... 

Смысл в Е3 пропал, у всех издателей свои шоу примерно в это же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...