Перейти к публикации

Redfall


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Redfall

EGS-Redfall-Arkane-Studios-S3-2560x1440-

 

Жанр: Кооперативный агуша-шутер от первого лица с циферками 

Издатель: Bethesda Softworks

Разработчик: Arkane Studios

Дата выхода: 02.05.2023

Платформы: Xbox Series X|S, PC

 

Redfall — это приключенческий шутер от первого лица с открытым миром, в котором есть как одиночный, так и кооперативный многопользовательский режимы. Игроки могут выбрать одного из четырёх игровых персонажей, обладающих уникальным опытом и способностями, чтобы сражаться как с вампирами, так и с человекоподобными врагами. Помимо вампиров, на острове действуют люди-культисты, поклоняющиеся вампирам как богам, и наёмники из частной военной компании Bellwether Security. В отличие от игр наподобие Left 4 Dead с их линейными миссиями, Redfall предлагает игрокам для исследования обширный открытый мир: игрок может как брать определённые задания, так и просто идти куда глаза глядят. Примерно половину этого мира занимает большой город, а другую половину — сельская местность. С освобождением каждого района в нём открывается безопасное убежище

 

 

 




 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагружаю на Пека 95,3 Гига, надеюсь завтра в 16 часов  по Москве запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kodege сказал:

надеюсь завтра в 16 часов  по Москве запустить

выходит везде в одно время, раньше 3:00 по мск 2 мая ты не запустишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет те у кого ранние копии мягко говоря не в восторге ).. Если обсер очередной, то как бэ студию Аркейн не распустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Coach сказал:

то как бэ студию Аркейн не распустили

у них стабильно каждая игра проваливается, но никто не распускает :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

выходит везде в одно время, раньше 3:00 по мск 2 мая ты не запустишь

А если часовой пояс +14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MuchDobro сказал:

у них стабильно каждая игра проваливается, но никто не распускает :feelsweirdman:

не ну Дисхонореды и Прэи хоть не успешны, но как минимум интересны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я ошибся походу. Через нз уже запускать можно :feelsspecialman:

 

Есть озвучка :feelsweirdman:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь ясно откуда в игре 30 фпс с таким убогим графоном. Игра просто в раннем доступе. Правда написать об этом забыли
Даже ачивок нет :KEKWait:

IMG-20230501-185343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого обсёра я конечно не ожидал. Ванную что из дисков Ред фол скоро будут лить бутылки для газировки "Добрый"

Ни теней,ни нормального управления,ни анимаций. Фоллаут 76 на старте был откровением по сравнению с этой игрой которую видимо делали баристы из кофейни в офисе аркейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека настроек графики считай нет, на выбор только режим  dlss, но идёт в 60 фпс, пока без просадок.

Графон как в Прэй или Дезлуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После захвата пожарной станции выкинуло. "Несовместимая версия игры". А патча то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон ужасен. 30 фпс кисель. Стрелять неприятно, управление с пада говно. Один из худших бегов что я видел в играх. Шо тюлень по маслу плывешь.
Ачивки вроде есть, но не отображается, как и игра в статусе. Я конечно не жду от филькиных игр каких-то готичек, но это уже за гранью просто :feelsweirdman:
Вот подлецы тут любят гнать на халу. А там, на минуточку, одно из лучших управлений на паде, если не лучшее и стрелять приятно.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MuchDobro сказал:

Графон ужасен. 30 фпс кисель. Стрелять неприятно, управление с пада говно. Один из худших бегов что я видел в играх. Шо тюлень по маслу плывешь.
Ачивки вроде есть, но не отображается, как и игра в статусе. Я конечно не жду от филькиных игр каких-то готичек, но это уже за гранью просто :feelsweirdman:
Вот подлецы тут любят гнать на халу. А там, на минуточку, одно из лучших управлений на паде, если не лучшее и стрелять приятно.

В случае Халы там на одном управлении удобном далеко не уйдешь) Кампани хрень лютая, зря в опенворлд сунулись. Сетевая тож хз, я лично лучше в Батле 2042 с 128 игроков побегаю, гдя графон, мясо и  тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

В случае Халы там на одном управлении удобном далеко не уйдешь)

Там сам геймплей топчик, и компания за счет этого играется отлично. Я с удовольствием прошел 2 раза. И даже мульт без контента нет-нет да возвращаюсь

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, tolikblack сказал:

После захвата пожарной станции выкинуло. "Несовместимая версия игры". А патча то нет. 

Тоже вылетела, удалил и перекачиваю вот эту

https://www.microsoft.com/store/productId/9NG8S82N9F4D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кекфол по ошибке включили. Без патча первого дня. По карте запуска не должны были открывать сегодня. Ждем 3 00 по мск завтра  :monkahmm:
мб я зря навонял и игра завтра засияет :5Head:

1 минуту назад, kodege сказал:

Тоже вылетела, удалил и перекачиваю вот эту

https://www.microsoft.com/store/productId/9NG8S82N9F4D

да они по ошибке включили, ты не поиграешь уже

Изменено пользователем MuchDobro
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MuchDobro сказал:

Там сам геймплей топчик, и компания за счет этого играется отлично. Я с удовольствием прошел 2 раза.

 

Ну вот нас четверо начало (когда кооп завезли), один сразу отлетел, с двумя с горем пополам добили, до этого вроде в Back4Blood играли ну и сошлись во мнении, что в Back4Blood было куда интересней. Сейчас крайне редко поигрываем в Батлу из сетевых, возвращаться в Халу?? Ну нах)

 

А геймплей на столько однообразен, что тебе выдают все за первый час и это ты уже +/- видел в прошлых частях. 0 просто новизны по ощущениям, еще и мини боссов за каким тотхером завезли, тупо время тратишь сбивая щиты и тп. 

 

А, или в Серьезного Сэма 4 играли до коопа Халы)) Не помню)

 

 

Кстати после Инфинит пононял в 5ку (херасосил ее на выходе практически ща те же проблемы в кампаним), а после Инфинит ааще конфэтка просто))) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что происходит, поставил на Series S 40+гб, дерьмо в 30 фпс, думаю скачаю на пк, скачал предварительную версию в 95 гигов, запускаю пишет "еще рано" пошел менять регион, сменил и мне пишет игра устарела вот тебе обнова на 90 гигов, окей качаю, скачал 40 гб, ошибка - какая хуй её знает просто слово ошибка, удалил игру поставил по новой ставить и опять качаю 95 гигов, хз что будет дальше, но какой-то любый пиздец. Из того что видел на series s, перемещение дерьмо и оружие не ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатили эксклюзив на все 12 терахлопцев. Жду с нетерпением обзор от ixbt. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Я не понимаю что происходит, поставил на Series S 40+гб, дерьмо в 30 фпс, думаю скачаю на пк, скачал предварительную версию в 95 гигов, запускаю пишет "еще рано" пошел менять регион, сменил и мне пишет игра устарела вот тебе обнова на 90 гигов, окей качаю, скачал 40 гб, ошибка - какая хуй её знает просто слово ошибка, удалил игру поставил по новой ставить и опять качаю 95 гигов, хз что будет дальше, но какой-то любый пиздец. Из того что видел на series s, перемещение дерьмо и оружие не ощущается

переустановил, при запуске скачал 1.5 Гига обновы, запускаю пишет "У вас версия не та, хуй вам" и нет никаких обнов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

переустановил, при запуске скачал 1.5 Гига обновы, запускаю пишет "У вас версия не та, хуй вам" и нет никаких обнов))

Да, походу даже с запуском налажпли, раньше времени выложили, а потом заблочили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы все раньше времени тыкаетесь?) Ну выйдет игра седня, в спокойном режиме запустите и поиграете, один хрен судя по всему игра более, чем проходная судя по всему.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.png

 

я хз схераль тут 30 фпс, наверное эффекты божественные какие то. Думал когда писали про графон уровня х360 утрировали.

 

трындец, а че еще и от фонаря теней нет??..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому часу, эдакий недофаркрай. Графон на ультрах не впечатляет, оптимизация приемлимая. Мимика персонажей - трэш. Анимация такая себе. Но пока играется норм (магия аркейн есть), отторжения не вызывает. На выбор 4 персонажа первый норм на вид, остальные убожества из повестки, и в игре тоже ключевые нпс: беременная баба-героиня, баба выглядящая как мужик из дисоноред.
Блин, еще ж принудительная регистрация в бетесде, иначе не запускается...

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...