Перейти к публикации

Metacritic ужесточит модерацию пользовательских обзоров на фоне ревью-бомбинга Burning Shores для Horizon Forbidden West


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Metacritic ужесточит модерацию пользовательских обзоров на фоне ревью-бомбинга Burning Shores для Horizon Forbidden West

webp

 

  • После релиза сюжетное DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West массово раскритиковали пользователи Metacritic. Его пользовательский рейтинг сейчас составляет 4 балла из 10.
  • Многие пользователи поставили Burning Shores минимальную оценку из-за того, что в дополнении показали возможную романтическую линию Элой с девушкой по имени Сейка. От развития отношений можно отказаться, однако игрокам всё равно показалось, что Guerrilla Games сделала выбор вместо них, сделав Элой квир-персоной.
  • 25 апреля в Metacritic прокомментировали ревью-бомбинг Burning Shores, отметив, что выступают против этого. В ближайшие месяцы администрация сайта планирует ужесточить модерацию пользовательских отзывов, чтобы впредь избежать подобных случаев.
  • Как именно изменится публикация отзывов на Metacritic, пока неизвестно. Представители сайта подчеркнули, что активно следят за нарушениями и удаляют оскорбительные, сексистские, расистские и гомофобные высказывания.

Ранее Guerrilla Games подтвердила, что уже занимается следующей игрой в серии Horizon. В разработке также находится мультиплеерный спин-офф.


Источник

https://dtf.ru/gameindustry/1780121-metacritic-uzhestochit-moderaciyu-polzovatelskih-obzorov-na-fone-revyu-bombinga-burning-shores-dlya-horizon-forbidden-west

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисованные десятки от прессы и задержка в публикации отзывов уже не спасают :laugh1:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я пропустил момент когда ЛГБТстэйшн купил Метакритик.. В целом печальная ваще тенденция, че там за гомочервяк у них завелся, жрет изнутри. Только больше ненависти вызывают у людей ко всей этой повестке..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MuchDobro сказал:

0 редфолу теперь не поставить :feelsbadman:

да пушка игра будет, до диабло 4 точно залипнем, отвечаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Чет я пропустил момент когда ЛГБТстэйшн купил Метакритик.. В целом печальная ваще тенденция, че там за гомочервяк у них завелся, жрет изнутри. Только больше ненависти вызывают у людей ко всей этой повестке..

Кончится всё тем что людей начнут выращивать в пробирках. Будут програмировать на уровне ДНК. Институт семьи рухнет как пережиток. Всё будут жарить всех без разбору. Гендер станет не важен. Считай себя чем хочешь. Главное. Живи в кондоминимуме, работай в коворкинге и ездий на каршеринге..))) И будь в системе. В свободное время подключил разъем к голове и будь кем хочешь и где хочешь. 

Уверен что всё закончится этим, если конечно не поубиваем друг-друга до этого.. 

Но боятся не надо)) 

До нового мира мы точно не доживём, это не быстрый процесс.. А в случае глобального

пердеца, всё случится быстро))

У меня в городе одна военка, сразу прилетит... 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по делу, ибо нефиг свое говно пихать, поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

Чет я пропустил момент когда ЛГБТстэйшн купил Метакритик.. В целом печальная ваще тенденция, че там за гомочервяк у них завелся, жрет изнутри. Только больше ненависти вызывают у людей ко всей этой повестке..

Повестка это модно на загнивающем западе. Разработчики и большая часть платежеспособной аудитории живут на этом самом западе.  И пока это будет продаваться, будут выходить игры с лгбт элементами. Проблема гомофобов в том, что у них нет значимого влияния. На западе их роль малочисленна, а в других странах, где дискриминация лгбт возведена в национальную идею, игроки не способны проголосовать кошельком. 

 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Эллой квир-персона. Это же было очевидно из первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на вскидку назову еще десяток игр с этими вашими пидерастами, у которых на мете по 80 баллов. В частности буквально вчера некий хпал из TTW просил припасть пред ним на колено прямо в игре, лесбухи как по мне это прикольно, но что бы гомосеки... я в конце концов прежде всего лендовец - немедленно снёс игру и сжёг хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, buhoyman сказал:

Ну конечно Эллой квир-персона. Это же было очевидно из первой части.

А я пытался в запретном западе с королём солнцем замутить, вроде он на куколда похож даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Archerw3 сказал:

Повестка это модно на загнивающем западе. Разработчики и большая часть платежеспособной аудитории живут на этом самом западе.  И пока это будет продаваться, будут выходить игры с лгбт элементами. Проблема гомофобов в том, что у них нет значимого влияния. На западе их роль малочисленна, а в других странах, где дискриминация лгбт возведена в национальную идею, игроки не способны проголосовать кошельком. 

 

ну так это нихера не продается, ни черный русалочки с питером пеном, ни лесбиянки Элои и тп. А тут наепалово прям жесткое, 2 части играешь в ус не дуешь и тут выходит такое маваленькое ДЛС и БАЦ сука я лесба хэлоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Coach сказал:

ну так это нихера не продается, ни черный русалочки с питером пеном, ни лесбиянки Элои и тп. А тут наепалово прям жесткое, 2 части играешь в ус не дуешь и тут выходит такое маваленькое ДЛС и БАЦ сука я лесба хэлоу.

Но пользователи пс4 об этом не узнают :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как сонибои поддержали когда узнали что она из своих, из народа, из сонибойского народа, что аж в топ игра влетела.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

ну так это нихера не продается, ни черный русалочки с питером пеном, ни лесбиянки Элои и тп. А тут наепалово прям жесткое, 2 части играешь в ус не дуешь и тут выходит такое маваленькое ДЛС и БАЦ сука я лесба хэлоу.

Успех дилогии Тлоу хорошо показывают что не смотря на вой в сети, народ охотно такое покупает. :pepesip:

Если вдруг среднестатистический игрок в Сша вспомнит про скрепы и перестанет поддерживать доллером такие игры, то разрабы быстро переобуются и начнут выпускать игры с цисгендерными белыми мужиками. 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Archerw3 сказал:

Успех дилогии Тлоу хорошо показывают что не смотря на вой в сети, народ охотно такое покупает. :pepesip:

Если вдруг среднестатистический игрок в Сша вспомнит про скрепы и перестанет поддерживать доллером такие игры, то разрабы быстро переобуются и начнут выпускать игры с цисгендерными белыми мужиками. 

 

Так двойка на хайпе первой и продалась и то вроде хуже первой, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

БАЦ сука я лесба хэлоу

Ты реально удивился этому? :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MuchDobro сказал:

Ты реально удивился этому? :feelsweirdman:

Да, я бы не удивился, еслиб Ларка была лесбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

Да

В игре, начиная с первой части тонна повесточки, нет ни одного положительного персонажа мужика. И ты рил удивился что ГГ мери сью по рогаткам? :feelsweirdman:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MuchDobro сказал:

В игре, начиная с первой части тонна повесточки, нет ни одного положительного персонажа мужика. И ты рил удивился что ГГ мери сью по рогаткам? :feelsweirdman:

Что значит положительного, там у нее батя как минимум здоровый/бодрый все дела) Во второй там друзей также хватает, даж однорукий есть.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

как минимум

и все

 

15 минут назад, Coach сказал:

даж однорукий есть

калека. Без комментариев. 

 

15 минут назад, Coach сказал:

друзей также хватает

это с ирокезом чтоли? так он тупой как пробка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

и все

 

калека. Без комментариев. 

 

это с ирокезом чтоли? так он тупой как пробка 

А Конан Варвар прям эрудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не туда цони зарулила, мало гей-парадов что ли ?!  ещё в играх это пропагандировать , совсем походу не чем уже привлечь игроков слабостейшен :facepalm:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...