Перейти к публикации

Российские игроки массово жалуются на баны турецких аккаунтов PlayStation


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Российские игроки массово жалуются на баны турецких аккаунтов PlayStation

psstore.0.jpg

 

Какой-то общей причины банов пока не выявлено. Аккаунты совершенно разные: купленные на рынке, созданные самостоятельно, с покупками игр или подписок через свою карту или чужую, активные и пассивные (используются только для покупок, но не для запуска игр).

 

Забавно, что никому из пострадавших не приходили письма с причиной блокировки. Техническая поддержка в Турции работает только по телефону — некоторые операторы знают английский.

 

На Stratege тоже нашелся подобный случай. Для шанса на восстановление потребовали копию паспорта или водительских прав — решение на данный момент не принято.

Скрытый текст

181815-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

 

175518-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

 

181815-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

 

181815-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

 

Источник

https://www.zoneofgames.ru/news/73087-rossiyskie-igroki-massovo-zhaluyutsya-na-bany-tureckih-akkauntov-playstation.html

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай вай вай, бедные синие парни, за что вам такие испытания:pepehands:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это было ожидаемо. Ничего удивительного. Скажите спасибо Сони, кому акк забанили! Она вас оберегает от своих лгбт игр! :KEKW:

3 часа назад, buhoyman сказал:

Ай вай вай, бедные синие парни, за что вам такие испытания:pepehands:

А, закрыли им дверь, они полезли в окна, слепые глупцы! Я вот ожидал, что магазины закроют, что акк чужой страны начнут банить,  да и нефиг поддерживать эту контору лгбт пропаганды! А упоротые заведут еще один акк, третий, четвертый, надо консоли уж банить! А то дефецита PS5 давно нет! Сони же хочет продать 800 лямов PS5! :weSmart::KEKW:

Изменено пользователем Winni
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winni сказал:

Ну, это было ожидаемо. Ничего удивительного. Скажите спасибо Сони, кому акк забанили! Она вас оберегает от своих лгбт игр! :KEKW:

А, закрыли им дверь, они полезли в окна, слепые глупцы! Я вот ожидал, что магазины закроют, что акк чужой страны начнут банить,  да и нефиг поддерживать эту контору лгбт пропаганды! А упоротые заведут еще один акк, третий, четвертый, надо консоли уж банить! А то дефецита PS5 давно нет! Сони же хочет продать 800 лямов PS5! :weSmart::KEKW:

Отредактировал:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может турецкая самодеятельность? Ищут аккаунты российских пользователей, банят им аккаунт. Просят прислать паспорт и пообщаться по телефону. Звонить и засылать российский паспорт х/з кому спасая пару игр на гафуке, зная заведомый результат, станет только дурак. Потом этот аккаунт разбанивают и продают знакомому Керему или Ахмету😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Может турецкая самодеятельность? Ищут аккаунты российских пользователей, банят им аккаунт. Просят прислать паспорт и пообщаться по телефону. Звонить и засылать российский паспорт х/з кому спасая пару игр на гафуке, зная заведомый результат, станет только дурак. Потом этот аккаунт разбанивают и продают знакомому Керему или Ахмету😄

Удар в спину ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелебобы нашли пару банов из-за кривых посредников и придумали массовость - по факту все работает

 

А когда фил отобрал массово у них же трехгодовой пасс - сами виноваты писали, дэбилы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doxtur сказал:

Зелебобы нашли пару банов из-за кривых посредников и придумали массовость - по факту все работает

 

А когда фил отобрал массово у них же трехгодовой пасс - сами виноваты писали, дэбилы )

Эй следи за языком, хбоксеры не куколды:monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне не всё чисто было с этими акками. И общая причина ЕСТЬ таки.

А так - продолжаем наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Что за гонево, все ок 

до поры, до времени. думаю будут время от времени показательно банить случайным образом.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni это у тебя соображалка работает время от времени случайным образом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял прилетело тем, кто использовал туркоакк для загрузки игор, а играл с росиянского. Ждем когда накроет лендовских :monkahmm:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

Как я понял прилетело тем, кто использовал туркоакк для загрузки игор, а играл с росиянского. Ждем когда накроет лендовских :monkahmm:

Ты что, нельзя, ёда такое не переживёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

Как я понял прилетело тем, кто использовал туркоакк для загрузки игор, а играл с росиянского. Ждем когда накроет лендовских :monkahmm:

А кто-то делает иначе? На гафуке тишина, значит все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mad8vad сказал:

А кто-то делает иначе?

Я с турецкого играю :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

А кто-то делает иначе? На гафуке тишина, значит все ок

я тоже с турецкого играю, у меня русского нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

Я с турецкого играю :KEKWait:

Это у тебя видимо багажа из трофеев и старых сейвов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LuckyEscape сказал:

Может турецкая самодеятельность? Ищут аккаунты российских пользователей, банят им аккаунт. Просят прислать паспорт и пообщаться по телефону. Звонить и засылать российский паспорт х/з кому спасая пару игр на гафуке, зная заведомый результат, станет только дурак. Потом этот аккаунт разбанивают и продают знакомому Керему или Ахмету😄

Сони закрыло свое представительство в Турции, т.ч. точно не турки.

15 часов назад, MuchDobro сказал:

Как я понял прилетело тем, кто использовал туркоакк для загрузки игор, а играл с росиянского. Ждем когда накроет лендовских :monkahmm:

Это все равно, что банить акки на боксе за, я не знаю, смену страны в профиле консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил щас плюс турецкий делюкс , акк пашет , покупал в июне того года осталось 2 месяца , еще двое  с гафука на нем висят =) акк личный регал сам и плюс сам покупал олдубилом, игры играл со своего всегда, другое дело ,что оттуда за год я 2-3 игры всего скачал и по сути просто от нехрена делать его регал, охото было просто проверить как это работает ,но чуваки с гафука постоянно с него качали судя по истории покупок =) .Вообще плойку включал последний раз пару месяцев назад =( вот уж не думал ,что самая бесполезная консоль у меня будет , на пс4 играл больше чем на пс5 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

самая бесполезная консоль у меня будет , на пс4 играл больше чем на пс5 

Вот-вот, но я даже покупать не стал, такие же мысли были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Это все равно, что банить акки на боксе за, я не знаю, смену страны в профиле консоли

Смена региона это функционал консоли. А вот нулевой акк, на который покупаются игры, но на котором ни минуты не наиграно - рил странно :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

Проверил щас плюс турецкий делюкс , акк пашет , покупал в июне того года осталось 2 месяца , еще двое  с гафука на нем висят =) акк личный регал сам и плюс сам покупал олдубилом, игры играл со своего всегда, другое дело ,что оттуда за год я 2-3 игры всего скачал и по сути просто от нехрена делать его регал, охото было просто проверить как это работает ,но чуваки с гафука постоянно с него качали судя по истории покупок =) .Вообще плойку включал последний раз пару месяцев назад =( вот уж не думал ,что самая бесполезная консоль у меня будет , на пс4 играл больше чем на пс5 

Ну и не расстроишься тогда если консоль забанят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...