Перейти к публикации

Игра-кинцо года 2022


Carna3
 Поделиться

Игра-кинцо года 2022  

57 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это же антиноминация, да? Надо самый всратый набор катсценок, претендующий на звание игры, выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девил разочаровала. а кварри отличная получилась, хоть и концовка очень неудачная в любом случае, которая никак не раскрывает дальнейшие события.

 

я оч надеюсь, что супермассив геймс больше не будут пихать две игры в год. качество игр сразу же страдает. прошлые части до этого были проработаннее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего запускал только As dusk falls. Хватило на 10 минут. Дико не зашло. К кинцу равнодушен. Тот же антил даун от Соне проходил на Ютубе фоном в своё время. 

В планах всё же прикоснуться к куари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.01.2023 в 00:15, Norther сказал:

Из всего запускал только As dusk falls. Хватило на 10 минут. Дико не зашло. К кинцу равнодушен. Тот же антил даун от Соне проходил на Ютубе фоном в своё время. 

В планах всё же прикоснуться к куари.

Турбоговно, которое в любом плане хуже АДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 17:15, Norther сказал:

Из всего запускал только As dusk falls. Хватило на 10 минут. Дико не зашло. К кинцу равнодушен. Тот же антил даун от Соне проходил на Ютубе фоном в своё время. 

В планах всё же прикоснуться к куари.

Кваери с друзьями советую как треш хоррор на ура заходит, куча моментов, когда так плохо, что даже хорошо, лучше Дарк пикчерс этого года зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Турбоговно, которое в любом плане хуже АДФ

Ну не знаю. Адф я попробовал и не зашла сама подача меняющимися картинками. Сюжет-то может и пушка, но я не смогу его оценить. 

4 часа назад, Xopo сказал:

Кваери с друзьями советую как треш хоррор на ура заходит, куча моментов, когда так плохо, что даже хорошо, лучше Дарк пикчерс этого года зашло.

Мои корефаны из синего лагеря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Norther сказал:

Ну не знаю. Адф я попробовал и не зашла сама подача меняющимися картинками. Сюжет-то может и пушка, но я не смогу его оценить. 

Мои корефаны из синего лагеря)

Ну как игра она лучше в каждом аспекте, как анальная клоунада конечно кварри. Как пати-треш игра она конечно выше АДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NSerial сказал:

Ну как игра она лучше в каждом аспекте, как анальная клоунада конечно кварри. Как пати-треш игра она конечно выше АДФ.

Адф очень душная местами, а вот переигрывать и что-то с отпеть явно не имеет смысла или слушай нескипаемые повторы.

Так ещё и одна каноничеая линия, иначе, как вышло у меня - негритянка вообще неадекватно себя ведёт в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

Адф очень душная местами, а вот переигрывать и что-то с отпеть явно не имеет смысла или слушай нескипаемые повторы.

Так ещё и одна каноничеая линия, иначе, как вышло у меня - негритянка вообще неадекватно себя ведёт в конце.

Я два раза прошел и получил совершенно разные линии, которые уже через 30 минут начали показывать другие сцены. В кварри по традиции твои выборы начнут влиять на сцены через часов 10 в последние 15 минут игры, когда все персонажи начнут нелепо умирать, подскальзываясь на банановой кожуре и падая с обрывов пропустив одну кте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NSerial сказал:

Я два раза прошел и получил совершенно разные линии, которые уже через 30 минут начали показывать другие сцены. В кварри по традиции твои выборы начнут влиять на сцены через часов 10 в последние 15 минут игры, когда все персонажи начнут нелепо умирать, подскальзываясь на банановой кожуре и падая с обрывов пропустив одну кте.

Я смотрел большинство веток в режиме особом, всё тоже самое, хоть жили, хоть умирали и прочее, разхождение в пару минут, хоть всех выпили. И передрама + нытье темнокожей никакого смысла не имеют в случае, если у тебя все живы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Я смотрел большинство веток в режиме особом, всё тоже самое, хоть жили, хоть умирали и прочее, разхождение в пару минут, хоть всех выпили. И передрама + нытье темнокожей никакого смысла не имеют в случае, если у тебя все живы остались.

Тем не менее твои действия имели смысл и сказывались на истории сразу. В кварри же никакой твой ввод ни на что не влияет вплоть до последнего сегмента вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кворри как игра говно, но графоний вытягиваяет. Такой бы графоний в As dusk falls и она бы победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NSerial сказал:

Тем не менее твои действия имели смысл и сказывались на истории сразу. В кварри же никакой твой ввод ни на что не влияет вплоть до последнего сегмента вообще.

Ибо жанры разные, одно треш хоррор с кучей видов смертей каждого и кеков, второе визуальная новелла. И обе игры мне зашли, было либо смешно, либо интересно.

И обе игры хуже, если попробовать что-то перепройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...